Поиск авиабилетов

Авиабилеты Флоренция – Цюрих

Поиск авиабилетов с расписанием авиарейсов до 18.06.2022 года.

Поиск авиабилетов.

Содержание:

Табло на рейс Флоренция – Цюрих

Смотреть обратные рейсы
Маршрут Отправление В пути Прибытие
Флоренция — Цюрих

Swiss
19.06 | 15:40
Перетола
1 ч 15 мин 19.06 | 16:55
Цюрих
Узнать цену
перелёт с пересадкой
Флоренция - Мюнхен - Цюрих
Показать маршрут
19.06 | 08:15 5 ч 35 мин 19.06 | 13:50 Узнать цену
EN 8191 Флоренция — Мюнхен
Embraer 195 Air Dolomiti
19.06 | 08:15
Перетола
1 ч 15 мин 19.06 | 09:30
им. Франца Йозефа Штрауса
Пересадка в городе Мюнхен (им. Франца Йозефа Штрауса) Период ожидания: 3 ч 25 мин
LH 2368 Мюнхен — Цюрих
Canadair Regional Jet 900 Lufthansa
19.06 | 12:55
им. Франца Йозефа Штрауса
55 мин 19.06 | 13:50
Цюрих
перелёт с пересадкой
Флоренция - Франкфурт-на-Майне - Цюрих
Показать маршрут
19.06 | 18:55 14 ч 40 мин 20.06 | 09:35 Узнать цену
EN 8859 Флоренция — Франкфурт-на-Майне
Embraer 195 Air Dolomiti
19.06 | 18:55
Перетола
1 ч 35 мин 19.06 | 20:30
Франкфурт-на-Майне
Пересадка в городе Франкфурт-на-Майне (Франкфурт-на-Майне) Период ожидания: 12 ч 10 мин
LH 1184 Франкфурт-на-Майне — Цюрих
Embraer 190 Lufthansa
20.06 | 08:40
Франкфурт-на-Майне
55 мин 20.06 | 09:35
Цюрих
перелёт с пересадкой
Флоренция - Мадрид - Цюрих
Показать маршрут
19.06 | 20:40 15 ч 25 мин 20.06 | 12:05 Узнать цену
IB 3335 Флоренция — Мадрид
Airbus A319 Iberia
19.06 | 20:40
Перетола
2 ч 30 мин 19.06 | 23:10
Барахас
Пересадка в городе Мадрид (Барахас) Период ожидания: 10 ч 30 мин
IB 3464 Мадрид — Цюрих
Airbus A319 Iberia
20.06 | 09:40
Барахас
2 ч 25 мин 20.06 | 12:05
Цюрих
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Расписание самолётов на прямые перелёты.

Расписание Флоренция-Цюрих обновляется раз в сутки. С помощью расписания удобно осуществлять поиск недорогих билетов и возможностью их купить на ближайшие даты. Узнайте сколько стоит авиабилет Флоренция – Цюрих, кликнув по ссылке «Выбрать даты». Буквенные сокращения (ПВСЧПСВ) – дни, когда авиаперелёт возможен.

Если расписание не найдено, перейдите по рекомендованной ссылке или воспользуйтесь календарем цен на авиабилеты и узнайте все цены на направление в ближайший год. Легко настраиваемый инструмент поиска поможет вам подобрать оптимальный вариант маршрута и покажет самые низкие цены. Подробнее о календаре.