Поиск авиабилетов

Авиабилеты Киев – Ираклион

Актуальное расписание авиарейсов до 27.10.2022 и поиск авиабилетов из Киева в Ираклион на ближайшие даты

Поиск авиабилетов

Содержание:

Самые низкие цены месяца

Календарь цен – легко настраиваемый инструмент поиска дешёвых авиабилетов на год вперед. Подробнее о календаре.

Цены на авиабилеты в Киев

Цены на авиабилеты в Ираклион

Табло на 27.10.2021

Смотреть обратные рейсы
Маршрут Отправление В пути Прибытие
перелёт с пересадкой
Киев - Афины - Ираклион
Показать маршрут
28.10 | 10:35 6 ч 40 мин 28.10 | 17:15 Узнать цену
PS 353 Киев — Афины
Boeing 737 Международные авиалинии Украины
28.10 | 10:35
Борисполь
2 ч 35 мин 28.10 | 13:10
Элефтериос Веницелос
Пересадка в городе Афины (Элефтериос Веницелос) Период ожидания: 3 ч 15 мин
OA 318 Афины — Ираклион
Airbus А321 Olympic Air
28.10 | 16:25
Элефтериос Веницелос
50 мин 28.10 | 17:15
Н.Казантзакис
перелёт с пересадкой
Киев - Афины - Ираклион
Показать маршрут
28.10 | 13:20 7 ч 5 мин 28.10 | 20:25 Узнать цену
W6 6267 Киев — Афины
Airbus А320 Wizz Air
28.10 | 13:20
Им. И.Сикорского (Жуляны)
2 ч 35 мин 28.10 | 15:55
Элефтериос Веницелос
Пересадка в городе Афины (Элефтериос Веницелос) Период ожидания: 3 ч 40 мин
OA 320 Афины — Ираклион
Airbus А321 Olympic Air
28.10 | 19:35
Элефтериос Веницелос
50 мин 28.10 | 20:25
Н.Казантзакис
перелёт с пересадкой
Киев - Ларнака - Ираклион
Показать маршрут
28.10 | 06:40 7 ч 50 мин 28.10 | 14:30 Узнать цену
W6 6259 Киев — Ларнака
Airbus А320 Wizz Air
28.10 | 06:40
Им. И.Сикорского (Жуляны)
2 ч 55 мин 28.10 | 09:35
Ларнака
Пересадка в городе Ларнака (Ларнака) Период ожидания: 3 ч 25 мин
CY 460 Ларнака — Ираклион
Airbus A319 Cyprus Airways
28.10 | 13:00
Ларнака
1 ч 30 мин 28.10 | 14:30
Н.Казантзакис
перелёт с пересадкой
Киев - Франкфурт-на-Майне - Ираклион
Показать маршрут
28.10 | 06:55 9 ч 10 мин 28.10 | 16:05 Узнать цену
LH 1493 Киев — Франкфурт-на-Майне
Airbus A320 NEO Lufthansa
28.10 | 06:55
Борисполь
2 ч 45 мин 28.10 | 09:40
Франкфурт-на-Майне
Пересадка в городе Франкфурт-на-Майне (Франкфурт-на-Майне) Период ожидания: 3 ч 20 мин
LH 1296 Франкфурт-на-Майне — Ираклион
Airbus A320 Lufthansa
28.10 | 13:00
Франкфурт-на-Майне
3 ч 5 мин 28.10 | 16:05
Н.Казантзакис
перелёт с пересадкой
Киев - Франкфурт-на-Майне - Ираклион
Показать маршрут
28.10 | 20:40 11 ч 55 мин 29.10 | 08:35 Узнать цену
FR 2755 Киев — Франкфурт-на-Майне
Boeing 737-800 Ryanair
28.10 | 20:40
Борисполь
2 ч 45 мин 28.10 | 23:25
Ханн
Пересадка в городе Франкфурт-на-Майне (Трансфер Ханн - Франкфурт-на-Майне) Период ожидания: 6 ч 20 мин
DE 1662 Франкфурт-на-Майне — Ираклион
Boeing 757-300 Condor Flugdienst
29.10 | 05:45
Франкфурт-на-Майне
2 ч 50 мин 29.10 | 08:35
Н.Казантзакис
перелёт с пересадкой
Киев - Дюссельдорф - Ираклион
Показать маршрут
28.10 | 21:15 13 ч 5 мин 29.10 | 10:20 Узнать цену
FR 2749 Киев — Дюссельдорф
Boeing 737-800 Ryanair
28.10 | 21:15
Борисполь
2 ч 45 мин 29.10 | 00:00
Нидеррхейн
Пересадка в городе Дюссельдорф (Трансфер Нидеррхейн - Дюссельдорф) Период ожидания: 7 ч
X3 4104 Дюссельдорф — Ираклион
Boeing 737-800 Tuifly
29.10 | 07:00
Дюссельдорф
3 ч 20 мин 29.10 | 10:20
Н.Казантзакис
перелёт с пересадкой
Киев - Кельн - Ираклион
Показать маршрут
28.10 | 19:35 13 ч 30 мин 29.10 | 09:05 Узнать цену
W6 7307 Киев — Кельн
Airbus А320 Wizz Air
28.10 | 19:35
Им. И.Сикорского (Жуляны)
2 ч 45 мин 28.10 | 22:20
Кельн-Бонн
Пересадка в городе Кельн (Кельн-Бонн) Период ожидания: 7 ч 30 мин
EW 676 Кельн — Ираклион
Boeing 737-800 Eurowings
29.10 | 05:50
Кельн-Бонн
3 ч 15 мин 29.10 | 09:05
Н.Казантзакис
перелёт с пересадкой
Киев - Милан - Ираклион
Показать маршрут
28.10 | 21:10 14 ч 50 мин 29.10 | 12:00 Узнать цену
W6 6041 Киев — Милан
Airbus A320 NEO Wizz Air
28.10 | 21:10
Им. И.Сикорского (Жуляны)
2 ч 45 мин 28.10 | 23:55
Мальпенса
Пересадка в городе Милан (Мальпенса) Период ожидания: 9 ч 20 мин
FR 347 Милан — Ираклион
Boeing 737-800 Ryanair
29.10 | 09:15
Мальпенса
2 ч 45 мин 29.10 | 12:00
Н.Казантзакис
перелёт с пересадкой
Киев - Франкфурт-на-Майне - Ираклион
Показать маршрут
28.10 | 14:05 18 ч 30 мин 29.10 | 08:35 Узнать цену
LH 1491 Киев — Франкфурт-на-Майне
Airbus A320 NEO Lufthansa
28.10 | 14:05
Борисполь
2 ч 40 мин 28.10 | 16:45
Франкфурт-на-Майне
Пересадка в городе Франкфурт-на-Майне (Франкфурт-на-Майне) Период ожидания: 13 ч
DE 1662 Франкфурт-на-Майне — Ираклион
Boeing 757-300 Condor Flugdienst
29.10 | 05:45
Франкфурт-на-Майне
2 ч 50 мин 29.10 | 08:35
Н.Казантзакис
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания