Поиск авиабилетов

Авиабилеты Хуангян – Гонконг

Поиск авиабилетов с расписанием авиарейсов до 18.05.2022 года.

Поиск авиабилетов.

Содержание:

Табло на рейс Хуангян – Гонконг

Смотреть обратные рейсы
Маршрут Отправление В пути Прибытие
перелёт с пересадкой
Хуанъянь - Пекин - Гонконг
Показать маршрут
19.05 | 12:00 1 д 35 мин 20.05 | 12:35 Узнать цену
CA 8620 Хуанъянь — Пекин
Airbus А320 Air China
19.05 | 12:00
Хуанъянь
2 ч 25 мин 19.05 | 14:25
Дасин
Пересадка в городе Пекин (Трансфер Дасин - Пекин) Период ожидания: 18 ч 15 мин
CX 391 Пекин — Гонконг
Boeing 777-300ER Cathay Pacific
20.05 | 08:40
Пекин
3 ч 55 мин 20.05 | 12:35
Гонконг (международный)
перелёт с пересадкой
Хуанъянь - Гуанчжоу - Сямынь - Гонконг
Показать маршрут
19.05 | 04:40 12 ч 20 мин 19.05 | 17:00 Узнать цену
ZH 9968 Хуанъянь — Гуанчжоу
Boeing 737-800 Shenzhen Airlines
19.05 | 04:40
Хуанъянь
2 ч 10 мин 19.05 | 06:50
Байюн
Пересадка в городе Гуанчжоу (Байюн) Период ожидания: 3 ч 40 мин
MF 8374 Гуанчжоу — Сямынь
Boeing 737-800 Xiamen Airlines Company
19.05 | 10:30
Байюн
1 ч 35 мин 19.05 | 12:05
Сямынь
Пересадка в городе Сямынь (Сямынь) Период ожидания: 3 ч 20 мин
CX 979 Сямынь — Гонконг
Boeing 777-300ER Cathay Pacific
19.05 | 15:25
Сямынь
1 ч 35 мин 19.05 | 17:00
Гонконг (международный)
перелёт с пересадкой
Хуанъянь - Шэньчжэнь - Шанхай - Гонконг
Показать маршрут
19.05 | 18:10 14 ч 55 мин 20.05 | 09:05 Узнать цену
ZH 9920 Хуанъянь — Шэньчжэнь
Airbus А320 Shenzhen Airlines
19.05 | 18:10
Хуанъянь
2 ч 10 мин 19.05 | 20:20
Шеньчжень
Пересадка в городе Гуанчжоу (Трансфер Шеньчжень - Байюн) Период ожидания: 4 ч 45 мин
9C 6686 Гуанчжоу — Шанхай
Airbus А320 Spring Airlines
20.05 | 01:05
Байюн
2 ч 25 мин 20.05 | 03:30
Пудун
Пересадка в городе Шанхай (Пудун) Период ожидания: 3 ч
MU 507 Шанхай — Гонконг
Airbus А321 China Eastern Airlines
20.05 | 06:30
Пудун
2 ч 35 мин 20.05 | 09:05
Гонконг (международный)
перелёт с пересадкой
Хуанъянь - Чжэнчжоу - Шанхай - Гонконг
Показать маршрут
19.05 | 13:05 20 ч 20.05 | 09:05 Узнать цену
KY 8220 Хуанъянь — Куньмин
Boeing 737-800 Kunming airlines
19.05 | 13:05
Хуанъянь
2 ч 15 мин 19.05 | 15:20
Чжэнчжоу
Пересадка в городе Чжэнчжоу (Чжэнчжоу) Период ожидания: 2 ч 40 мин
Y8 7520 Чжэнчжоу — Шанхай
Boeing 737-800 Yangtze river
19.05 | 18:00
Чжэнчжоу
1 ч 50 мин 19.05 | 19:50
Пудун
Пересадка в городе Шанхай (Пудун) Период ожидания: 10 ч 40 мин
MU 507 Шанхай — Гонконг
Airbus А321 China Eastern Airlines
20.05 | 06:30
Пудун
2 ч 35 мин 20.05 | 09:05
Гонконг (международный)
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Расписание самолётов на прямые перелёты.

Расписание Хуангян-Гонконг обновляется раз в сутки. С помощью расписания удобно осуществлять поиск недорогих билетов и возможностью их купить на ближайшие даты. Узнайте сколько стоит авиабилет Хуангян – Гонконг, кликнув по ссылке «Выбрать даты». Буквенные сокращения (ПВСЧПСВ) – дни, когда авиаперелёт возможен.

Если расписание не найдено, перейдите по рекомендованной ссылке или воспользуйтесь календарем цен на авиабилеты и узнайте все цены на направление в ближайший год. Легко настраиваемый инструмент поиска поможет вам подобрать оптимальный вариант маршрута и покажет самые низкие цены. Подробнее о календаре.