Поиск авиабилетов

Авиабилеты Карачи – Пешавар

Поиск авиабилетов с расписанием авиарейсов до 12.06.2022 года.

Поиск авиабилетов.

Содержание:

Табло на рейс Карачи – Пешавар

Смотреть обратные рейсы
Маршрут Отправление В пути Прибытие
Карачи — Пешавар
Airbus А320
Primera air
13.06 | 10:45
Хаид-Эль-Азам
2 ч 13.06 | 12:45
Пешавар
Узнать цену
перелёт с пересадкой
Карачи - Дубай - Пешавар
Показать маршрут
13.06 | 20:30 9 ч 40 мин 14.06 | 06:10 Узнать цену
EK 603 Карачи — Дубай
Boeing 777-300ER Emirates
13.06 | 20:30
Хаид-Эль-Азам
2 ч 15 мин 13.06 | 22:45
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 4 ч 25 мин
PK 284 Дубай — Пешавар
Airbus А320 Pakistan International Airlines
14.06 | 03:10
Дубай
3 ч 14.06 | 06:10
Пешавар
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Расписание самолётов на прямые перелёты.

Расписание Карачи-Пешавар обновляется раз в сутки. С помощью расписания удобно осуществлять поиск недорогих билетов и возможностью их купить на ближайшие даты. Узнайте сколько стоит авиабилет Карачи – Пешавар, кликнув по ссылке «Выбрать даты». Буквенные сокращения (ПВСЧПСВ) – дни, когда авиаперелёт возможен.

Если расписание не найдено, перейдите по рекомендованной ссылке или воспользуйтесь календарем цен на авиабилеты и узнайте все цены на направление в ближайший год. Легко настраиваемый инструмент поиска поможет вам подобрать оптимальный вариант маршрута и покажет самые низкие цены. Подробнее о календаре.

Цена билетов из Карачи в Пешавар

Билеты на самолёт, приобретенные за последние двое суток на авиарейс Карачи – Пешавар, помогут ускорить поиск вашего билета. Узнайте о его наличии по указанной в таблице или похожей цене, кликнув на кнопку «Найти».

Найден Дата вылета Класс Цена (руб)
12.06.2021 19.06.2021 Эконом 53 315 Найти