Поиск авиабилетов

Авиабилеты Красноярск – Страсбург

Поиск авиабилетов с расписанием авиарейсов до 18.06.2022 года.
Найти билеты на ближайшие даты.

Поиск авиабилетов.

Содержание:

Табло на рейс Красноярск – Страсбург

Смотреть обратные рейсы
Маршрут Отправление В пути Прибытие
перелёт с пересадкой
Красноярск - Москва - Ницца - Страсбург
Показать маршрут
19.06 | 16:10 1 д 7 ч 40 мин 20.06 | 23:50 Узнать цену
SU 1489 Красноярск — Москва
Boeing 737-800 Аэрофлот
19.06 | 16:10
Емельяново
5 ч 19.06 | 21:10
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 16 ч 50 мин
SU 2360 Москва — Ницца
Airbus А321 Аэрофлот
20.06 | 14:00
Шереметьево
3 ч 55 мин 20.06 | 17:55
Кот Д'Азур
Пересадка в городе Ницца (Кот Д'Азур) Период ожидания: 4 ч 35 мин
V7 2519 Ницца — Страсбург
Airbus A319 Volotea
20.06 | 22:30
Кот Д'Азур
1 ч 20 мин 20.06 | 23:50
Страсбург
перелёт с пересадкой
Красноярск - Каир - Стамбул - Страсбург
Показать маршрут
19.06 | 10:00 1 д 8 ч 20 мин 20.06 | 18:20 Узнать цену
ZF 617 Красноярск — Каир
Boeing 767-300 Azur Air
19.06 | 10:00
Емельяново
7 ч 55 мин 19.06 | 17:55
Каир
Пересадка в городе Каир (Каир) Период ожидания: 3 ч 35 мин
TK 695 Каир — Стамбул
Airbus А321 Turkish Airlines
19.06 | 21:30
Каир
2 ч 25 мин 19.06 | 23:55
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 15 ч 20 мин
TK 1457 Стамбул — Страсбург
Boeing 737-800 Turkish Airlines
20.06 | 15:15
Новый аэропорт Стамбул
3 ч 5 мин 20.06 | 18:20
Страсбург
перелёт с пересадкой
Красноярск - Баку - Стамбул - Страсбург
Показать маршрут
19.06 | 04:25 1 д 13 ч 55 мин 20.06 | 18:20 Узнать цену
U6 8935 Красноярск — Баку
Airbus A319 Уральские авиалинии
19.06 | 04:25
Емельяново
5 ч 19.06 | 09:25
им. Гейдара Алиева
Пересадка в городе Баку (им. Гейдара Алиева) Период ожидания: 6 ч 50 мин
TK 335 Баку — Стамбул
Airbus А330-300 Turkish Airlines
19.06 | 16:15
им. Гейдара Алиева
3 ч 10 мин 19.06 | 19:25
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 19 ч 50 мин
TK 1457 Стамбул — Страсбург
Boeing 737-800 Turkish Airlines
20.06 | 15:15
Новый аэропорт Стамбул
3 ч 5 мин 20.06 | 18:20
Страсбург
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Расписание самолётов на прямые перелёты.

Расписание Красноярск-Страсбург обновляется раз в сутки. С помощью расписания удобно осуществлять поиск недорогих билетов и возможностью их купить на ближайшие даты. Узнайте сколько стоит авиабилет Красноярск – Страсбург, кликнув по ссылке «Выбрать даты». Буквенные сокращения (ПВСЧПСВ) – дни, когда авиаперелёт возможен.

Если расписание не найдено, перейдите по рекомендованной ссылке или воспользуйтесь календарем цен на авиабилеты и узнайте все цены на направление в ближайший год. Легко настраиваемый инструмент поиска поможет вам подобрать оптимальный вариант маршрута и покажет самые низкие цены. Подробнее о календаре.

Цена билетов из Красноярска в Страсбург

Билеты на самолёт, приобретенные за последние двое суток на авиарейс Красноярск – Страсбург, помогут ускорить поиск вашего билета. Узнайте о его наличии по указанной в таблице или похожей цене, кликнув на кнопку «Найти».

Найден Дата вылета Класс Цена (руб)
13.06.2021 19.07.2021 Эконом 65 572 Найти