Поиск авиабилетов

Авиабилеты Наньчан – Денпасар

Поиск авиабилетов с расписанием авиарейсов до 15.05.2022 года.

Поиск авиабилетов.

Содержание:

Табло на рейс Наньчан – Денпасар

Смотреть обратные рейсы
Маршрут Отправление В пути Прибытие
перелёт с пересадкой
Наньчан - Шэньчжэнь - Сингапур - Джакарта - Денпасар
Показать маршрут
16.05 | 04:20 1 д 3 ч 30 мин 17.05 | 07:50 Узнать цену
ZH 9944 Наньчан — Шэньчжэнь
Boeing 737-800 Shenzhen Airlines
16.05 | 04:20
Наньчан
1 ч 45 мин 16.05 | 06:05
Шеньчжень
Пересадка в городе Шэньчжэнь (Шеньчжень) Период ожидания: 3 ч 15 мин
SQ 847 Шэньчжэнь — Сингапур
Airbus A350-900 Singapore Airlines
16.05 | 09:20
Шеньчжень
3 ч 45 мин 16.05 | 13:05
Чанги
Пересадка в городе Сингапур (Чанги) Период ожидания: 12 ч 15 мин
SQ 950 Сингапур — Джакарта
Boeing 777-300ER Singapore Airlines
17.05 | 01:20
Чанги
1 ч 45 мин 17.05 | 03:05
Сукарно-Хатта
Пересадка в городе Джакарта (Сукарно-Хатта) Период ожидания: 2 ч 55 мин
ID 6512 Джакарта — Денпасар
Airbus A320 Batik Air
17.05 | 06:00
Сукарно-Хатта
1 ч 50 мин 17.05 | 07:50
Нгура-Раи
перелёт с пересадкой
Наньчан - Шанхай - Куала-Лумпур - Сурабая - Денпасар
Показать маршрут
16.05 | 04:35 1 д 7 ч 55 мин 17.05 | 12:30 Узнать цену
MU 9066 Наньчан — Шанхай
Airbus А320 China Eastern Airlines
16.05 | 04:35
Наньчан
1 ч 45 мин 16.05 | 06:20
Пудун
Пересадка в городе Шанхай (Пудун) Период ожидания: 4 ч 5 мин
MH 389 Шанхай — Куала-Лумпур
Airbus А330-200 MAS
16.05 | 10:25
Пудун
5 ч 35 мин 16.05 | 16:00
Куала-Лумпур
Пересадка в городе Куала-Лумпур (Куала-Лумпур) Период ожидания: 12 ч 55 мин
QZ 321 Куала-Лумпур — Сурабая
Airbus А320 Indonesia AirAsia
17.05 | 04:55
Куала-Лумпур
2 ч 35 мин 17.05 | 07:30
Сурабая
Пересадка в городе Сурабая (Сурабая) Период ожидания: 4 ч 5 мин
ID 8130 Сурабая — Денпасар
Boeing 737-800 Batik Air
17.05 | 11:35
Сурабая
55 мин 17.05 | 12:30
Нгура-Раи
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Расписание самолётов на прямые перелёты.

Расписание Наньчан-Денпасар обновляется раз в сутки. С помощью расписания удобно осуществлять поиск недорогих билетов и возможностью их купить на ближайшие даты. Узнайте сколько стоит авиабилет Наньчан – Денпасар, кликнув по ссылке «Выбрать даты». Буквенные сокращения (ПВСЧПСВ) – дни, когда авиаперелёт возможен.

Если расписание не найдено, перейдите по рекомендованной ссылке или воспользуйтесь календарем цен на авиабилеты и узнайте все цены на направление в ближайший год. Легко настраиваемый инструмент поиска поможет вам подобрать оптимальный вариант маршрута и покажет самые низкие цены. Подробнее о календаре.