Поиск авиабилетов

Авиабилеты Наньчан – Урумчи

Поиск авиабилетов с расписанием авиарейсов до 18.06.2022 года.

Поиск авиабилетов.

Содержание:

Табло на рейс Наньчан – Урумчи

Смотреть обратные рейсы
Маршрут Отправление В пути Прибытие
Наньчан — Урумчи
Boeing 737-800
Jiangxi Air Company Limited
19.06 | 03:50
Наньчан
6 ч 40 мин 19.06 | 10:30
Урумчи
Узнать цену
Наньчан — Урумчи
Airbus A320 NEO
Sichuan Airlines
19.06 | 09:25
Наньчан
7 ч 5 мин 19.06 | 16:30
Урумчи
Узнать цену
перелёт с пересадкой
Наньчан - Сиань - Урумчи
Показать маршрут
19.06 | 01:50 8 ч 5 мин 19.06 | 09:55 Узнать цену
MU 5551 Наньчан — Дуншэн
Airbus А320 China Eastern Airlines
19.06 | 01:50
Наньчан
2 ч 19.06 | 03:50
Сиань
Пересадка в городе Сиань (Сиань) Период ожидания: 2 ч 50 мин
HU 7834 Сиань — Урумчи
Boeing 737-800 Hainan Airlines
19.06 | 06:40
Сиань
3 ч 15 мин 19.06 | 09:55
Урумчи
перелёт с пересадкой
Наньчан - Чэнду - Урумчи
Показать маршрут
19.06 | 07:55 8 ч 20 мин 19.06 | 16:15 Узнать цену
ZH 9476 Наньчан — Чэнду
Boeing 737-800 Shenzhen Airlines
19.06 | 07:55
Наньчан
2 ч 20 мин 19.06 | 10:15
Чэнду
Пересадка в городе Чэнду (Чэнду) Период ожидания: 2 ч 30 мин
3U 8575 Чэнду — Урумчи
Airbus A321 Sichuan Airlines
19.06 | 12:45
Чэнду
3 ч 30 мин 19.06 | 16:15
Урумчи
перелёт с пересадкой
Наньчан - Иньчуань - Урумчи
Показать маршрут
19.06 | 05:55 8 ч 20 мин 19.06 | 14:15 Узнать цену
G5 6857 Наньчан — Гуюань-Ши
Airbus А320 China express airlines
19.06 | 05:55
Наньчан
2 ч 30 мин 19.06 | 08:25
Иньчуань
Пересадка в городе Иньчуань (Иньчуань) Период ожидания: 2 ч 30 мин
SC 8813 Цзинань — Урумчи
Boeing 737-800 Shandong Airlines
19.06 | 10:55
Иньчуань
3 ч 20 мин 19.06 | 14:15
Урумчи
перелёт с пересадкой
Наньчан - Ланьчжоу - Урумчи
Показать маршрут
19.06 | 10:25 8 ч 40 мин 19.06 | 19:05 Узнать цену
9C 8649 Шаньтоу — Ланьчжоу
Airbus А320 Spring Airlines
19.06 | 10:25
Наньчан
2 ч 30 мин 19.06 | 12:55
Ланчжоу
Пересадка в городе Ланьчжоу (Ланчжоу) Период ожидания: 3 ч 15 мин
UQ 2534 Нанкин — Урумчи
Boeing 737-800 Urumqi Airlines
19.06 | 16:10
Ланчжоу
2 ч 55 мин 19.06 | 19:05
Урумчи
перелёт с пересадкой
Наньчан - Цзинань - Урумчи
Показать маршрут
19.06 | 09:30 8 ч 50 мин 19.06 | 18:20 Узнать цену
RY 8923 Наньчан — Шэньян
Boeing 737-800 Jiangxi Air Company Limited
19.06 | 09:30
Наньчан
1 ч 55 мин 19.06 | 11:25
Цзинань
Пересадка в городе Цзинань (Цзинань) Период ожидания: 2 ч 30 мин
MF 8241 Цзиньцзян — Урумчи
Boeing 737-800 Xiamen Airlines Company
19.06 | 13:55
Цзинань
4 ч 25 мин 19.06 | 18:20
Урумчи
перелёт с пересадкой
Наньчан - Нанкин - Урумчи
Показать маршрут
19.06 | 08:40 8 ч 50 мин 19.06 | 17:30 Узнать цену
HO 1706 Лицзян — Нанкин
Airbus А320 Juneyao airlines
19.06 | 08:40
Наньчан
1 ч 20 мин 19.06 | 10:00
Нанкин
Пересадка в городе Нанкин (Нанкин) Период ожидания: 2 ч 45 мин
CZ 6972 Нанкин — Инин
Boeing 737-800 China Southern Airlines
19.06 | 12:45
Нанкин
4 ч 45 мин 19.06 | 17:30
Урумчи
перелёт с пересадкой
Наньчан - Пекин - Урумчи
Показать маршрут
19.06 | 04:45 9 ч 25 мин 19.06 | 14:10 Узнать цену
MU 5187 Наньчан — Пекин
Airbus А320 China Eastern Airlines
19.06 | 04:45
Наньчан
2 ч 20 мин 19.06 | 07:05
Дасин
Пересадка в городе Пекин (Дасин) Период ожидания: 2 ч 55 мин
CZ 6902 Пекин — Урумчи
Boeing 787-800 China Southern Airlines
19.06 | 10:00
Дасин
4 ч 10 мин 19.06 | 14:10
Урумчи
перелёт с пересадкой
Наньчан - Чэнду - Урумчи
Показать маршрут
19.06 | 17:15 12 ч 10 мин 20.06 | 05:25 Узнать цену
MU 6390 Нинбо — Чэнду
Airbus А320 China Eastern Airlines
19.06 | 17:15
Наньчан
2 ч 10 мин 19.06 | 19:25
Чэнду
Пересадка в городе Чэнду (Чэнду) Период ожидания: 6 ч 30 мин
CA 4151 Чэнду — Урумчи
Airbus A320 NEO Air China
20.06 | 01:55
Чэнду
3 ч 30 мин 20.06 | 05:25
Урумчи
перелёт с пересадкой
Наньчан - Сиань - Урумчи
Показать маршрут
19.06 | 17:55 12 ч 40 мин 20.06 | 06:35 Узнать цену
3U 3258 Наньчан — Сиань
Airbus A320 Sichuan Airlines
19.06 | 17:55
Наньчан
2 ч 19.06 | 19:55
Сиань
Пересадка в городе Сиань (Сиань) Период ожидания: 7 ч 15 мин
CZ 6627 Сиань — Урумчи
Boeing 737-800 China Southern Airlines
20.06 | 03:10
Сиань
3 ч 25 мин 20.06 | 06:35
Урумчи
перелёт с пересадкой
Наньчан - Пекин - Урумчи
Показать маршрут
19.06 | 17:20 13 ч 10 мин 20.06 | 06:30 Узнать цену
CA 1556 Наньчан — Пекин
Airbus А320 Air China
19.06 | 17:20
Наньчан
2 ч 20 мин 19.06 | 19:40
Пекин
Пересадка в городе Пекин (Трансфер Пекин - Дасин) Период ожидания: 6 ч 50 мин
CZ 6904 Пекин — Урумчи
Boeing 737-700 China Southern Airlines
20.06 | 02:30
Дасин
4 ч 20.06 | 06:30
Урумчи
перелёт с пересадкой
Наньчан - Циндао - Урумчи
Показать маршрут
19.06 | 18:45 13 ч 55 мин 20.06 | 08:40 Узнать цену
JD 5582 Наньчан — Циндао
Airbus А320 Beijing Capital Airlines
19.06 | 18:45
Наньчан
1 ч 55 мин 19.06 | 20:40
Куаньдян
Пересадка в городе Циндао (Куаньдян) Период ожидания: 5 ч 35 мин
SC 4611 Циндао — Урумчи
Boeing 737-800 Shandong Airlines
20.06 | 02:15
Куаньдян
6 ч 25 мин 20.06 | 08:40
Урумчи
перелёт с пересадкой
Наньчан - Шэньчжэнь - Урумчи
Показать маршрут
19.06 | 18:10 14 ч 10 мин 20.06 | 08:20 Узнать цену
DZ 6230 Наньтун — Шэньчжэнь
Boeing 737-800 Donghai airlines
19.06 | 18:10
Наньчан
1 ч 55 мин 19.06 | 20:05
Шеньчжень
Пересадка в городе Гуанчжоу (Трансфер Шеньчжень - Байюн) Период ожидания: 7 ч
CZ 6886 Гуанчжоу — Кашгар
Boeing 737-800 China Southern Airlines
20.06 | 03:05
Байюн
5 ч 15 мин 20.06 | 08:20
Урумчи
перелёт с пересадкой
Наньчан - Шэньчжэнь - Урумчи
Показать маршрут
19.06 | 18:50 14 ч 50 мин 20.06 | 09:40 Узнать цену
9C 8656 Чанчунь — Шэньчжэнь
Airbus А320 Spring Airlines
19.06 | 18:50
Наньчан
1 ч 40 мин 19.06 | 20:30
Шеньчжень
Пересадка в городе Шэньчжэнь (Шеньчжень) Период ожидания: 6 ч 20 мин
CZ 8545 Шэньчжэнь — Урумчи
Airbus А320 China Southern Airlines
20.06 | 02:50
Шеньчжень
6 ч 50 мин 20.06 | 09:40
Урумчи
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Расписание самолётов на прямые перелёты.

Расписание Наньчан-Урумчи обновляется раз в сутки. С помощью расписания удобно осуществлять поиск недорогих билетов и возможностью их купить на ближайшие даты. Узнайте сколько стоит авиабилет Наньчан – Урумчи, кликнув по ссылке «Выбрать даты». Буквенные сокращения (ПВСЧПСВ) – дни, когда авиаперелёт возможен.

Если расписание не найдено, перейдите по рекомендованной ссылке или воспользуйтесь календарем цен на авиабилеты и узнайте все цены на направление в ближайший год. Легко настраиваемый инструмент поиска поможет вам подобрать оптимальный вариант маршрута и покажет самые низкие цены. Подробнее о календаре.