Поиск авиабилетов

Авиабилеты Спокан – Кейлуа-Кона

Поиск авиабилетов с расписанием авиарейсов до 22.06.2022 года.

Поиск авиабилетов.

Содержание:

Табло на рейс Спокан – Кейлуа-Кона

Смотреть обратные рейсы
Маршрут Отправление В пути Прибытие
перелёт с пересадкой
Спокан - Портленд - Кона
Показать маршрут
23.06 | 19:20 9 ч 45 мин 24.06 | 05:05 Узнать цену
AS 3369 Спокан — Портленд
Embraer EMB 175 Alaska Airlines
23.06 | 19:20
Спокан
1 ч 10 мин 23.06 | 20:30
Портленд
Пересадка в городе Портленд (Портленд) Период ожидания: 2 ч 35 мин
AS 855 Портленд — Кона
Boeing 737-800 Alaska Airlines
23.06 | 23:05
Портленд
6 ч 24.06 | 05:05
Кеахоле
перелёт с пересадкой
Спокан - Сиэтл - Кона
Показать маршрут
24.06 | 00:20 10 ч 24.06 | 10:20 Узнать цену
AS 2553 Спокан — Сиэтл
DeHavilland Dash 8 Q400 Alaska Airlines
24.06 | 00:20
Спокан
1 ч 10 мин 24.06 | 01:30
Такома
Пересадка в городе Сиэтл (Такома) Период ожидания: 2 ч 46 мин
AS 807 Сиэтл — Кона
Boeing 737-900 Alaska Airlines
24.06 | 04:16
Такома
6 ч 4 мин 24.06 | 10:20
Кеахоле
перелёт с пересадкой
Спокан - Сиэтл - Кона
Показать маршрут
23.06 | 17:30 10 ч 10 мин 24.06 | 03:40 Узнать цену
AS 2445 Спокан — Сиэтл
DeHavilland Dash 8 Q400 Alaska Airlines
23.06 | 17:30
Спокан
1 ч 12 мин 23.06 | 18:42
Такома
Пересадка в городе Сиэтл (Такома) Период ожидания: 2 ч 41 мин
AS 843 Сиэтл — Кона
Boeing 737-800 Alaska Airlines
23.06 | 21:23
Такома
6 ч 17 мин 24.06 | 03:40
Кеахоле
перелёт с пересадкой
Спокан - Сиэтл - Кона
Показать маршрут
23.06 | 19:30 10 ч 47 мин 24.06 | 06:17 Узнать цену
AS 2391 Спокан — Сиэтл
DeHavilland Dash 8 Q400 Alaska Airlines
23.06 | 19:30
Спокан
1 ч 10 мин 23.06 | 20:40
Такома
Пересадка в городе Сиэтл (Такома) Период ожидания: 3 ч 25 мин
DL 449 Сиэтл — Кона
Boeing 757 Delta Airlines
24.06 | 00:05
Такома
6 ч 12 мин 24.06 | 06:17
Кеахоле
перелёт с пересадкой
Спокан - Лос-Анджелес - Кона
Показать маршрут
23.06 | 16:00 10 ч 50 мин 24.06 | 02:50 Узнать цену
AS 1494 Спокан — Лос-Анджелес
Airbus А320 Alaska Airlines
23.06 | 16:00
Спокан
2 ч 40 мин 23.06 | 18:40
Лос-Анджелес
Пересадка в городе Лос-Анджелес (Лос-Анджелес) Период ожидания: 2 ч 30 мин
HA 61 Лос-Анджелес — Кона
Airbus А321 Hawaiian Airlines
23.06 | 21:10
Лос-Анджелес
5 ч 40 мин 24.06 | 02:50
Кеахоле
перелёт с пересадкой
Спокан - Сан-Франциско - Кона
Показать маршрут
23.06 | 17:05 11 ч 20 мин 24.06 | 04:25 Узнать цену
UA 5319 Спокан — Сан-Франциско
Canadair regional jet United Airlines
23.06 | 17:05
Спокан
2 ч 13 мин 23.06 | 19:18
Сан-Франциско
Пересадка в городе Сан-Франциско (Сан-Франциско) Период ожидания: 3 ч 52 мин
UA 2320 Сан-Франциско — Кона
Boeing 737-900 United Airlines
23.06 | 23:10
Сан-Франциско
5 ч 15 мин 24.06 | 04:25
Кеахоле
перелёт с пересадкой
Спокан - Сан-Франциско - Кона
Показать маршрут
23.06 | 22:25 11 ч 30 мин 24.06 | 09:55 Узнать цену
WN 4874 Хьюстон — Остин
Boeing 737-700 Southwest Airlines
23.06 | 22:25
Спокан
2 ч 5 мин 24.06 | 00:30
Сан-Хосе Муниципал
Пересадка в городе Сан-Франциско (Трансфер Сан-Хосе Муниципал - Сан-Франциско) Период ожидания: 4 ч 10 мин
UA 1723 Сан-Франциско — Кона
Boeing 737-900 United Airlines
24.06 | 04:40
Сан-Франциско
5 ч 15 мин 24.06 | 09:55
Кеахоле
перелёт с пересадкой
Спокан - Сиэтл - Кона
Показать маршрут
24.06 | 06:45 18 ч 5 мин 25.06 | 00:50 Узнать цену
AS 2141 Спокан — Сиэтл
Embraer EMB 175 Alaska Airlines
24.06 | 06:45
Спокан
1 ч 10 мин 24.06 | 07:55
Такома
Пересадка в городе Сиэтл (Такома) Период ожидания: 10 ч 36 мин
AS 835 Сиэтл — Кона
Boeing 737-900 Alaska Airlines
24.06 | 18:31
Такома
6 ч 19 мин 25.06 | 00:50
Кеахоле
перелёт с пересадкой
Спокан - Сан-Франциско - Кона
Показать маршрут
24.06 | 02:50 20 ч 2 мин 24.06 | 22:52 Узнать цену
AS 3430 Спокан — Сан-Франциско
Embraer EMB 175 Alaska Airlines
24.06 | 02:50
Спокан
2 ч 15 мин 24.06 | 05:05
Сан-Франциско
Пересадка в городе Сан-Франциско (Трансфер Сан-Франциско - Сан-Хосе Муниципал) Период ожидания: 12 ч 25 мин
AS 149 Сан-Франциско — Кона
Boeing 737-900 Alaska Airlines
24.06 | 17:30
Сан-Хосе Муниципал
5 ч 22 мин 24.06 | 22:52
Кеахоле
перелёт с пересадкой
Спокан - Лос-Анджелес - Кона
Показать маршрут
24.06 | 03:30 20 ч 59 мин 25.06 | 00:29 Узнать цену
WN 1364 Ямпа-Валей — Лос-Анджелес
Boeing 737-700 Southwest Airlines
24.06 | 03:30
Спокан
3 ч 45 мин 24.06 | 07:15
Онтарио
Пересадка в городе Лос-Анджелес (Трансфер Онтарио - Лос-Анджелес) Период ожидания: 11 ч 50 мин
UA 2373 Лос-Анджелес — Кона
Boeing 757-300 United Airlines
24.06 | 19:05
Лос-Анджелес
5 ч 24 мин 25.06 | 00:29
Кеахоле
перелёт с пересадкой
Спокан - Сан-Франциско - Кона
Показать маршрут
24.06 | 02:50 21 ч 6 мин 24.06 | 23:56 Узнать цену
AS 3430 Спокан — Сан-Франциско
Embraer EMB 175 Alaska Airlines
24.06 | 02:50
Спокан
2 ч 15 мин 24.06 | 05:05
Сан-Франциско
Пересадка в городе Сан-Франциско (Сан-Франциско) Период ожидания: 13 ч 35 мин
UA 1721 Сан-Франциско — Кона
Boeing 737-900 United Airlines
24.06 | 18:40
Сан-Франциско
5 ч 16 мин 24.06 | 23:56
Кеахоле
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Расписание самолётов на прямые перелёты.

Расписание Спокан-Кейлуа-Кона обновляется раз в сутки. С помощью расписания удобно осуществлять поиск недорогих билетов и возможностью их купить на ближайшие даты. Узнайте сколько стоит авиабилет Спокан – Кейлуа-Кона, кликнув по ссылке «Выбрать даты». Буквенные сокращения (ПВСЧПСВ) – дни, когда авиаперелёт возможен.

Если расписание не найдено, перейдите по рекомендованной ссылке или воспользуйтесь календарем цен на авиабилеты и узнайте все цены на направление в ближайший год. Легко настраиваемый инструмент поиска поможет вам подобрать оптимальный вариант маршрута и покажет самые низкие цены. Подробнее о календаре.