Поиск авиабилетов

Авиабилеты Ираклион – Брюссель

Поиск авиабилетов с расписанием авиарейсов до 16.05.2022 года.

Поиск авиабилетов.

Содержание:

Табло на рейс Ираклион – Брюссель

Смотреть обратные рейсы
Маршрут Отправление В пути Прибытие
перелёт с пересадкой
Ираклион - Афины - Брюссель
Показать маршрут
17.05 | 11:15 8 ч 17.05 | 19:15 Узнать цену
OA 307 Ираклион — Афины
Airbus А320 Olympic Air
17.05 | 11:15
Н.Казантзакис
50 мин 17.05 | 12:05
Элефтериос Веницелос
Пересадка в городе Афины (Элефтериос Веницелос) Период ожидания: 3 ч 45 мин
FR 1196 Афины — Брюссель
Boeing 737-800 Ryanair
17.05 | 15:50
Элефтериос Веницелос
3 ч 25 мин 17.05 | 19:15
Шарлеруа
перелёт с пересадкой
Ираклион - Салоники - Брюссель
Показать маршрут
17.05 | 07:35 8 ч 17.05 | 15:35 Узнать цену
OA 571 Ираклион — Салоники
Airbus А320 Olympic Air
17.05 | 07:35
Н.Казантзакис
1 ч 10 мин 17.05 | 08:45
Салоники
Пересадка в городе Салоники (Салоники) Период ожидания: 3 ч 55 мин
TB 2172 Митилини — Брюссель
Boeing 737-700 Jetairfly
17.05 | 12:40
Салоники
2 ч 55 мин 17.05 | 15:35
Брюссель
перелёт с пересадкой
Ираклион - Афины - Брюссель
Показать маршрут
17.05 | 06:50 8 ч 30 мин 17.05 | 15:20 Узнать цену
OA 303 Ираклион — Афины
Airbus А320 Olympic Air
17.05 | 06:50
Н.Казантзакис
50 мин 17.05 | 07:40
Элефтериос Веницелос
Пересадка в городе Афины (Элефтериос Веницелос) Период ожидания: 4 ч 20 мин
GQ 800 Афины — Брюссель
Airbus A320 NEO Sky express
17.05 | 12:00
Элефтериос Веницелос
3 ч 20 мин 17.05 | 15:20
Брюссель
перелёт с пересадкой
Ираклион - Франкфурт-на-Майне - Брюссель
Показать маршрут
17.05 | 13:45 9 ч 35 мин 17.05 | 23:20 Узнать цену
X3 4203 Ираклион — Франкфурт-на-Майне
Boeing 737-800 Tuifly
17.05 | 13:45
Н.Казантзакис
3 ч 25 мин 17.05 | 17:10
Франкфурт-на-Майне
Пересадка в городе Франкфурт-на-Майне (Франкфурт-на-Майне) Период ожидания: 5 ч 15 мин
LH 1024 Франкфурт-на-Майне — Брюссель
Airbus A320 Lufthansa
17.05 | 22:25
Франкфурт-на-Майне
55 мин 17.05 | 23:20
Брюссель
перелёт с пересадкой
Ираклион - Берлин - Брюссель
Показать маршрут
17.05 | 19:45 13 ч 5 мин 18.05 | 08:50 Узнать цену
FR 31 Ираклион — Берлин
Boeing 737-800 Ryanair
17.05 | 19:45
Н.Казантзакис
3 ч 15 мин 17.05 | 23:00
Бранденбург
Пересадка в городе Берлин (Бранденбург) Период ожидания: 8 ч 20 мин
FR 162 Берлин — Брюссель
Boeing 737-800 Ryanair
18.05 | 07:20
Бранденбург
1 ч 30 мин 18.05 | 08:50
Брюссель
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Расписание самолётов на прямые перелёты.

Расписание Ираклион-Брюссель обновляется раз в сутки. С помощью расписания удобно осуществлять поиск недорогих билетов и возможностью их купить на ближайшие даты. Узнайте сколько стоит авиабилет Ираклион – Брюссель, кликнув по ссылке «Выбрать даты». Буквенные сокращения (ПВСЧПСВ) – дни, когда авиаперелёт возможен.

Если расписание не найдено, перейдите по рекомендованной ссылке или воспользуйтесь календарем цен на авиабилеты и узнайте все цены на направление в ближайший год. Легко настраиваемый инструмент поиска поможет вам подобрать оптимальный вариант маршрута и покажет самые низкие цены. Подробнее о календаре.