Поиск авиабилетов

Авиабилеты Милан – Киев

Поиск авиабилетов с расписанием авиарейсов до 25.06.2022 года.
Найти билеты на ближайшие даты.

Поиск авиабилетов.

Содержание:

Табло на рейс Милан – Киев

Смотреть обратные рейсы
Маршрут Отправление В пути Прибытие
Милан — Киев
Airbus А320
Wizz Air
26.06 | 09:35
Мальпенса
2 ч 50 мин 26.06 | 12:25
Им. И.Сикорского (Жуляны)
Узнать цену
Милан — Киев
Boeing 737-900
Международные авиалинии Украины
26.06 | 13:55
Мальпенса
2 ч 40 мин 26.06 | 16:35
Борисполь
Узнать цену
перелёт с пересадкой
Милан - Франкфурт-на-Майне - Киев
Показать маршрут
26.06 | 15:50 8 ч 45 мин 27.06 | 00:35 Узнать цену
LH 253 Милан — Франкфурт-на-Майне
Canadair Regional Jet 900 Lufthansa
26.06 | 15:50
Мальпенса
1 ч 15 мин 26.06 | 17:05
Франкфурт-на-Майне
Пересадка в городе Франкфурт-на-Майне (Франкфурт-на-Майне) Период ожидания: 5 ч 5 мин
LH 1492 Франкфурт-на-Майне — Киев
Airbus A320 NEO Lufthansa
26.06 | 22:10
Франкфурт-на-Майне
2 ч 25 мин 27.06 | 00:35
Борисполь
перелёт с пересадкой
Милан - Керкира - Киев
Показать маршрут
26.06 | 14:05 9 ч 10 мин 26.06 | 23:15 Узнать цену
W6 5543 Милан — Керкира
Airbus A320 NEO Wizz Air
26.06 | 14:05
Мальпенса
2 ч 5 мин 26.06 | 16:10
Иоанис Каподистриас
Пересадка в городе Керкира (Иоанис Каподистриас) Период ожидания: 4 ч 40 мин
PQ 506 Керкира — Киев
Boeing 737-800 SkyUp Airlines
26.06 | 20:50
Иоанис Каподистриас
2 ч 25 мин 26.06 | 23:15
Борисполь
перелёт с пересадкой
Милан - Стамбул - Киев
Показать маршрут
26.06 | 20:35 12 ч 10 мин 27.06 | 08:45 Узнать цену
TK 1876 Милан — Стамбул
Airbus А321 Turkish Airlines
26.06 | 20:35
Мальпенса
3 ч 26.06 | 23:35
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 7 ч 25 мин
TK 457 Стамбул — Киев
Boeing 787-900 Turkish Airlines
27.06 | 07:00
Новый аэропорт Стамбул
1 ч 45 мин 27.06 | 08:45
Борисполь
перелёт с пересадкой
Милан - Дубай - Киев
Показать маршрут
26.06 | 23:20 14 ч 50 мин 27.06 | 14:10 Узнать цену
EK 92 Милан — Дубай
Boeing 777-300ER Emirates
26.06 | 23:20
Мальпенса
6 ч 5 мин 27.06 | 05:25
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 2 ч 55 мин
FZ 1727 Дубай — Киев
Boeing 737 Flydubai
27.06 | 08:20
Дубай
5 ч 50 мин 27.06 | 14:10
Борисполь
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Расписание самолётов на прямые перелёты.

Расписание Милан-Киев обновляется раз в сутки. С помощью расписания удобно осуществлять поиск недорогих билетов и возможностью их купить на ближайшие даты. Узнайте сколько стоит авиабилет Милан – Киев, кликнув по ссылке «Выбрать даты». Буквенные сокращения (ПВСЧПСВ) – дни, когда авиаперелёт возможен.

Если расписание не найдено, перейдите по рекомендованной ссылке или воспользуйтесь календарем цен на авиабилеты и узнайте все цены на направление в ближайший год. Легко настраиваемый инструмент поиска поможет вам подобрать оптимальный вариант маршрута и покажет самые низкие цены. Подробнее о календаре.

Цена билетов из Милана в Киев

Билеты на самолёт, приобретенные за последние двое суток на авиарейс Милан – Киев, помогут ускорить поиск вашего билета. Узнайте о его наличии по указанной в таблице или похожей цене, кликнув на кнопку «Найти».

Найден Дата вылета Класс Цена (руб)
20.06.2021 10.07.2021 Эконом 2 996 Найти
21.06.2021 16.07.2021 Эконом 3 053 Найти
21.06.2021 10.08.2021 Эконом 3 140 Найти
18.06.2021 11.09.2021 Эконом 3 193 Найти
21.06.2021 10.07.2021 Эконом 3 227 Найти
19.06.2021 05.07.2021 Эконом 3 276 Найти
25.06.2021 16.07.2021 Эконом 3 367 Найти
21.06.2021 24.07.2021 Эконом 3 401 Найти
21.06.2021 04.09.2021 Эконом 3 489 Найти
20.06.2021 19.07.2021 Эконом 3 535 Найти
24.06.2021 19.07.2021 Эконом 3 540 Найти
20.06.2021 20.07.2021 Эконом 3 592 Найти
22.06.2021 05.07.2021 Эконом 3 663 Найти
21.06.2021 17.07.2021 Эконом 3 750 Найти
25.06.2021 09.07.2021 Эконом 3 829 Найти
19.06.2021 04.09.2021 Эконом 3 856 Найти
22.06.2021 26.06.2021 Эконом 3 874 Найти
20.06.2021 09.07.2021 Эконом 3 925 Найти
23.06.2021 26.06.2021 Эконом 3 925 Найти
18.06.2021 25.06.2021 Эконом 3 958 Найти
22.06.2021 28.06.2021 Эконом 3 984 Найти
20.06.2021 12.07.2021 Эконом 3 999 Найти
20.06.2021 03.07.2021 Эконом 4 003 Найти
18.06.2021 03.07.2021 Эконом 4 012 Найти
18.06.2021 29.07.2021 Эконом 4 012 Найти
23.06.2021 06.07.2021 Эконом 4 024 Найти
19.06.2021 25.06.2021 Эконом 4 116 Найти
24.06.2021 19.07.2021 Эконом 4 144 Найти
23.06.2021 15.07.2021 Эконом 4 166 Найти
20.06.2021 04.09.2021 Эконом 4 186 Найти