Поиск авиабилетов

Авиабилеты Ханты-Мансийск – Тель-Авив

Поиск авиабилетов с расписанием авиарейсов до 17.05.2022 года.

Поиск авиабилетов.

Содержание:

Табло на рейс Ханты-Мансийск – Тель-Авив

Смотреть обратные рейсы
Маршрут Отправление В пути Прибытие
перелёт с пересадкой
Ханты-Мансийск - Москва - Ереван - Тель-Авив
Показать маршрут
18.05 | 05:40 16 ч 5 мин 18.05 | 21:45 Узнать цену
UT 352 Ханты-Мансийск — Москва
Boeing 737-400 ЮТэйр
18.05 | 05:40
Ханты-Мансийск
3 ч 30 мин 18.05 | 09:10
Внуково
Пересадка в городе Москва (Внуково) Период ожидания: 4 ч 50 мин
RM 929 Москва — Ереван
Boeing 737 Armenia
18.05 | 14:00
Внуково
2 ч 30 мин 18.05 | 16:30
Звартноц
Пересадка в городе Ереван (Звартноц) Период ожидания: 2 ч 45 мин
RM 795 Ереван — Тель-Авив
Boeing 737 Armenia
18.05 | 19:15
Звартноц
2 ч 30 мин 18.05 | 21:45
Бен Гурион
перелёт с пересадкой
Ханты-Мансийск - Сургут - Москва - Тель-Авив
Показать маршрут
18.05 | 15:10 1 д 2 ч 35 мин 19.05 | 17:45 Узнать цену
UT 116 Ханты-Мансийск — Сургут
АН-24 ЮТэйр
18.05 | 15:10
Ханты-Мансийск
40 мин 18.05 | 15:50
Сургут
Пересадка в городе Сургут (Сургут) Период ожидания: 14 ч 10 мин
SU 1513 Сургут — Москва
Boeing 737-800 Аэрофлот
19.05 | 06:00
Сургут
3 ч 30 мин 19.05 | 09:30
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 3 ч 50 мин
SU 508 Москва — Тель-Авив
Airbus А321 Аэрофлот
19.05 | 13:20
Шереметьево
4 ч 25 мин 19.05 | 17:45
Бен Гурион
перелёт с пересадкой
Ханты-Мансийск - Уфа - Дубай - Тель-Авив
Показать маршрут
18.05 | 10:50 1 д 5 ч 50 мин 19.05 | 16:40 Узнать цену
UT 303 Ханты-Мансийск — Уфа
ATR 72 ЮТэйр
18.05 | 10:50
Ханты-Мансийск
2 ч 55 мин 18.05 | 13:45
Уфа
Пересадка в городе Уфа (Уфа) Период ожидания: 14 ч 35 мин
U6 7107 Уфа — Дубай
Airbus А320 Уральские авиалинии
19.05 | 04:20
Уфа
5 ч 10 мин 19.05 | 09:30
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 3 ч 35 мин
FZ 1947 Дубай — Тель-Авив
Boeing 737 Flydubai
19.05 | 13:05
Дубай
3 ч 35 мин 19.05 | 16:40
Бен Гурион
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Расписание самолётов на прямые перелёты.

Расписание Ханты-Мансийск-Тель-Авив обновляется раз в сутки. С помощью расписания удобно осуществлять поиск недорогих билетов и возможностью их купить на ближайшие даты. Узнайте сколько стоит авиабилет Ханты-Мансийск – Тель-Авив, кликнув по ссылке «Выбрать даты». Буквенные сокращения (ПВСЧПСВ) – дни, когда авиаперелёт возможен.

Если расписание не найдено, перейдите по рекомендованной ссылке или воспользуйтесь календарем цен на авиабилеты и узнайте все цены на направление в ближайший год. Легко настраиваемый инструмент поиска поможет вам подобрать оптимальный вариант маршрута и покажет самые низкие цены. Подробнее о календаре.