Поиск авиабилетов

Авиабилеты Лексингтон – Питтсбург

Поиск авиабилетов с расписанием авиарейсов до 15.05.2022 года.

Поиск авиабилетов.

Содержание:

Табло на рейс Лексингтон – Питтсбург

Смотреть обратные рейсы
Маршрут Отправление В пути Прибытие
перелёт с пересадкой
Лексингтон - Шарлотт - Питтсбург
Показать маршрут
16.05 | 17:53 5 ч 55 мин 16.05 | 23:48 Узнать цену
AA 6121 Лексингтон — Шарлотт
Embraer RJ145 American Airlines
16.05 | 17:53
Блю-Грасс
1 ч 33 мин 16.05 | 19:26
Дуглас
Пересадка в городе Шарлотт (Дуглас) Период ожидания: 2 ч 44 мин
AA 4983 Шарлотт — Питтсбург
Embraer EMB 175 American Airlines
16.05 | 22:10
Дуглас
1 ч 38 мин 16.05 | 23:48
Питсбург Интернэшинл
перелёт с пересадкой
Лексингтон - Чикаго - Питтсбург
Показать маршрут
16.05 | 13:35 5 ч 55 мин 16.05 | 19:30 Узнать цену
AA 6262 Лексингтон — Чикаго
Embraer RJ145 American Airlines
16.05 | 13:35
Блю-Грасс
1 ч 43 мин 16.05 | 15:18
О'Хара
Пересадка в городе Чикаго (О'Хара) Период ожидания: 2 ч 32 мин
AA 3160 Чикаго — Чикаго
Canadair reg jet 700 American Airlines
16.05 | 17:50
О'Хара
1 ч 40 мин 16.05 | 19:30
Питсбург Интернэшинл
перелёт с пересадкой
Лексингтон - Чикаго - Питтсбург
Показать маршрут
16.05 | 14:15 5 ч 55 мин 16.05 | 20:10 Узнать цену
UA 4523 Лексингтон — Чикаго
United Airlines
16.05 | 14:15
Блю-Грасс
1 ч 32 мин 16.05 | 15:47
О'Хара
Пересадка в городе Чикаго (О'Хара) Период ожидания: 2 ч 58 мин
UA 4469 Чикаго — Питтсбург
United Airlines
16.05 | 18:45
О'Хара
1 ч 25 мин 16.05 | 20:10
Питсбург Интернэшинл
перелёт с пересадкой
Лексингтон - Шарлотт - Питтсбург
Показать маршрут
16.05 | 21:20 5 ч 59 мин 17.05 | 03:19 Узнать цену
AA 5572 Шарлотт — Шарлотт
Canadair reg jet 700 American Airlines
16.05 | 21:20
Блю-Грасс
1 ч 26 мин 16.05 | 22:46
Дуглас
Пересадка в городе Шарлотт (Дуглас) Период ожидания: 2 ч 54 мин
AA 4775 Шарлотт — Питтсбург
Embraer EMB 175 American Airlines
17.05 | 01:40
Дуглас
1 ч 39 мин 17.05 | 03:19
Питсбург Интернэшинл
перелёт с пересадкой
Лексингтон - Чикаго - Питтсбург
Показать маршрут
17.05 | 00:33 6 ч 13 мин 17.05 | 06:46 Узнать цену
UA 4499 Лексингтон — Чикаго
United Airlines
17.05 | 00:33
Блю-Грасс
1 ч 32 мин 17.05 | 02:05
О'Хара
Пересадка в городе Чикаго (О'Хара) Период ожидания: 3 ч
UA 3611 Чикаго — Питтсбург
Embraer 175 United Airlines
17.05 | 05:05
О'Хара
1 ч 41 мин 17.05 | 06:46
Питсбург Интернэшинл
перелёт с пересадкой
Лексингтон - Атланта - Питтсбург
Показать маршрут
16.05 | 14:25 8 ч 13 мин 16.05 | 22:38 Узнать цену
DL 5685 Лексингтон — Атланта
Embraer EMB 175 Delta Airlines
16.05 | 14:25
Блю-Грасс
1 ч 31 мин 16.05 | 15:56
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 5 ч
DL 2339 Атланта — Атланта
Airbus А321 Delta Airlines
16.05 | 20:56
Хартсфилд-Джэксон
1 ч 42 мин 16.05 | 22:38
Питсбург Интернэшинл
перелёт с пересадкой
Лексингтон - Шарлотт - Питтсбург
Показать маршрут
17.05 | 03:16 12 ч 52 мин 17.05 | 16:08 Узнать цену
AA 5598 Шарлотт — Шарлотт
Canadair reg jet 700 American Airlines
17.05 | 03:16
Блю-Грасс
1 ч 30 мин 17.05 | 04:46
Дуглас
Пересадка в городе Шарлотт (Дуглас) Период ожидания: 9 ч 54 мин
AA 2378 Шарлотт — Питтсбург
Airbus A319 American Airlines
17.05 | 14:40
Дуглас
1 ч 28 мин 17.05 | 16:08
Питсбург Интернэшинл
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Расписание самолётов на прямые перелёты.

Расписание Лексингтон-Питтсбург обновляется раз в сутки. С помощью расписания удобно осуществлять поиск недорогих билетов и возможностью их купить на ближайшие даты. Узнайте сколько стоит авиабилет Лексингтон – Питтсбург, кликнув по ссылке «Выбрать даты». Буквенные сокращения (ПВСЧПСВ) – дни, когда авиаперелёт возможен.

Если расписание не найдено, перейдите по рекомендованной ссылке или воспользуйтесь календарем цен на авиабилеты и узнайте все цены на направление в ближайший год. Легко настраиваемый инструмент поиска поможет вам подобрать оптимальный вариант маршрута и покажет самые низкие цены. Подробнее о календаре.