Поиск авиабилетов

Авиабилеты Чита – Худжанд

Поиск авиабилетов с расписанием авиарейсов до 13.06.2022 года.

Поиск авиабилетов.

Содержание:

Табло на рейс Чита – Худжанд

Смотреть обратные рейсы
Маршрут Отправление В пути Прибытие
перелёт с пересадкой
Чита - Новосибирск - Сургут - Худжанд
Показать маршрут
14.06 | 02:25 14 ч 5 мин 14.06 | 16:30 Узнать цену
S7 5224 Чита — Новосибирск
Boeing 737-800 S7 Airlines
14.06 | 02:25
Кадала
3 ч 10 мин 14.06 | 05:35
Толмачёво
Пересадка в городе Новосибирск (Толмачёво) Период ожидания: 2 ч 45 мин
S7 5347 Новосибирск — Сургут
Embraer 170 S7 Airlines
14.06 | 08:20
Толмачёво
1 ч 45 мин 14.06 | 10:05
Сургут
Пересадка в городе Сургут (Сургут) Период ожидания: 2 ч 55 мин
SZ 260 Сургут — Худжанд
Boeing 737-800 Сомон Эйр
14.06 | 13:00
Сургут
3 ч 30 мин 14.06 | 16:30
Худжанд
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Расписание самолётов на прямые перелёты.

Расписание Чита-Худжанд обновляется раз в сутки. С помощью расписания удобно осуществлять поиск недорогих билетов и возможностью их купить на ближайшие даты. Узнайте сколько стоит авиабилет Чита – Худжанд, кликнув по ссылке «Выбрать даты». Буквенные сокращения (ПВСЧПСВ) – дни, когда авиаперелёт возможен.

Если расписание не найдено, перейдите по рекомендованной ссылке или воспользуйтесь календарем цен на авиабилеты и узнайте все цены на направление в ближайший год. Легко настраиваемый инструмент поиска поможет вам подобрать оптимальный вариант маршрута и покажет самые низкие цены. Подробнее о календаре.