Поиск авиабилетов

Авиабилеты Пхохан – Нью-Йорк

Поиск авиабилетов с расписанием авиарейсов до 18.06.2022 года.

Поиск авиабилетов.

Содержание:

Табло на рейс Пхохан – Нью-Йорк

Смотреть обратные рейсы
Маршрут Отправление В пути Прибытие
перелёт с пересадкой
Пхохан - Сеул - Нью-Йорк
Показать маршрут
19.06 | 13:00 1 д 5 ч 20 мин 20.06 | 18:20 Узнать цену
LJ 398 Пхохан — Сеул
Boeing 737-800 Jin Air
19.06 | 13:00
Пхохан
1 ч 19.06 | 14:00
Гимпо
Пересадка в городе Сеул (Трансфер Гимпо - Инчеон) Период ожидания: 14 ч
KE 81 Сеул — Нью-Йорк
Boeing 777-300ER Korean Air
20.06 | 04:00
Инчеон
14 ч 20 мин 20.06 | 18:20
Кеннеди
перелёт с пересадкой
Пхохан - Сеул - Хельсинки - Нью-Йорк
Показать маршрут
19.06 | 13:00 1 д 13 ч 5 мин 21.06 | 02:05 Узнать цену
LJ 398 Пхохан — Сеул
Boeing 737-800 Jin Air
19.06 | 13:00
Пхохан
1 ч 19.06 | 14:00
Гимпо
Пересадка в городе Сеул (Трансфер Гимпо - Инчеон) Период ожидания: 14 ч 20 мин
AY 42 Сеул — Хельсинки
Airbus A350-900 Finnair
20.06 | 04:20
Инчеон
9 ч 35 мин 20.06 | 13:55
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 3 ч 30 мин
AY 15 Хельсинки — Нью-Йорк
Airbus A350-900 Finnair
20.06 | 17:25
Вантаа
8 ч 40 мин 21.06 | 02:05
Кеннеди
перелёт с пересадкой
Пхохан - Сеул - Сиэтл - Нью-Йорк
Показать маршрут
19.06 | 13:00 1 д 14 ч 36 мин 21.06 | 03:36 Узнать цену
LJ 398 Пхохан — Сеул
Boeing 737-800 Jin Air
19.06 | 13:00
Пхохан
1 ч 19.06 | 14:00
Гимпо
Пересадка в городе Сеул (Трансфер Гимпо - Инчеон) Период ожидания: 17 ч 50 мин
DL 196 Сеул — Сиэтл
Airbus A330-900 Delta Airlines
20.06 | 07:50
Инчеон
10 ч 24 мин 20.06 | 18:14
Такома
Пересадка в городе Сиэтл (Такома) Период ожидания: 3 ч 41 мин
DL 327 Сиэтл — Нью-Йорк
Boeing 757-200 Delta Airlines
20.06 | 21:55
Такома
5 ч 41 мин 21.06 | 03:36
Кеннеди
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Расписание самолётов на прямые перелёты.

Расписание Пхохан-Нью-Йорк обновляется раз в сутки. С помощью расписания удобно осуществлять поиск недорогих билетов и возможностью их купить на ближайшие даты. Узнайте сколько стоит авиабилет Пхохан – Нью-Йорк, кликнув по ссылке «Выбрать даты». Буквенные сокращения (ПВСЧПСВ) – дни, когда авиаперелёт возможен.

Если расписание не найдено, перейдите по рекомендованной ссылке или воспользуйтесь календарем цен на авиабилеты и узнайте все цены на направление в ближайший год. Легко настраиваемый инструмент поиска поможет вам подобрать оптимальный вариант маршрута и покажет самые низкие цены. Подробнее о календаре.