Поиск авиабилетов

Авиабилеты Морелия – Лангкави

Поиск авиабилетов с расписанием авиарейсов до 18.05.2022 года.

Поиск авиабилетов.

Содержание:

Табло на рейс Морелия – Лангкави

Смотреть обратные рейсы
Маршрут Отправление В пути Прибытие
перелёт с пересадкой
Морелия - Сан-Франциско - Сингапур - Куала-Лумпур - Ленгкави
Показать маршрут
19.05 | 17:40 1 д 16 ч 45 мин 21.05 | 10:25 Узнать цену
Y4 990 Морелия — Сан-Франциско
Airbus А320 Volaris
19.05 | 17:40
Морелия
4 ч 30 мин 19.05 | 22:10
Окленд
Пересадка в городе Сан-Франциско (Трансфер Окленд - Сан-Франциско) Период ожидания: 9 ч 55 мин
SQ 33 Сан-Франциско — Сингапур
Airbus A350-900 Singapore Airlines
20.05 | 08:05
Сан-Франциско
16 ч 40 мин 21.05 | 00:45
Чанги
Пересадка в городе Сингапур (Чанги) Период ожидания: 2 ч 45 мин
SQ 106 Сингапур — Куала-Лумпур
Boeing 737-800 Singapore Airlines
21.05 | 03:30
Чанги
1 ч 21.05 | 04:30
Куала-Лумпур
Пересадка в городе Куала-Лумпур (Трансфер Куала-Лумпур - им. Султана Абдул-Азиз-Шаха) Период ожидания: 4 ч 40 мин
OD 1404 Куала-Лумпур — Ленгкави
ATR 42/ATR 72 FR/IT Malindo Airways
21.05 | 09:10
им. Султана Абдул-Азиз-Шаха
1 ч 15 мин 21.05 | 10:25
Лангкави
перелёт с пересадкой
Морелия - Лос-Анджелес - Сямынь - Куала-Лумпур - Ленгкави
Показать маршрут
20.05 | 04:19 2 д 2 ч 16 мин 22.05 | 06:35 Узнать цену
Y4 920 Морелия — Лос-Анджелес
Airbus А320 Volaris
20.05 | 04:19
Морелия
3 ч 41 мин 20.05 | 08:00
Лос-Анджелес
Пересадка в городе Лос-Анджелес (Лос-Анджелес) Период ожидания: 2 ч 35 мин
MF 830 Лос-Анджелес — Сямынь
Boeing 787-900 Xiamen Airlines Company
20.05 | 10:35
Лос-Анджелес
14 ч 20 мин 21.05 | 00:55
Сямынь
Пересадка в городе Сямынь (Сямынь) Период ожидания: 2 ч 55 мин
MF 847 Сямынь — Куала-Лумпур
Boeing 737-800 Xiamen Airlines Company
21.05 | 03:50
Сямынь
4 ч 35 мин 21.05 | 08:25
Куала-Лумпур
Пересадка в городе Куала-Лумпур (Трансфер Куала-Лумпур - им. Султана Абдул-Азиз-Шаха) Период ожидания: 20 ч 55 мин
OD 1402 Куала-Лумпур — Ленгкави
ATR 42/ATR 72 FR/IT Malindo Airways
22.05 | 05:20
им. Султана Абдул-Азиз-Шаха
1 ч 15 мин 22.05 | 06:35
Лангкави
перелёт с пересадкой
Морелия - Лос-Анджелес - Сан-Франциско - Токио - Куала-Лумпур - Ленгкави
Показать маршрут
20.05 | 04:19 2 д 2 ч 16 мин 22.05 | 06:35 Узнать цену
Y4 920 Морелия — Лос-Анджелес
Airbus А320 Volaris
20.05 | 04:19
Морелия
3 ч 41 мин 20.05 | 08:00
Лос-Анджелес
Пересадка в городе Лос-Анджелес (Лос-Анджелес) Период ожидания: 8 ч
WN 1907 Лос-Анджелес — Сан-Франциско
Boeing 737-700 Southwest Airlines
20.05 | 16:00
Лос-Анджелес
1 ч 30 мин 20.05 | 17:30
Сан-Франциско
Пересадка в городе Сан-Франциско (Сан-Франциско) Период ожидания: 4 ч 10 мин
UA 837 Сан-Франциско — Токио
Boeing 787-900 United Airlines
20.05 | 21:40
Сан-Франциско
10 ч 50 мин 21.05 | 08:30
Нарита
Пересадка в городе Токио (Нарита) Период ожидания: 3 ч
NH 815 Токио — Куала-Лумпур
Boeing 787-900 All Nippon Airways
21.05 | 11:30
Нарита
7 ч 25 мин 21.05 | 18:55
Куала-Лумпур
Пересадка в городе Куала-Лумпур (Трансфер Куала-Лумпур - им. Султана Абдул-Азиз-Шаха) Период ожидания: 10 ч 25 мин
OD 1402 Куала-Лумпур — Ленгкави
ATR 42/ATR 72 FR/IT Malindo Airways
22.05 | 05:20
им. Султана Абдул-Азиз-Шаха
1 ч 15 мин 22.05 | 06:35
Лангкави
перелёт с пересадкой
Морелия - Сан-Франциско - Гонолулу - Токио - Куала-Лумпур - Ленгкави
Показать маршрут
19.05 | 17:40 3 д 15 ч 40 мин 23.05 | 09:20 Узнать цену
Y4 990 Морелия — Сан-Франциско
Airbus А320 Volaris
19.05 | 17:40
Морелия
4 ч 30 мин 19.05 | 22:10
Окленд
Пересадка в городе Сан-Франциско (Окленд) Период ожидания: 5 ч
WN 1683 Сан-Франциско — Гонолулу
Boeing 737-800 Southwest Airlines
20.05 | 03:10
Окленд
5 ч 35 мин 20.05 | 08:45
Гонолулу
Пересадка в городе Гонолулу (Гонолулу) Период ожидания: 16 ч 30 мин
HA 821 Гонолулу — Токио
Airbus А330-200 Hawaiian Airlines
21.05 | 01:15
Гонолулу
8 ч 45 мин 21.05 | 10:00
Нарита
Пересадка в городе Токио (Нарита) Период ожидания: 18 ч 55 мин
MH 71 Токио — Куала-Лумпур
Airbus А330-300 MAS
22.05 | 04:55
Нарита
7 ч 25 мин 22.05 | 12:20
Куала-Лумпур
Пересадка в городе Куала-Лумпур (Куала-Лумпур) Период ожидания: 20 ч
MH 1436 Куала-Лумпур — Ленгкави
Boeing 737-800 MAS
23.05 | 08:20
Куала-Лумпур
1 ч 23.05 | 09:20
Лангкави
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Расписание самолётов на прямые перелёты.

Расписание Морелия-Лангкави обновляется раз в сутки. С помощью расписания удобно осуществлять поиск недорогих билетов и возможностью их купить на ближайшие даты. Узнайте сколько стоит авиабилет Морелия – Лангкави, кликнув по ссылке «Выбрать даты». Буквенные сокращения (ПВСЧПСВ) – дни, когда авиаперелёт возможен.

Если расписание не найдено, перейдите по рекомендованной ссылке или воспользуйтесь календарем цен на авиабилеты и узнайте все цены на направление в ближайший год. Легко настраиваемый инструмент поиска поможет вам подобрать оптимальный вариант маршрута и покажет самые низкие цены. Подробнее о календаре.