Поиск авиабилетов

Авиабилеты Москва – Бандунг

Поиск авиабилетов с расписанием авиарейсов до 13.06.2022 года.

Поиск авиабилетов.

Содержание:

Табло на рейс Москва – Бандунг

Смотреть обратные рейсы
Маршрут Отправление В пути Прибытие
перелёт с пересадкой
Москва - Абу-Даби - Джакарта - Семаранг - Бандунг
Показать маршрут
14.06 | 15:55 1 д 11 ч 45 мин 16.06 | 03:40 Узнать цену
EY 68 Москва — Абу-Даби
Boeing 787-900 Etihad Airways
14.06 | 15:55
Домодедово
5 ч 14.06 | 20:55
Абу-Даби
Пересадка в городе Абу-Даби (Абу-Даби) Период ожидания: 4 ч
EY 474 Абу-Даби — Джакарта
Boeing 787-900 Etihad Airways
15.06 | 00:55
Абу-Даби
8 ч 15 мин 15.06 | 09:10
Сукарно-Хатта
Пересадка в городе Джакарта (Сукарно-Хатта) Период ожидания: 2 ч 50 мин
QG 802 Джакарта — Семаранг
Airbus А320 Citilink indonesia
15.06 | 12:00
Сукарно-Хатта
1 ч 20 мин 15.06 | 13:20
Ачмад Уани
Пересадка в городе Семаранг (Ачмад Уани) Период ожидания: 13 ч 10 мин
IN 234 Семаранг — Бандунг
ATR 42/ATR 72 FR/IT Nam Air
16.06 | 02:30
Ачмад Уани
1 ч 10 мин 16.06 | 03:40
им. Хусейна Састранегара
перелёт с пересадкой
Москва - Стамбул - Джакарта - Баликпапан - Бандунг
Показать маршрут
14.06 | 20:25 1 д 12 ч 10 мин 16.06 | 08:35 Узнать цену
TK 416 Москва — Стамбул
Boeing 777-300ER Turkish Airlines
14.06 | 20:25
Внуково
3 ч 5 мин 14.06 | 23:30
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 2 ч 30 мин
TK 56 Стамбул — Джакарта
Airbus A350-900 Turkish Airlines
15.06 | 02:00
Новый аэропорт Стамбул
11 ч 35 мин 15.06 | 13:35
Сукарно-Хатта
Пересадка в городе Джакарта (Сукарно-Хатта) Период ожидания: 10 ч 50 мин
SJ 160 Джакарта — Баликпапан
Boeing 737-800 Pt. Sriwijaya Air
16.06 | 00:25
Сукарно-Хатта
2 ч 15 мин 16.06 | 02:40
Сепинган
Пересадка в городе Баликпапан (Сепинган) Период ожидания: 4 ч
QG 433 Баликпапан — Бандунг
Airbus А320 Citilink indonesia
16.06 | 06:40
Сепинган
1 ч 55 мин 16.06 | 08:35
им. Хусейна Састранегара
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Расписание самолётов на прямые перелёты.

Расписание Москва-Бандунг обновляется раз в сутки. С помощью расписания удобно осуществлять поиск недорогих билетов и возможностью их купить на ближайшие даты. Узнайте сколько стоит авиабилет Москва – Бандунг, кликнув по ссылке «Выбрать даты». Буквенные сокращения (ПВСЧПСВ) – дни, когда авиаперелёт возможен.

Если расписание не найдено, перейдите по рекомендованной ссылке или воспользуйтесь календарем цен на авиабилеты и узнайте все цены на направление в ближайший год. Легко настраиваемый инструмент поиска поможет вам подобрать оптимальный вариант маршрута и покажет самые низкие цены. Подробнее о календаре.

Цена билетов из Москвы в Бандунг

Билеты на самолёт, приобретенные за последние двое суток на авиарейс Москва – Бандунг, помогут ускорить поиск вашего билета. Узнайте о его наличии по указанной в таблице или похожей цене, кликнув на кнопку «Найти».

Найден Дата вылета Класс Цена (руб)
09.06.2021 01.09.2021 Эконом 72 688 Найти