Поиск авиабилетов

Авиабилеты Ираклион – Киев

Актуальное расписание авиарейсов до 18.09.2022 и поиск авиабилетов из Ираклиона в Киев на ближайшие даты

Поиск авиабилетов

Содержание:

Самые низкие цены месяца

Календарь цен – легко настраиваемый инструмент поиска дешёвых авиабилетов на год вперед. Подробнее о календаре.

Цены на авиабилеты в Ираклион

Цены на авиабилеты в Киев

Табло на 18.09.2021

Смотреть обратные рейсы
Маршрут Отправление В пути Прибытие
Ираклион — Киев
Airbus А321
Роза Ветров
19.09 | 16:35
Н.Казантзакис
2 ч 40 мин 19.09 | 19:15
Борисполь
Узнать цену
Ираклион — Киев
Boeing 737-800
SkyUp Airlines
19.09 | 20:10
Н.Казантзакис
2 ч 50 мин 19.09 | 23:00
Борисполь
Узнать цену
перелёт с пересадкой
Ираклион - Афины - Киев
Показать маршрут
19.09 | 08:25 8 ч 15 мин 19.09 | 16:40 Узнать цену
OA 303 Ираклион — Афины
Airbus А320 Olympic Air
19.09 | 08:25
Н.Казантзакис
50 мин 19.09 | 09:15
Элефтериос Веницелос
Пересадка в городе Афины (Элефтериос Веницелос) Период ожидания: 4 ч 50 мин
PS 354 Афины — Киев
Embraer 195 Международные авиалинии Украины
19.09 | 14:05
Элефтериос Веницелос
2 ч 35 мин 19.09 | 16:40
Борисполь
перелёт с пересадкой
Ираклион - Тель-Авив - Киев
Показать маршрут
19.09 | 23:59 8 ч 41 мин 20.09 | 08:40 Узнать цену
A3 458 Ираклион — Тель-Авив
Airbus А320 Aegean Airlines
19.09 | 23:59
Н.Казантзакис
1 ч 51 мин 20.09 | 01:50
Бен Гурион
Пересадка в городе Тель-Авив (Бен Гурион) Период ожидания: 3 ч 40 мин
PS 778 Тель-Авив — Киев
Boeing 737 Международные авиалинии Украины
20.09 | 05:30
Бен Гурион
3 ч 10 мин 20.09 | 08:40
Борисполь
перелёт с пересадкой
Ираклион - Харьков - Киев
Показать маршрут
19.09 | 04:00 9 ч 40 мин 19.09 | 13:40 Узнать цену
PQ 524 Ираклион — Харьков
Boeing 737-800 SkyUp Airlines
19.09 | 04:00
Н.Казантзакис
2 ч 50 мин 19.09 | 06:50
Харьков
Пересадка в городе Харьков (Харьков) Период ожидания: 5 ч 30 мин
7W 142 Харьков — Киев
ATR 72 Роза Ветров
19.09 | 12:20
Харьков
1 ч 20 мин 19.09 | 13:40
Борисполь
перелёт с пересадкой
Ираклион - Запорожье - Киев
Показать маршрут
19.09 | 20:50 11 ч 40 мин 20.09 | 08:30 Узнать цену
PQ 530 Ираклион — Запорожье
Boeing 737-800 SkyUp Airlines
19.09 | 20:50
Н.Казантзакис
2 ч 40 мин 19.09 | 23:30
Запорожье
Пересадка в городе Запорожье (Запорожье) Период ожидания: 7 ч 30 мин
7W 186 Запорожье — Киев
ATR 72 Роза Ветров
20.09 | 07:00
Запорожье
1 ч 30 мин 20.09 | 08:30
Борисполь
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания