Поиск авиабилетов

Авиабилеты Хотан – Сиань

Поиск авиабилетов с расписанием авиарейсов до 12.06.2022 года.

Поиск авиабилетов.

Содержание:

Табло на рейс Хотан – Сиань

Смотреть обратные рейсы
Маршрут Отправление В пути Прибытие
Хотан — Сиань
Boeing 737-800
China Southern Airlines
13.06 | 05:15
Хотан
6 ч 5 мин 13.06 | 11:20
Сиань
Узнать цену
Хотан — Хэфэй
Airbus А320
China Eastern Airlines
13.06 | 11:40
Хотан
4 ч 25 мин 13.06 | 16:05
Сиань
Узнать цену
Shache Airport — Сиань
Airbus А320
China express airlines
13.06 | 11:40
Хотан
4 ч 25 мин 13.06 | 16:05
Сиань
Узнать цену
Хотан — Сиань
Airbus А320
TianJin Airlines
13.06 | 11:45
Хотан
4 ч 25 мин 13.06 | 16:10
Сиань
Узнать цену
Хотан — Сиань
Airbus A319
China Eastern Airlines
13.06 | 16:10
Хотан
4 ч 25 мин 13.06 | 20:35
Сиань
Узнать цену
перелёт с пересадкой
Хотан - Урумчи - Сиань
Показать маршрут
13.06 | 06:15 7 ч 40 мин 13.06 | 13:55 Узнать цену
CZ 6840 Хотан — Урумчи
Boeing 737-700 China Southern Airlines
13.06 | 06:15
Хотан
1 ч 45 мин 13.06 | 08:00
Урумчи
Пересадка в городе Урумчи (Урумчи) Период ожидания: 2 ч 35 мин
CZ 6628 Урумчи — Сиань
Boeing 737-800 China Southern Airlines
13.06 | 10:35
Урумчи
3 ч 20 мин 13.06 | 13:55
Сиань
перелёт с пересадкой
Хотан - Урумчи - Сиань
Показать маршрут
13.06 | 12:15 8 ч 10 мин 13.06 | 20:25 Узнать цену
CZ 6816 Хотан — Урумчи
Boeing 737-700 China Southern Airlines
13.06 | 12:15
Хотан
1 ч 45 мин 13.06 | 14:00
Урумчи
Пересадка в городе Урумчи (Урумчи) Период ожидания: 2 ч 45 мин
MU 2300 Урумчи — Сиань
Airbus А320 China Eastern Airlines
13.06 | 16:45
Урумчи
3 ч 40 мин 13.06 | 20:25
Сиань
перелёт с пересадкой
Хотан - Урумчи - Сиань
Показать маршрут
13.06 | 18:35 10 ч 50 мин 14.06 | 05:25 Узнать цену
CZ 6820 Хотан — Урумчи
Boeing 737-700 China Southern Airlines
13.06 | 18:35
Хотан
1 ч 45 мин 13.06 | 20:20
Урумчи
Пересадка в городе Урумчи (Урумчи) Период ожидания: 5 ч 45 мин
HU 7833 Урумчи — Сиань
Boeing 737-800 Hainan Airlines
14.06 | 02:05
Урумчи
3 ч 20 мин 14.06 | 05:25
Сиань
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Расписание самолётов на прямые перелёты.

Расписание Хотан-Сиань обновляется раз в сутки. С помощью расписания удобно осуществлять поиск недорогих билетов и возможностью их купить на ближайшие даты. Узнайте сколько стоит авиабилет Хотан – Сиань, кликнув по ссылке «Выбрать даты». Буквенные сокращения (ПВСЧПСВ) – дни, когда авиаперелёт возможен.

Если расписание не найдено, перейдите по рекомендованной ссылке или воспользуйтесь календарем цен на авиабилеты и узнайте все цены на направление в ближайший год. Легко настраиваемый инструмент поиска поможет вам подобрать оптимальный вариант маршрута и покажет самые низкие цены. Подробнее о календаре.