Поиск авиабилетов

Авиабилеты Киркенес – Берген

Поиск авиабилетов с расписанием авиарейсов до 25.06.2022 года.

Поиск авиабилетов.

Содержание:

Табло на рейс Киркенес – Берген

Смотреть обратные рейсы
Маршрут Отправление В пути Прибытие
перелёт с пересадкой
Киркенес - Осло - Берген
Показать маршрут
26.06 | 12:30 5 ч 45 мин 26.06 | 18:15 Узнать цену
SK 4473 Киркенес — Осло
Airbus A320 NEO Scandinavian Airlines
26.06 | 12:30
Хейбуктмоен
2 ч 5 мин 26.06 | 14:35
Осло
Пересадка в городе Осло (Осло) Период ожидания: 2 ч 45 мин
DY 620 Осло — Берген
Boeing 737-800 Norwegian
26.06 | 17:20
Осло
55 мин 26.06 | 18:15
Флесланд
перелёт с пересадкой
Киркенес - Тромсе - Берген
Показать маршрут
26.06 | 12:55 1 д 2 ч 27.06 | 14:55 Узнать цену
WF 973 Киркенес — Тромсе
DeHavilland Wideroe
26.06 | 12:55
Хейбуктмоен
1 ч 45 мин 26.06 | 14:40
Тромсе
Пересадка в городе Тромсе (Тромсе) Период ожидания: 21 ч 50 мин
WF 623 Тромсе — Берген
DeHavilland Dash 8 Q400 Wideroe
27.06 | 12:30
Тромсе
2 ч 25 мин 27.06 | 14:55
Флесланд
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Расписание самолётов на прямые перелёты.

Расписание Киркенес-Берген обновляется раз в сутки. С помощью расписания удобно осуществлять поиск недорогих билетов и возможностью их купить на ближайшие даты. Узнайте сколько стоит авиабилет Киркенес – Берген, кликнув по ссылке «Выбрать даты». Буквенные сокращения (ПВСЧПСВ) – дни, когда авиаперелёт возможен.

Если расписание не найдено, перейдите по рекомендованной ссылке или воспользуйтесь календарем цен на авиабилеты и узнайте все цены на направление в ближайший год. Легко настраиваемый инструмент поиска поможет вам подобрать оптимальный вариант маршрута и покажет самые низкие цены. Подробнее о календаре.