Поиск авиабилетов

Авиабилеты Чжоушань – Чэнду

Поиск авиабилетов с расписанием авиарейсов до 18.06.2022 года.

Поиск авиабилетов.

Содержание:

Табло на рейс Чжоушань – Чэнду

Смотреть обратные рейсы
Маршрут Отправление В пути Прибытие
перелёт с пересадкой
Чжоушань - Ухань - Чэнду
Показать маршрут
19.06 | 06:00 6 ч 45 мин 19.06 | 12:45 Узнать цену
MU 2624 Чжоушань — Ухань
Boeing 737-800 China Eastern Airlines
19.06 | 06:00
Чжоушань
1 ч 45 мин 19.06 | 07:45
Ухань
Пересадка в городе Ухань (Ухань) Период ожидания: 2 ч 50 мин
EU 2712 Хуанъянь — Чэнду
Airbus А320 Chengdu Airlines
19.06 | 10:35
Ухань
2 ч 10 мин 19.06 | 12:45
Чэнду
перелёт с пересадкой
Чжоушань - Фучжоу - Чэнду
Показать маршрут
19.06 | 11:10 6 ч 45 мин 19.06 | 17:55 Узнать цену
FU 6602 Тяньцзинь — Фучжоу
Boeing 737 Fuzhou airlines
19.06 | 11:10
Чжоушань
1 ч 20 мин 19.06 | 12:30
Фучжоу
Пересадка в городе Фучжоу (Фучжоу) Период ожидания: 2 ч 30 мин
CA 4230 Фучжоу — Чэнду
Airbus А330 Air China
19.06 | 15:00
Фучжоу
2 ч 55 мин 19.06 | 17:55
Чэнду
перелёт с пересадкой
Чжоушань - Цзиньцзян - Чэнду
Показать маршрут
19.06 | 04:35 7 ч 30 мин 19.06 | 12:05 Узнать цену
SC 8823 Цзинань — Цзиньцзян
Boeing 737-800 Shandong Airlines
19.06 | 04:35
Чжоушань
1 ч 30 мин 19.06 | 06:05
Цюаньчжоу
Пересадка в городе Цзиньцзян (Цюаньчжоу) Период ожидания: 3 ч 5 мин
ZH 9488 Цзиньцзян — Чэнду
Airbus А320 Shenzhen Airlines
19.06 | 09:10
Цюаньчжоу
2 ч 55 мин 19.06 | 12:05
Чэнду
перелёт с пересадкой
Чжоушань - Шанхай - Чэнду
Показать маршрут
19.06 | 13:55 7 ч 35 мин 19.06 | 21:30 Узнать цену
MU 5206 Шаньтоу — Шанхай
Airbus А320 China Eastern Airlines
19.06 | 13:55
Чжоушань
55 мин 19.06 | 14:50
Пудун
Пересадка в городе Шанхай (Пудун) Период ожидания: 3 ч 10 мин
HO 1231 Шанхай — Чэнду
Airbus А321 Juneyao airlines
19.06 | 18:00
Пудун
3 ч 30 мин 19.06 | 21:30
Чэнду
перелёт с пересадкой
Чжоушань - Сямынь - Чэнду
Показать маршрут
19.06 | 12:00 7 ч 55 мин 19.06 | 19:55 Узнать цену
MU 5370 Яньтай — Сямынь
Airbus А320 China Eastern Airlines
19.06 | 12:00
Чжоушань
1 ч 30 мин 19.06 | 13:30
Сямынь
Пересадка в городе Сямынь (Сямынь) Период ожидания: 3 ч 35 мин
TV 9820 Сямынь — Чэнду
Airbus А320 Tibet Airlines
19.06 | 17:05
Сямынь
2 ч 50 мин 19.06 | 19:55
Чэнду
перелёт с пересадкой
Чжоушань - Яньтай - Чэнду
Показать маршрут
19.06 | 06:15 8 ч 15 мин 19.06 | 14:30 Узнать цену
MU 5369 Сямынь — Яньтай
Airbus А320 China Eastern Airlines
19.06 | 06:15
Чжоушань
1 ч 45 мин 19.06 | 08:00
Лайшань
Пересадка в городе Яньтай (Лайшань) Период ожидания: 3 ч 30 мин
3U 8412 Харбин — Чэнду
Airbus А320 Sichuan Airlines
19.06 | 11:30
Лайшань
3 ч 19.06 | 14:30
Чэнду
перелёт с пересадкой
Чжоушань - Сямынь - Чэнду
Показать маршрут
19.06 | 16:45 12 ч 30 мин 20.06 | 05:15 Узнать цену
SC 4968 Циндао — Сямынь
Boeing 737-800 Shandong Airlines
19.06 | 16:45
Чжоушань
1 ч 35 мин 19.06 | 18:20
Сямынь
Пересадка в городе Сямынь (Сямынь) Период ожидания: 6 ч 50 мин
SC 4763 Сямынь — Чэнду
Boeing 737-800 Shandong Airlines
20.06 | 01:10
Сямынь
4 ч 5 мин 20.06 | 05:15
Чэнду
перелёт с пересадкой
Чжоушань - Пекин - Чэнду
Показать маршрут
19.06 | 15:30 13 ч 25 мин 20.06 | 04:55 Узнать цену
MF 8596 Чжоушань — Пекин
Boeing 737-800 Xiamen Airlines Company
19.06 | 15:30
Чжоушань
2 ч 45 мин 19.06 | 18:15
Дасин
Пересадка в городе Пекин (Дасин) Период ожидания: 7 ч 45 мин
KN 5215 Пекин — Чэнду
Airbus А330-300 China United Airlines
20.06 | 02:00
Дасин
2 ч 55 мин 20.06 | 04:55
Чэнду
перелёт с пересадкой
Чжоушань - Циндао - Чэнду
Показать маршрут
19.06 | 17:45 14 ч 5 мин 20.06 | 07:50 Узнать цену
QW 9842 Цзиньцзян — Циндао
Airbus А320 Qingdao airline
19.06 | 17:45
Чжоушань
1 ч 35 мин 19.06 | 19:20
Куаньдян
Пересадка в городе Циндао (Куаньдян) Период ожидания: 9 ч 35 мин
3U 8258 Циндао — Чэнду
Airbus А330-200 Sichuan Airlines
20.06 | 04:55
Куаньдян
2 ч 55 мин 20.06 | 07:50
Чэнду
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Расписание самолётов на прямые перелёты.

Расписание Чжоушань-Чэнду обновляется раз в сутки. С помощью расписания удобно осуществлять поиск недорогих билетов и возможностью их купить на ближайшие даты. Узнайте сколько стоит авиабилет Чжоушань – Чэнду, кликнув по ссылке «Выбрать даты». Буквенные сокращения (ПВСЧПСВ) – дни, когда авиаперелёт возможен.

Если расписание не найдено, перейдите по рекомендованной ссылке или воспользуйтесь календарем цен на авиабилеты и узнайте все цены на направление в ближайший год. Легко настраиваемый инструмент поиска поможет вам подобрать оптимальный вариант маршрута и покажет самые низкие цены. Подробнее о календаре.