Поиск авиабилетов

Авиабилеты Маскат – Амман

Поиск авиабилетов с расписанием авиарейсов до 17.05.2022 года.
Найти билеты на ближайшие даты.

Поиск авиабилетов.

Содержание:

Табло на рейс Маскат – Амман

Смотреть обратные рейсы
Маршрут Отправление В пути Прибытие
перелёт с пересадкой
Маскат - Доха - Амман
Показать маршрут
18.05 | 03:40 7 ч 30 мин 18.05 | 11:10 Узнать цену
QR 1149 Маскат — Доха
Boeing 777-300ER Qatar Airways
18.05 | 03:40
Маскат
1 ч 40 мин 18.05 | 05:20
Доха
Пересадка в городе Доха (Доха) Период ожидания: 2 ч 55 мин
QR 402 Доха — Амман
Boeing 777-300ER Qatar Airways
18.05 | 08:15
Доха
2 ч 55 мин 18.05 | 11:10
Квин Алия
перелёт с пересадкой
Маскат - Дубай - Амман
Показать маршрут
18.05 | 15:55 7 ч 50 мин 18.05 | 23:45 Узнать цену
OV 247 Маскат — Дубай
Airbus A320 NEO Salam Air
18.05 | 15:55
Маскат
1 ч 15 мин 18.05 | 17:10
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 3 ч 25 мин
RJ 615 Дубай — Амман
Boeing 787 Royal Jordanian
18.05 | 20:35
Дубай
3 ч 10 мин 18.05 | 23:45
Квин Алия
перелёт с пересадкой
Маскат - Каир - Амман
Показать маршрут
18.05 | 13:45 8 ч 30 мин 18.05 | 22:15 Узнать цену
WY 405 Маскат — Каир
Boeing 737-200 Oman Air
18.05 | 13:45
Маскат
4 ч 20 мин 18.05 | 18:05
Каир
Пересадка в городе Каир (Каир) Период ожидания: 2 ч 55 мин
RJ 506 Каир — Амман
Airbus А320 Royal Jordanian
18.05 | 21:00
Каир
1 ч 15 мин 18.05 | 22:15
Квин Алия
перелёт с пересадкой
Маскат - Кинг Фахд - Амман
Показать маршрут
18.05 | 22:45 9 ч 50 мин 19.05 | 08:35 Узнать цену
KL 422 Маскат — Амстердам
Airbus А330-300 KLM
18.05 | 22:45
Маскат
1 ч 45 мин 19.05 | 00:30
Пересадка в городе Кинг Фахд () Период ожидания: 5 ч 45 мин
RJ 5745 Кинг Фахд — Амман
Airbus A319 Royal Jordanian
19.05 | 06:15
2 ч 20 мин 19.05 | 08:35
Квин Алия
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Расписание самолётов на прямые перелёты.

Расписание Маскат-Амман обновляется раз в сутки. С помощью расписания удобно осуществлять поиск недорогих билетов и возможностью их купить на ближайшие даты. Узнайте сколько стоит авиабилет Маскат – Амман, кликнув по ссылке «Выбрать даты». Буквенные сокращения (ПВСЧПСВ) – дни, когда авиаперелёт возможен.

Если расписание не найдено, перейдите по рекомендованной ссылке или воспользуйтесь календарем цен на авиабилеты и узнайте все цены на направление в ближайший год. Легко настраиваемый инструмент поиска поможет вам подобрать оптимальный вариант маршрута и покажет самые низкие цены. Подробнее о календаре.

Цена билетов из Маската в Амман

Билеты на самолёт, приобретенные за последние двое суток на авиарейс Маскат – Амман, помогут ускорить поиск вашего билета. Узнайте о его наличии по указанной в таблице или похожей цене, кликнув на кнопку «Найти».

Найден Дата вылета Класс Цена (руб)
15.05.2021 22.05.2021 Эконом 31 732 Найти
16.05.2021 01.08.2021 Эконом 32 540 Найти
15.05.2021 08.07.2021 Эконом 33 077 Найти