Поиск авиабилетов

Авиабилеты Милан – Рим

Поиск авиабилетов с расписанием авиарейсов до 25.06.2022 года.
Найти билеты на ближайшие даты.

Поиск авиабилетов.

Содержание:

Табло на рейс Милан – Рим

Смотреть обратные рейсы
Маршрут Отправление В пути Прибытие
Милан — Рим
Embraer EMB 175
Alitalia
26.06 | 08:00
Линате
1 ч 10 мин 26.06 | 09:10
Фьюмичино
Узнать цену
Милан — Рим
Airbus А320
Alitalia
26.06 | 11:00
Линате
1 ч 10 мин 26.06 | 12:10
Фьюмичино
Узнать цену
Тунис — Рим
Airbus A319
Tunisair
26.06 | 12:35
Мальпенса
1 ч 10 мин 26.06 | 13:45
Фьюмичино
Узнать цену
Милан — Тунис
Airbus A319
Tunisair
26.06 | 12:35
Мальпенса
1 ч 10 мин 26.06 | 13:45
Фьюмичино
Узнать цену
Милан — Рим
Airbus A319
Alitalia
26.06 | 13:00
Линате
1 ч 10 мин 26.06 | 14:10
Фьюмичино
Узнать цену
Милан — Рим
Airbus A318/319/320/321
Alitalia
26.06 | 15:30
Линате
1 ч 10 мин 26.06 | 16:40
Фьюмичино
Узнать цену
Милан — Рим
Airbus А320
Alitalia
26.06 | 20:30
Линате
1 ч 10 мин 26.06 | 21:40
Фьюмичино
Узнать цену
Милан — Аддис-Абеба
Boeing 787-800
Ethiopian Airlines
26.06 | 21:35
Мальпенса
1 ч 5 мин 26.06 | 22:40
Фьюмичино
Узнать цену
перелёт с пересадкой
Милан - Ольбия - Рим
Показать маршрут
26.06 | 16:00 5 ч 20 мин 26.06 | 21:20 Узнать цену
AZ 1930 Милан — Ольбия
Airbus A318/319/320/321 Alitalia
26.06 | 16:00
Линате
1 ч 10 мин 26.06 | 17:10
Коста Смералда
Пересадка в городе Ольбия (Коста Смералда) Период ожидания: 3 ч 10 мин
AZ 1902 Ольбия — Рим
Airbus А320 Alitalia
26.06 | 20:20
Коста Смералда
1 ч 26.06 | 21:20
Фьюмичино
перелёт с пересадкой
Милан - Палермо - Рим
Показать маршрут
26.06 | 22:55 10 ч 27.06 | 08:55 Узнать цену
W6 5581 Милан — Палермо
Airbus A320 NEO Wizz Air
26.06 | 22:55
Мальпенса
1 ч 45 мин 27.06 | 00:40
Пунта-Рейзи
Пересадка в городе Палермо (Пунта-Рейзи) Период ожидания: 7 ч 5 мин
AZ 1774 Палермо — Рим
Airbus A319 Alitalia
27.06 | 07:45
Пунта-Рейзи
1 ч 10 мин 27.06 | 08:55
Фьюмичино
перелёт с пересадкой
Милан - Катания - Рим
Показать маршрут
26.06 | 21:55 10 ч 30 мин 27.06 | 08:25 Узнать цену
U2 2851 Милан — Катания
Airbus А320 Easyjet
26.06 | 21:55
Мальпенса
1 ч 50 мин 26.06 | 23:45
Фонтанаросса
Пересадка в городе Катания (Фонтанаросса) Период ожидания: 7 ч 15 мин
FR 4851 Катания — Рим
Boeing 737-800 Ryanair
27.06 | 07:00
Фонтанаросса
1 ч 25 мин 27.06 | 08:25
Фьюмичино
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Расписание самолётов на прямые перелёты.

Расписание Милан-Рим обновляется раз в сутки. С помощью расписания удобно осуществлять поиск недорогих билетов и возможностью их купить на ближайшие даты. Узнайте сколько стоит авиабилет Милан – Рим, кликнув по ссылке «Выбрать даты». Буквенные сокращения (ПВСЧПСВ) – дни, когда авиаперелёт возможен.

Если расписание не найдено, перейдите по рекомендованной ссылке или воспользуйтесь календарем цен на авиабилеты и узнайте все цены на направление в ближайший год. Легко настраиваемый инструмент поиска поможет вам подобрать оптимальный вариант маршрута и покажет самые низкие цены. Подробнее о календаре.

Цена билетов из Милана в Рим

Билеты на самолёт, приобретенные за последние двое суток на авиарейс Милан – Рим, помогут ускорить поиск вашего билета. Узнайте о его наличии по указанной в таблице или похожей цене, кликнув на кнопку «Найти».

Найден Дата вылета Класс Цена (руб)
19.06.2021 14.07.2021 Эконом 2 162 Найти
24.06.2021 06.07.2021 Эконом 2 245 Найти
21.06.2021 06.07.2021 Эконом 2 447 Найти
23.06.2021 27.07.2021 Эконом 2 483 Найти
23.06.2021 15.07.2021 Эконом 2 520 Найти
23.06.2021 21.07.2021 Эконом 2 555 Найти
20.06.2021 09.07.2021 Эконом 2 641 Найти
24.06.2021 22.07.2021 Эконом 2 677 Найти
24.06.2021 14.09.2021 Эконом 2 778 Найти
23.06.2021 16.07.2021 Эконом 2 910 Найти
24.06.2021 20.08.2021 Эконом 2 978 Найти
24.06.2021 17.07.2021 Эконом 3 041 Найти
24.06.2021 16.08.2021 Эконом 3 058 Найти
23.06.2021 08.07.2021 Эконом 3 079 Найти
22.06.2021 09.09.2021 Эконом 3 171 Найти
25.06.2021 05.07.2021 Эконом 3 180 Найти
22.06.2021 26.06.2021 Эконом 3 227 Найти
24.06.2021 06.07.2021 Эконом 3 281 Найти
20.06.2021 09.07.2021 Эконом 3 362 Найти
20.06.2021 18.09.2021 Эконом 3 586 Найти
19.06.2021 01.07.2021 Эконом 3 599 Найти
21.06.2021 21.07.2021 Эконом 3 839 Найти
20.06.2021 26.08.2021 Эконом 3 857 Найти
22.06.2021 10.08.2021 Эконом 3 945 Найти
22.06.2021 08.07.2021 Эконом 4 098 Найти
21.06.2021 22.07.2021 Эконом 4 188 Найти
21.06.2021 22.07.2021 Эконом 4 188 Найти
19.06.2021 03.07.2021 Эконом 4 319 Найти
22.06.2021 13.07.2021 Эконом 4 359 Найти
24.06.2021 07.07.2021 Эконом 4 403 Найти