Поиск авиабилетов

Авиабилеты Сулеймания – Дубай

Поиск авиабилетов с расписанием авиарейсов до 15.05.2022 года.

Поиск авиабилетов.

Содержание:

Табло на рейс Сулеймания – Дубай

Смотреть обратные рейсы
Маршрут Отправление В пути Прибытие
Сулеймания — Дубай
Boeing 737-800
Flydubai
16.05 | 13:20
Сулеймания
2 ч 40 мин 16.05 | 16:00
Дубай
Узнать цену
перелёт с пересадкой
Сулеймания - Багдад - Дубай
Показать маршрут
16.05 | 06:45 6 ч 40 мин 16.05 | 13:25 Узнать цену
IA 962 Сулеймания — Багдад
Canadair Regional Jet 900 Iraqi Airways
16.05 | 06:45
Сулеймания
45 мин 16.05 | 07:30
Эль-Мутана
Пересадка в городе Багдад (Эль-Мутана) Период ожидания: 3 ч 35 мин
EK 942 Багдад — Дубай
Boeing 777-300ER Emirates
16.05 | 11:05
Эль-Мутана
2 ч 20 мин 16.05 | 13:25
Дубай
перелёт с пересадкой
Сулеймания - Доха - Дубай
Показать маршрут
16.05 | 04:25 6 ч 50 мин 16.05 | 11:15 Узнать цену
QR 437 Сулеймания — Доха
Airbus А320 Qatar Airways
16.05 | 04:25
Сулеймания
2 ч 15 мин 16.05 | 06:40
Доха
Пересадка в городе Доха (Доха) Период ожидания: 3 ч 20 мин
FZ 2 Доха — Дубай
Boeing 737-800 Flydubai
16.05 | 10:00
Доха
1 ч 15 мин 16.05 | 11:15
Дубай
перелёт с пересадкой
Сулеймания - Тегеран - Дубай
Показать маршрут
16.05 | 07:50 7 ч 55 мин 16.05 | 15:45 Узнать цену
W5 5057 Сулеймания — Тегеран
Airbus А310 Mahan Airlines
16.05 | 07:50
Сулеймания
1 ч 10 мин 16.05 | 09:00
имени Имама Хомейни
Пересадка в городе Тегеран (имени Имама Хомейни) Период ожидания: 4 ч 30 мин
FZ 242 Тегеран — Дубай
Boeing 737 Flydubai
16.05 | 13:30
имени Имама Хомейни
2 ч 15 мин 16.05 | 15:45
Дубай
перелёт с пересадкой
Сулеймания - Басра - Дубай
Показать маршрут
16.05 | 17:30 17 ч 10 мин 17.05 | 10:40 Узнать цену
IA 914 Сулеймания — Басра
Canadair Regional Jet 900 Iraqi Airways
16.05 | 17:30
Сулеймания
1 ч 15 мин 16.05 | 18:45
Басра
Пересадка в городе Басра (Басра) Период ожидания: 14 ч 10 мин
IA 127 Басра — Дубай
Boeing 737 Iraqi Airways
17.05 | 08:55
Басра
1 ч 45 мин 17.05 | 10:40
Дубай
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Расписание самолётов на прямые перелёты.

Расписание Сулеймания-Дубай обновляется раз в сутки. С помощью расписания удобно осуществлять поиск недорогих билетов и возможностью их купить на ближайшие даты. Узнайте сколько стоит авиабилет Сулеймания – Дубай, кликнув по ссылке «Выбрать даты». Буквенные сокращения (ПВСЧПСВ) – дни, когда авиаперелёт возможен.

Если расписание не найдено, перейдите по рекомендованной ссылке или воспользуйтесь календарем цен на авиабилеты и узнайте все цены на направление в ближайший год. Легко настраиваемый инструмент поиска поможет вам подобрать оптимальный вариант маршрута и покажет самые низкие цены. Подробнее о календаре.