Поиск авиабилетов

Авиабилеты Казань – Уси

Поиск авиабилетов с расписанием авиарейсов до 12.06.2022 года.

Поиск авиабилетов.

Содержание:

Табло на рейс Казань – Уси

Смотреть обратные рейсы
Маршрут Отправление В пути Прибытие
перелёт с пересадкой
Казань - Москва - Сингапур - Уси
Показать маршрут
13.06 | 10:00 1 д 5 ч 15 мин 14.06 | 15:15 Узнать цену
S7 1052 Казань — Москва
S7 Airlines
13.06 | 10:00
Казань
1 ч 40 мин 13.06 | 11:40
Домодедово
Пересадка в городе Москва (Домодедово) Период ожидания: 3 ч 25 мин
SQ 361 Москва — Сингапур
Airbus A350-900 Singapore Airlines
13.06 | 15:05
Домодедово
10 ч 15 мин 14.06 | 01:20
Чанги
Пересадка в городе Сингапур (Чанги) Период ожидания: 8 ч 25 мин
HO 1625 Сингапур — Уси
Airbus А320 Juneyao airlines
14.06 | 09:45
Чанги
5 ч 30 мин 14.06 | 15:15
Уси
перелёт с пересадкой
Казань - Москва - Тегеран - Пекин - Уси
Показать маршрут
13.06 | 04:55 1 д 2 ч 55 мин 14.06 | 07:50 Узнать цену
S7 1060 Казань — Москва
Airbus A320 S7 Airlines
13.06 | 04:55
Казань
1 ч 40 мин 13.06 | 06:35
Домодедово
Пересадка в городе Москва (Трансфер Домодедово - Внуково) Период ожидания: 4 ч 10 мин
W5 85 Москва — Тегеран
Airbus А310 Mahan Airlines
13.06 | 10:45
Внуково
3 ч 30 мин 13.06 | 14:15
имени Имама Хомейни
Пересадка в городе Тегеран (имени Имама Хомейни) Период ожидания: 4 ч
W5 79 Тегеран — Пекин
Airbus A340-300 Mahan Airlines
13.06 | 18:15
имени Имама Хомейни
7 ч 30 мин 14.06 | 01:45
Пекин
Пересадка в городе Пекин (Трансфер Пекин - Дасин) Период ожидания: 4 ч 10 мин
MU 2732 Пекин — Уси
Airbus А320 China Eastern Airlines
14.06 | 05:55
Дасин
1 ч 55 мин 14.06 | 07:50
Уси
перелёт с пересадкой
Казань - Новосибирск - Тяньцзинь - Далянь - Уси
Показать маршрут
13.06 | 14:15 1 д 18 ч 30 мин 15.06 | 08:45 Узнать цену
S7 5036 Казань — Новосибирск
Embraer 170 S7 Airlines
13.06 | 14:15
Казань
3 ч 10 мин 13.06 | 17:25
Толмачёво
Пересадка в городе Новосибирск (Толмачёво) Период ожидания: 17 ч 35 мин
Y8 7404 Новосибирск — Тяньцзинь
Boeing 747 Cargo Yangtze river
14.06 | 11:00
Толмачёво
5 ч 20 мин 14.06 | 16:20
Тяньцзинь
Пересадка в городе Тяньцзинь (Тяньцзинь) Период ожидания: 10 ч 10 мин
G5 2925 Тяньцзинь — Цзиси
Canadair Regional Jet 900 China express airlines
15.06 | 02:30
Тяньцзинь
1 ч 15.06 | 03:30
Далянь
Пересадка в городе Далянь (Далянь) Период ожидания: 3 ч 20 мин
GJ 8739 Далянь — Уси
Airbus А320 Zhejiang Loong Airlines
15.06 | 06:50
Далянь
1 ч 55 мин 15.06 | 08:45
Уси
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Расписание самолётов на прямые перелёты.

Расписание Казань-Уси обновляется раз в сутки. С помощью расписания удобно осуществлять поиск недорогих билетов и возможностью их купить на ближайшие даты. Узнайте сколько стоит авиабилет Казань – Уси, кликнув по ссылке «Выбрать даты». Буквенные сокращения (ПВСЧПСВ) – дни, когда авиаперелёт возможен.

Если расписание не найдено, перейдите по рекомендованной ссылке или воспользуйтесь календарем цен на авиабилеты и узнайте все цены на направление в ближайший год. Легко настраиваемый инструмент поиска поможет вам подобрать оптимальный вариант маршрута и покажет самые низкие цены. Подробнее о календаре.