Поиск авиабилетов

Авиабилеты Хобарт – Катманду

Поиск авиабилетов с расписанием авиарейсов до 18.06.2022 года.

Поиск авиабилетов.

Содержание:

Табло на рейс Хобарт – Катманду

Смотреть обратные рейсы
Маршрут Отправление В пути Прибытие
перелёт с пересадкой
Хобарт - Мельбурн - Сингапур - Катманду
Показать маршрут
19.06 | 08:40 1 д 45 мин 20.06 | 09:25 Узнать цену
QF 1556 Хобарт — Мельбурн
Boeing 717-200 Qantas Airways
19.06 | 08:40
Хобарт
1 ч 15 мин 19.06 | 09:55
Мельбурн
Пересадка в городе Мельбурн (Мельбурн) Период ожидания: 4 ч 50 мин
TR 25 Мельбурн — Сингапур
Boeing 787-900 Tiger Airways
19.06 | 14:45
Мельбурн
8 ч 10 мин 19.06 | 22:55
Чанги
Пересадка в городе Сингапур (Чанги) Период ожидания: 5 ч 20 мин
SQ 440 Сингапур — Катманду
Boeing 737-800 Singapore Airlines
20.06 | 04:15
Чанги
5 ч 10 мин 20.06 | 09:25
Катманду
перелёт с пересадкой
Хобарт - Мельбурн - Доха - Катманду
Показать маршрут
19.06 | 11:50 1 д 18 ч 25 мин 21.06 | 06:15 Узнать цену
JQ 712 Хобарт — Мельбурн
Airbus А320 Jetstar Airways
19.06 | 11:50
Хобарт
1 ч 15 мин 19.06 | 13:05
Мельбурн
Пересадка в городе Мельбурн (Мельбурн) Период ожидания: 2 ч 50 мин
QR 905 Мельбурн — Доха
Boeing 777-300ER Qatar Airways
19.06 | 15:55
Мельбурн
14 ч 20.06 | 05:55
Доха
Пересадка в городе Доха (Доха) Период ожидания: 19 ч 50 мин
H9 5632 Доха — Катманду
Airbus А320 Himalaya Airlines Pvt. Ltd
21.06 | 01:45
Доха
4 ч 30 мин 21.06 | 06:15
Катманду
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Расписание самолётов на прямые перелёты.

Расписание Хобарт-Катманду обновляется раз в сутки. С помощью расписания удобно осуществлять поиск недорогих билетов и возможностью их купить на ближайшие даты. Узнайте сколько стоит авиабилет Хобарт – Катманду, кликнув по ссылке «Выбрать даты». Буквенные сокращения (ПВСЧПСВ) – дни, когда авиаперелёт возможен.

Если расписание не найдено, перейдите по рекомендованной ссылке или воспользуйтесь календарем цен на авиабилеты и узнайте все цены на направление в ближайший год. Легко настраиваемый инструмент поиска поможет вам подобрать оптимальный вариант маршрута и покажет самые низкие цены. Подробнее о календаре.