Поиск авиабилетов

Авиабилеты Ямагата – Тайюань

Поиск авиабилетов с расписанием авиарейсов до 18.06.2022 года.

Поиск авиабилетов.

Содержание:

Табло на рейс Ямагата – Тайюань

Смотреть обратные рейсы
Маршрут Отправление В пути Прибытие
перелёт с пересадкой
Ямагата - Осака - Нинбо - Тайюань
Показать маршрут
19.06 | 12:05 18 ч 25 мин 20.06 | 06:30 Узнать цену
JL 2238 Ямагата — Осака
Embraer 170 Japan Airlines
19.06 | 12:05
Джанмаши
1 ч 20 мин 19.06 | 13:25
Итами
Пересадка в городе Осака (Трансфер Итами - Кансай) Период ожидания: 7 ч 50 мин
Y8 7952 Осака — Нинбо
Boeing 737 Yangtze river
19.06 | 21:15
Кансай
2 ч 20 мин 19.06 | 23:35
Нинбо
Пересадка в городе Нинбо (Нинбо) Период ожидания: 4 ч 15 мин
G5 6772 Нинбо — Баотоу
Airbus А320 China express airlines
20.06 | 03:50
Нинбо
2 ч 40 мин 20.06 | 06:30
Тайюань
перелёт с пересадкой
Ямагата - Токио - Шанхай - Тайюань
Показать маршрут
19.06 | 13:10 22 ч 55 мин 20.06 | 12:05 Узнать цену
JL 178 Ямагата — Токио
Embraer 190 Japan Airlines
19.06 | 13:10
Джанмаши
1 ч 5 мин 19.06 | 14:15
Ханеда
Пересадка в городе Токио (Трансфер Ханеда - Нарита) Период ожидания: 13 ч 5 мин
NH 919 Токио — Шанхай
Boeing 787 All Nippon Airways
20.06 | 03:20
Нарита
3 ч 20 мин 20.06 | 06:40
Пудун
Пересадка в городе Шанхай (Пудун) Период ожидания: 2 ч 55 мин
9C 8733 Шанхай — Тайюань
Airbus А320 Spring Airlines
20.06 | 09:35
Пудун
2 ч 30 мин 20.06 | 12:05
Тайюань
перелёт с пересадкой
Ямагата - Осака - Ханчжоу - Тайюань
Показать маршрут
19.06 | 03:40 1 д 50 мин 20.06 | 04:30 Узнать цену
JL 2234 Ямагата — Осака
Embraer 170 Japan Airlines
19.06 | 03:40
Джанмаши
1 ч 20 мин 19.06 | 05:00
Итами
Пересадка в городе Осака (Трансфер Итами - Кансай) Период ожидания: 11 ч 20 мин
Y8 7968 Осака — Ханчжоу
Boeing 737 Yangtze river
19.06 | 16:20
Кансай
2 ч 30 мин 19.06 | 18:50
Ханчжоу
Пересадка в городе Ханчжоу (Ханчжоу) Период ожидания: 7 ч 30 мин
MU 9603 Ханчжоу — Тайюань
Airbus А320 China Eastern Airlines
20.06 | 02:20
Ханчжоу
2 ч 10 мин 20.06 | 04:30
Тайюань
перелёт с пересадкой
Ямагата - Саппоро - Осака - Нинбо - Тайюань
Показать маршрут
19.06 | 06:40 23 ч 50 мин 20.06 | 06:30 Узнать цену
JH 602 Ямагата — Саппоро
Embraer 170 Fuji Dream Airlines
19.06 | 06:40
Джанмаши
1 ч 20 мин 19.06 | 08:00
Читозе
Пересадка в городе Саппоро (Читозе) Период ожидания: 4 ч
JL 2506 Саппоро — Осака
Boeing 737-800 Japan Airlines
19.06 | 12:00
Читозе
2 ч 10 мин 19.06 | 14:10
Кансай
Пересадка в городе Осака (Кансай) Период ожидания: 7 ч 5 мин
Y8 7952 Осака — Нинбо
Boeing 737 Yangtze river
19.06 | 21:15
Кансай
2 ч 20 мин 19.06 | 23:35
Нинбо
Пересадка в городе Нинбо (Нинбо) Период ожидания: 4 ч 15 мин
G5 6772 Нинбо — Баотоу
Airbus А320 China express airlines
20.06 | 03:50
Нинбо
2 ч 40 мин 20.06 | 06:30
Тайюань
перелёт с пересадкой
Ямагата - Токио - Осака - Ханчжоу - Тайюань
Показать маршрут
19.06 | 02:40 1 д 1 ч 50 мин 20.06 | 04:30 Узнать цену
JL 174 Ямагата — Токио
Embraer 190 Japan Airlines
19.06 | 02:40
Джанмаши
1 ч 5 мин 19.06 | 03:45
Ханеда
Пересадка в городе Токио (Ханеда) Период ожидания: 3 ч 25 мин
NH 991 Токио — Осака
Boeing 737-800 All Nippon Airways
19.06 | 07:10
Ханеда
1 ч 25 мин 19.06 | 08:35
Кансай
Пересадка в городе Осака (Кансай) Период ожидания: 7 ч 45 мин
Y8 7968 Осака — Ханчжоу
Boeing 737 Yangtze river
19.06 | 16:20
Кансай
2 ч 30 мин 19.06 | 18:50
Ханчжоу
Пересадка в городе Ханчжоу (Ханчжоу) Период ожидания: 7 ч 30 мин
MU 9603 Ханчжоу — Тайюань
Airbus А320 China Eastern Airlines
20.06 | 02:20
Ханчжоу
2 ч 10 мин 20.06 | 04:30
Тайюань
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Расписание самолётов на прямые перелёты.

Расписание Ямагата-Тайюань обновляется раз в сутки. С помощью расписания удобно осуществлять поиск недорогих билетов и возможностью их купить на ближайшие даты. Узнайте сколько стоит авиабилет Ямагата – Тайюань, кликнув по ссылке «Выбрать даты». Буквенные сокращения (ПВСЧПСВ) – дни, когда авиаперелёт возможен.

Если расписание не найдено, перейдите по рекомендованной ссылке или воспользуйтесь календарем цен на авиабилеты и узнайте все цены на направление в ближайший год. Легко настраиваемый инструмент поиска поможет вам подобрать оптимальный вариант маршрута и покажет самые низкие цены. Подробнее о календаре.