Поиск авиабилетов

Авиабилеты Ираклион – Баку

Актуальное расписание авиарейсов до 18.09.2022 и поиск авиабилетов из Ираклиона в Баку на ближайшие даты

Поиск авиабилетов

Содержание:

Самые низкие цены месяца

Календарь цен – легко настраиваемый инструмент поиска дешёвых авиабилетов на год вперед. Подробнее о календаре.

Цены на авиабилеты в Ираклион

Цены на авиабилеты в Баку

Табло на 18.09.2021

Смотреть обратные рейсы
Маршрут Отправление В пути Прибытие
перелёт с пересадкой
Ираклион - Москва - Баку
Показать маршрут
19.09 | 23:15 15 ч 15 мин 20.09 | 14:30 Узнать цену
EL 702 Ираклион — Москва
Airbus А320 Ellinair
19.09 | 23:15
Н.Казантзакис
3 ч 40 мин 20.09 | 02:55
Внуково
Пересадка в городе Москва (Трансфер Внуково - Домодедово) Период ожидания: 8 ч 25 мин
S7 3231 Москва — Баку
Airbus А321 S7 Airlines
20.09 | 11:20
Домодедово
3 ч 10 мин 20.09 | 14:30
им. Гейдара Алиева
перелёт с пересадкой
Ираклион - Киев - Баку
Показать маршрут
19.09 | 20:10 19 ч 30 мин 20.09 | 15:40 Узнать цену
PQ 522 Ираклион — Киев
Boeing 737-800 SkyUp Airlines
19.09 | 20:10
Н.Казантзакис
2 ч 50 мин 19.09 | 23:00
Борисполь
Пересадка в городе Киев (Борисполь) Период ожидания: 13 ч 20 мин
J2 9984 Киев — Баку
Embraer 190 Азербайджан Хава Йоллары
20.09 | 12:20
Борисполь
3 ч 20 мин 20.09 | 15:40
им. Гейдара Алиева
перелёт с пересадкой
Ираклион - Москва - Баку
Показать маршрут
19.09 | 18:55 19 ч 35 мин 20.09 | 14:30 Узнать цену
SU 2127 Ираклион — Москва
Airbus A321 Аэрофлот
19.09 | 18:55
Н.Казантзакис
4 ч 30 мин 19.09 | 23:25
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Трансфер Шереметьево - Домодедово) Период ожидания: 11 ч 55 мин
S7 3231 Москва — Баку
Airbus А321 S7 Airlines
20.09 | 11:20
Домодедово
3 ч 10 мин 20.09 | 14:30
им. Гейдара Алиева
перелёт с пересадкой
Ираклион - Афины - Стамбул - Баку
Показать маршрут
19.09 | 17:55 10 ч 50 мин 20.09 | 04:45 Узнать цену
OA 319 Ираклион — Афины
Airbus А320 Olympic Air
19.09 | 17:55
Н.Казантзакис
50 мин 19.09 | 18:45
Элефтериос Веницелос
Пересадка в городе Афины (Элефтериос Веницелос) Период ожидания: 2 ч 50 мин
TK 1844 Афины — Стамбул
Airbus А321 Turkish Airlines
19.09 | 21:35
Элефтериос Веницелос
1 ч 30 мин 19.09 | 23:05
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 2 ч 55 мин
TK 338 Стамбул — Баку
Airbus А321 Turkish Airlines
20.09 | 02:00
Новый аэропорт Стамбул
2 ч 45 мин 20.09 | 04:45
им. Гейдара Алиева
перелёт с пересадкой
Ираклион - Афины - Стамбул - Баку
Показать маршрут
19.09 | 06:30 12 ч 20 мин 19.09 | 18:50 Узнать цену
OA 301 Ираклион — Афины
Airbus А320 Olympic Air
19.09 | 06:30
Н.Казантзакис
50 мин 19.09 | 07:20
Элефтериос Веницелос
Пересадка в городе Афины (Элефтериос Веницелос) Период ожидания: 3 ч
TK 1846 Афины — Стамбул
Boeing 777-300ER Turkish Airlines
19.09 | 10:20
Элефтериос Веницелос
1 ч 30 мин 19.09 | 11:50
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 4 ч
J2 176 Стамбул — Баку
Airbus А320 Азербайджан Хава Йоллары
19.09 | 15:50
Новый аэропорт Стамбул
3 ч 19.09 | 18:50
им. Гейдара Алиева
перелёт с пересадкой
Ираклион - Тель-Авив - Стамбул - Баку
Показать маршрут
19.09 | 23:59 13 ч 36 мин 20.09 | 13:35 Узнать цену
A3 458 Ираклион — Тель-Авив
Airbus А320 Aegean Airlines
19.09 | 23:59
Н.Казантзакис
1 ч 51 мин 20.09 | 01:50
Бен Гурион
Пересадка в городе Тель-Авив (Бен Гурион) Период ожидания: 3 ч 20 мин
PC 786 Тель-Авив — Стамбул
Airbus А320 Pegasus
20.09 | 05:10
Бен Гурион
2 ч 15 мин 20.09 | 07:25
Сабиха Гёкчен
Пересадка в городе Стамбул (Сабиха Гёкчен) Период ожидания: 3 ч 20 мин
J2 9904 Стамбул — Баку
Embraer 190 Азербайджан Хава Йоллары
20.09 | 10:45
Сабиха Гёкчен
2 ч 50 мин 20.09 | 13:35
им. Гейдара Алиева
перелёт с пересадкой
Ираклион - Афины - Доха - Баку
Показать маршрут
19.09 | 08:25 14 ч 40 мин 19.09 | 23:05 Узнать цену
OA 303 Ираклион — Афины
Airbus А320 Olympic Air
19.09 | 08:25
Н.Казантзакис
50 мин 19.09 | 09:15
Элефтериос Веницелос
Пересадка в городе Афины (Элефтериос Веницелос) Период ожидания: 4 ч 15 мин
QR 204 Афины — Доха
Boeing 787-800 Qatar Airways
19.09 | 13:30
Элефтериос Веницелос
4 ч 20 мин 19.09 | 17:50
Доха
Пересадка в городе Доха (Доха) Период ожидания: 2 ч 30 мин
QR 353 Доха — Баку
Airbus А320 Qatar Airways
19.09 | 20:20
Доха
2 ч 45 мин 19.09 | 23:05
им. Гейдара Алиева
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания