Поиск авиабилетов

Авиабилеты Момбаса – Карачи

Поиск авиабилетов с расписанием авиарейсов до 22.06.2022 года.
Найти билеты на ближайшие даты.

Поиск авиабилетов.

Содержание:

Табло на рейс Момбаса – Карачи

Смотреть обратные рейсы
Маршрут Отправление В пути Прибытие
перелёт с пересадкой
Момбаса - Найроби - Шарджа - Карачи
Показать маршрут
23.06 | 13:50 14 ч 15 мин 24.06 | 04:05 Узнать цену
5H 442 Кисони — Найроби
DeHavilland DHC-8 Five forty aviation
23.06 | 13:50
Момбаса
1 ч 10 мин 23.06 | 15:00
Джомо Кеньятта
Пересадка в городе Найроби (Джомо Кеньятта) Период ожидания: 3 ч
8V 501 Найроби — Шарджа
Boeing 767 Wright Air Service
23.06 | 18:00
Джомо Кеньятта
4 ч 23.06 | 22:00
Шарджа
Пересадка в городе Дубай (Трансфер Шарджа - Дубай) Период ожидания: 4 ч 5 мин
PK 214 Дубай — Карачи
Airbus А320 Pakistan International Airlines
24.06 | 02:05
Дубай
2 ч 24.06 | 04:05
Хаид-Эль-Азам
перелёт с пересадкой
Момбаса - Найроби - Дубай - Карачи
Показать маршрут
23.06 | 12:25 15 ч 40 мин 24.06 | 04:05 Узнать цену
JM 8605 Момбаса — Найроби
DeHavilland Dash 8 Q400 Jambojet Limited
23.06 | 12:25
Момбаса
1 ч 15 мин 23.06 | 13:40
Джомо Кеньятта
Пересадка в городе Найроби (Джомо Кеньятта) Период ожидания: 3 ч 35 мин
KQ 310 Найроби — Дубай
Boeing 787-800 Kenya Airways
23.06 | 17:15
Джомо Кеньятта
5 ч 15 мин 23.06 | 22:30
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 3 ч 35 мин
PK 214 Дубай — Карачи
Airbus А320 Pakistan International Airlines
24.06 | 02:05
Дубай
2 ч 24.06 | 04:05
Хаид-Эль-Азам
перелёт с пересадкой
Момбаса - Найроби - Доха - Карачи
Показать маршрут
23.06 | 20:50 1 д 1 ч 45 мин 24.06 | 22:35 Узнать цену
KQ 613 Момбаса — Найроби
Embraer 190 Kenya Airways
23.06 | 20:50
Момбаса
1 ч 23.06 | 21:50
Джомо Кеньятта
Пересадка в городе Найроби (Джомо Кеньятта) Период ожидания: 3 ч 40 мин
QR 1342 Найроби — Доха
Boeing 787-800 Qatar Airways
24.06 | 01:30
Джомо Кеньятта
5 ч 10 мин 24.06 | 06:40
Доха
Пересадка в городе Доха (Доха) Период ожидания: 13 ч 35 мин
QR 604 Доха — Карачи
Airbus A350-1000 Qatar Airways
24.06 | 20:15
Доха
2 ч 20 мин 24.06 | 22:35
Хаид-Эль-Азам
перелёт с пересадкой
Момбаса - Аддис-Абеба - Дубай - Карачи
Показать маршрут
23.06 | 17:30 1 д 2 ч 45 мин 24.06 | 20:15 Узнать цену
ET 323 Момбаса — Аддис-Абеба
Boeing 737-800 Ethiopian Airlines
23.06 | 17:30
Момбаса
2 ч 20 мин 23.06 | 19:50
Боле
Пересадка в городе Аддис-Абеба (Боле) Период ожидания: 3 ч 30 мин
ET 612 Аддис-Абеба — Дубай
Boeing 787-900 Ethiopian Airlines
23.06 | 23:20
Боле
4 ч 10 мин 24.06 | 03:30
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 14 ч 35 мин
FZ 329 Дубай — Карачи
Boeing 737 Flydubai
24.06 | 18:05
Дубай
2 ч 10 мин 24.06 | 20:15
Хаид-Эль-Азам
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Расписание самолётов на прямые перелёты.

Расписание Момбаса-Карачи обновляется раз в сутки. С помощью расписания удобно осуществлять поиск недорогих билетов и возможностью их купить на ближайшие даты. Узнайте сколько стоит авиабилет Момбаса – Карачи, кликнув по ссылке «Выбрать даты». Буквенные сокращения (ПВСЧПСВ) – дни, когда авиаперелёт возможен.

Если расписание не найдено, перейдите по рекомендованной ссылке или воспользуйтесь календарем цен на авиабилеты и узнайте все цены на направление в ближайший год. Легко настраиваемый инструмент поиска поможет вам подобрать оптимальный вариант маршрута и покажет самые низкие цены. Подробнее о календаре.

Цена билетов из Момбасы в Карачи

Билеты на самолёт, приобретенные за последние двое суток на авиарейс Момбаса – Карачи, помогут ускорить поиск вашего билета. Узнайте о его наличии по указанной в таблице или похожей цене, кликнув на кнопку «Найти».

Найден Дата вылета Класс Цена (руб)
17.06.2021 01.07.2021 Эконом 39 732 Найти
18.06.2021 02.07.2021 Эконом 40 239 Найти
17.06.2021 01.07.2021 Эконом 43 659 Найти
18.06.2021 01.07.2021 Эконом 43 661 Найти
17.06.2021 30.06.2021 Эконом 76 014 Найти
19.06.2021 25.06.2021 Эконом 111 760 Найти
15.06.2021 22.06.2021 Эконом 149 110 Найти