Поиск авиабилетов

Авиабилеты Ижевск – Киев

Поиск авиабилетов с расписанием авиарейсов до 17.05.2022 года.

Поиск авиабилетов.

Содержание:

Табло на рейс Ижевск – Киев

Смотреть обратные рейсы
Маршрут Отправление В пути Прибытие
перелёт с пересадкой
Ижевск - Москва - Минск - Киев
Показать маршрут
18.05 | 10:35 13 ч 5 мин 18.05 | 23:40 Узнать цену
FV 6378 Ижевск — Москва
Сухой Суперджет 100 Россия
18.05 | 10:35
Ижевск
2 ч 10 мин 18.05 | 12:45
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 4 ч 5 мин
SU 1842 Москва — Минск
Airbus A321 Аэрофлот
18.05 | 16:50
Шереметьево
1 ч 30 мин 18.05 | 18:20
Минск
Пересадка в городе Минск (Минск) Период ожидания: 4 ч 20 мин
B2 847 Минск — Киев
Embraer EMB 175 Белавиа
18.05 | 22:40
Минск
1 ч 18.05 | 23:40
Им. И.Сикорского (Жуляны)
перелёт с пересадкой
Ижевск - Москва - Белград - Киев
Показать маршрут
18.05 | 07:00 14 ч 35 мин 18.05 | 21:35 Узнать цену
SU 1295 Ижевск — Москва
Сухой Суперджет 100 Аэрофлот
18.05 | 07:00
Ижевск
2 ч 5 мин 18.05 | 09:05
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 4 ч
N4 1949 Москва — Белград
Airbus А321 Nordwind
18.05 | 13:05
Шереметьево
2 ч 55 мин 18.05 | 16:00
Белград
Пересадка в городе Белград (Белград) Период ожидания: 3 ч 40 мин
PQ 890 Белград — Киев
Boeing 737-800 SkyUp Airlines
18.05 | 19:40
Белград
1 ч 55 мин 18.05 | 21:35
Борисполь
перелёт с пересадкой
Ижевск - Москва - Ларнака - Киев
Показать маршрут
18.05 | 21:40 16 ч 25 мин 19.05 | 14:05 Узнать цену
DP 290 Ижевск — Москва
Boeing 737-800 Победа
18.05 | 21:40
Ижевск
2 ч 18.05 | 23:40
Внуково
Пересадка в городе Москва (Трансфер Внуково - Домодедово) Период ожидания: 4 ч 20 мин
WZ 3071 Москва — Ларнака
Airbus А321 Red Wings
19.05 | 04:00
Домодедово
3 ч 55 мин 19.05 | 07:55
Ларнака
Пересадка в городе Ларнака (Ларнака) Период ожидания: 3 ч 15 мин
PQ 512 Ларнака — Киев
Boeing 737-800 SkyUp Airlines
19.05 | 11:10
Ларнака
2 ч 55 мин 19.05 | 14:05
Борисполь
перелёт с пересадкой
Ижевск - Москва - Ларнака - Киев
Показать маршрут
18.05 | 18:30 19 ч 35 мин 19.05 | 14:05 Узнать цену
I8 307 Ижевск — Москва
Boeing 737-800 Ижавиа
18.05 | 18:30
Ижевск
1 ч 40 мин 18.05 | 20:10
Домодедово
Пересадка в городе Москва (Домодедово) Период ожидания: 7 ч 50 мин
WZ 3071 Москва — Ларнака
Airbus А321 Red Wings
19.05 | 04:00
Домодедово
3 ч 55 мин 19.05 | 07:55
Ларнака
Пересадка в городе Ларнака (Ларнака) Период ожидания: 3 ч 15 мин
PQ 512 Ларнака — Киев
Boeing 737-800 SkyUp Airlines
19.05 | 11:10
Ларнака
2 ч 55 мин 19.05 | 14:05
Борисполь
перелёт с пересадкой
Ижевск - Москва - Минск - Киев
Показать маршрут
18.05 | 21:40 21 ч 40 мин 19.05 | 19:20 Узнать цену
DP 290 Ижевск — Москва
Boeing 737-800 Победа
18.05 | 21:40
Ижевск
2 ч 18.05 | 23:40
Внуково
Пересадка в городе Москва (Внуково) Период ожидания: 10 ч 20 мин
UT 835 Москва — Минск
Boeing 737-800 ЮТэйр
19.05 | 10:00
Внуково
1 ч 30 мин 19.05 | 11:30
Минск
Пересадка в городе Минск (Минск) Период ожидания: 6 ч 50 мин
B2 845 Минск — Киев
Boeing 737-800 Белавиа
19.05 | 18:20
Минск
1 ч 19.05 | 19:20
Борисполь
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Расписание самолётов на прямые перелёты.

Расписание Ижевск-Киев обновляется раз в сутки. С помощью расписания удобно осуществлять поиск недорогих билетов и возможностью их купить на ближайшие даты. Узнайте сколько стоит авиабилет Ижевск – Киев, кликнув по ссылке «Выбрать даты». Буквенные сокращения (ПВСЧПСВ) – дни, когда авиаперелёт возможен.

Если расписание не найдено, перейдите по рекомендованной ссылке или воспользуйтесь календарем цен на авиабилеты и узнайте все цены на направление в ближайший год. Легко настраиваемый инструмент поиска поможет вам подобрать оптимальный вариант маршрута и покажет самые низкие цены. Подробнее о календаре.

Цена билетов из Ижевска в Киев

Билеты на самолёт, приобретенные за последние двое суток на авиарейс Ижевск – Киев, помогут ускорить поиск вашего билета. Узнайте о его наличии по указанной в таблице или похожей цене, кликнув на кнопку «Найти».

Найден Дата вылета Класс Цена (руб)
14.05.2021 01.06.2021 Эконом 21 183 Найти
12.05.2021 04.06.2021 Эконом 24 716 Найти
16.05.2021 25.06.2021 Эконом 25 188 Найти
12.05.2021 01.06.2021 Эконом 27 637 Найти
15.05.2021 29.05.2021 Эконом 29 878 Найти
13.05.2021 05.06.2021 Эконом 31 379 Найти
12.05.2021 31.12.2021 Эконом 52 382 Найти