Поиск авиабилетов

Авиабилеты Люксембург – Сан-Паулу

Поиск авиабилетов с расписанием авиарейсов до 15.05.2022 года.

Поиск авиабилетов.

Содержание:

Табло на рейс Люксембург – Сан-Паулу

Смотреть обратные рейсы
Маршрут Отправление В пути Прибытие
перелёт с пересадкой
Люксембург - Амстердам - Сан-Паулу
Показать маршрут
16.05 | 07:10 16 ч 16.05 | 23:10 Узнать цену
KL 1736 Люксембург — Амстердам
Embraer EMB 175 KLM
16.05 | 07:10
Люксембург
1 ч 5 мин 16.05 | 08:15
Схипхол
Пересадка в городе Амстердам (Схипхол) Период ожидания: 2 ч 45 мин
KL 791 Амстердам — Сан-Паулу
Boeing 777-300ER KLM
16.05 | 11:00
Схипхол
12 ч 10 мин 16.05 | 23:10
Гуарульос
перелёт с пересадкой
Люксембург - Франкфурт-на-Майне - Сан-Паулу
Показать маршрут
16.05 | 17:50 16 ч 40 мин 17.05 | 10:30 Узнать цену
LH 395 Люксембург — Франкфурт-на-Майне
Canadair Regional Jet 900 Lufthansa
16.05 | 17:50
Люксембург
50 мин 16.05 | 18:40
Франкфурт-на-Майне
Пересадка в городе Франкфурт-на-Майне (Франкфурт-на-Майне) Период ожидания: 4 ч
LH 506 Франкфурт-на-Майне — Сан-Паулу
Boeing 747-8i Lufthansa
16.05 | 22:40
Франкфурт-на-Майне
11 ч 50 мин 17.05 | 10:30
Гуарульос
перелёт с пересадкой
Люксембург - Лиссабон - Сан-Паулу
Показать маршрут
16.05 | 11:30 17 ч 30 мин 17.05 | 05:00 Узнать цену
U2 7656 Люксембург — Лиссабон
Airbus А320 Easyjet
16.05 | 11:30
Люксембург
2 ч 55 мин 16.05 | 14:25
Лиссабон
Пересадка в городе Лиссабон (Лиссабон) Период ожидания: 4 ч 35 мин
TP 83 Лиссабон — Сан-Паулу
Airbus A330-900 Tap
16.05 | 19:00
Лиссабон
10 ч 17.05 | 05:00
Гуарульос
перелёт с пересадкой
Люксембург - Мадрид - Сан-Паулу
Показать маршрут
16.05 | 18:00 17 ч 50 мин 17.05 | 11:50 Узнать цену
LG 3837 Люксембург — Мадрид
Boeing 737-700 Luxair
16.05 | 18:00
Люксембург
2 ч 25 мин 16.05 | 20:25
Барахас
Пересадка в городе Мадрид (Барахас) Период ожидания: 4 ч 30 мин
IB 6827 Мадрид — Сан-Паулу
Airbus А330 Iberia
17.05 | 00:55
Барахас
10 ч 55 мин 17.05 | 11:50
Гуарульос
перелёт с пересадкой
Люксембург - Лиссабон - Форталеза - Сан-Паулу
Показать маршрут
16.05 | 11:30 1 д 10 мин 17.05 | 11:40 Узнать цену
U2 7656 Люксембург — Лиссабон
Airbus А320 Easyjet
16.05 | 11:30
Люксембург
2 ч 55 мин 16.05 | 14:25
Лиссабон
Пересадка в городе Лиссабон (Лиссабон) Период ожидания: 4 ч 35 мин
TP 35 Лиссабон — Форталеза
Airbus A320 Tap
16.05 | 19:00
Лиссабон
7 ч 40 мин 17.05 | 02:40
Пинто Мартинс
Пересадка в городе Форталеза (Пинто Мартинс) Период ожидания: 5 ч 30 мин
LA 4652 Форталеза — Сан-Паулу
Airbus А321 LATAM Airlines
17.05 | 08:10
Пинто Мартинс
3 ч 30 мин 17.05 | 11:40
Гуарульос
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Расписание самолётов на прямые перелёты.

Расписание Люксембург-Сан-Паулу обновляется раз в сутки. С помощью расписания удобно осуществлять поиск недорогих билетов и возможностью их купить на ближайшие даты. Узнайте сколько стоит авиабилет Люксембург – Сан-Паулу, кликнув по ссылке «Выбрать даты». Буквенные сокращения (ПВСЧПСВ) – дни, когда авиаперелёт возможен.

Если расписание не найдено, перейдите по рекомендованной ссылке или воспользуйтесь календарем цен на авиабилеты и узнайте все цены на направление в ближайший год. Легко настраиваемый инструмент поиска поможет вам подобрать оптимальный вариант маршрута и покажет самые низкие цены. Подробнее о календаре.