Поиск авиабилетов

Авиабилеты Герат – Мешхед

Поиск авиабилетов с расписанием авиарейсов до 18.06.2022 года.

Поиск авиабилетов.

Содержание:

Табло на рейс Герат – Мешхед

Смотреть обратные рейсы
Маршрут Отправление В пути Прибытие
перелёт с пересадкой
Герат - Кабул - Дубай - Машад
Показать маршрут
19.06 | 14:30 1 д 5 ч 35 мин 20.06 | 20:05 Узнать цену
RQ 104 Герат — Кабул
Boeing 737 Kam air
19.06 | 14:30
Герат
1 ч 20 мин 19.06 | 15:50
Хваджа Раваш
Пересадка в городе Кабул (Хваджа Раваш) Период ожидания: 15 ч 30 мин
FZ 302 Кабул — Дубай
Boeing 737-800 Flydubai
20.06 | 07:20
Хваджа Раваш
3 ч 20.06 | 10:20
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 7 ч 30 мин
FZ 253 Дубай — Машад
Boeing 737-800 Flydubai
20.06 | 17:50
Дубай
2 ч 15 мин 20.06 | 20:05
Мешхед
перелёт с пересадкой
Герат - Кабул - Дубай - Тегеран - Машад
Показать маршрут
19.06 | 04:30 1 д 1 ч 20 мин 20.06 | 05:50 Узнать цену
RQ 106 Герат — Кабул
Boeing 737 Kam air
19.06 | 04:30
Герат
1 ч 20 мин 19.06 | 05:50
Хваджа Раваш
Пересадка в городе Кабул (Хваджа Раваш) Период ожидания: 9 ч
EK 641 Кабул — Дубай
Boeing 777-300ER Emirates
19.06 | 14:50
Хваджа Раваш
2 ч 55 мин 19.06 | 17:45
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 2 ч 30 мин
FZ 1929 Дубай — Тегеран
Boeing 737 Flydubai
19.06 | 20:15
Дубай
2 ч 20 мин 19.06 | 22:35
имени Имама Хомейни
Пересадка в городе Тегеран (Трансфер имени Имама Хомейни - Тегеран) Период ожидания: 5 ч 45 мин
W5 1081 Тегеран — Машад
Airbus А310 Mahan Airlines
20.06 | 04:20
Тегеран
1 ч 30 мин 20.06 | 05:50
Мешхед
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Расписание самолётов на прямые перелёты.

Расписание Герат-Мешхед обновляется раз в сутки. С помощью расписания удобно осуществлять поиск недорогих билетов и возможностью их купить на ближайшие даты. Узнайте сколько стоит авиабилет Герат – Мешхед, кликнув по ссылке «Выбрать даты». Буквенные сокращения (ПВСЧПСВ) – дни, когда авиаперелёт возможен.

Если расписание не найдено, перейдите по рекомендованной ссылке или воспользуйтесь календарем цен на авиабилеты и узнайте все цены на направление в ближайший год. Легко настраиваемый инструмент поиска поможет вам подобрать оптимальный вариант маршрута и покажет самые низкие цены. Подробнее о календаре.