Поиск авиабилетов

Авиабилеты Мамудзу – Ентеббе

Поиск авиабилетов с расписанием авиарейсов до 18.06.2022 года.

Поиск авиабилетов.

Содержание:

Табло на рейс Мамудзу – Ентеббе

Смотреть обратные рейсы
Маршрут Отправление В пути Прибытие
перелёт с пересадкой
Дзаудзи - Дар-эс-Салам - Энтеббе
Показать маршрут
19.06 | 15:10 22 ч 15 мин 20.06 | 13:25 Узнать цену
ZD 280 Дзаудзи — Дар-эс-Салам
ATR 72 EWA Air
19.06 | 15:10
Дзаудзи
2 ч 25 мин 19.06 | 17:35
Дар-эс-Салам
Пересадка в городе Дар-эс-Салам (Дар-эс-Салам) Период ожидания: 18 ч
UR 321 Дар-эс-Салам — Энтеббе
Canadair Regional Jet 900 Uganda National AIrlines Company Limited
20.06 | 11:35
Дар-эс-Салам
1 ч 50 мин 20.06 | 13:25
Энтеббе
перелёт с пересадкой
Дзаудзи - Дар-эс-Салам - Найроби - Энтеббе
Показать маршрут
19.06 | 15:10 18 ч 40 мин 20.06 | 09:50 Узнать цену
ZD 280 Дзаудзи — Дар-эс-Салам
ATR 72 EWA Air
19.06 | 15:10
Дзаудзи
2 ч 25 мин 19.06 | 17:35
Дар-эс-Салам
Пересадка в городе Дар-эс-Салам (Дар-эс-Салам) Период ожидания: 10 ч 10 мин
KQ 489 Дар-эс-Салам — Найроби
Embraer 190 Kenya Airways
20.06 | 03:45
Дар-эс-Салам
1 ч 20 мин 20.06 | 05:05
Джомо Кеньятта
Пересадка в городе Найроби (Джомо Кеньятта) Период ожидания: 3 ч 25 мин
KQ 420 Найроби — Энтеббе
Embraer 190 Kenya Airways
20.06 | 08:30
Джомо Кеньятта
1 ч 20 мин 20.06 | 09:50
Энтеббе
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Расписание самолётов на прямые перелёты.

Расписание Мамудзу-Ентеббе обновляется раз в сутки. С помощью расписания удобно осуществлять поиск недорогих билетов и возможностью их купить на ближайшие даты. Узнайте сколько стоит авиабилет Мамудзу – Ентеббе, кликнув по ссылке «Выбрать даты». Буквенные сокращения (ПВСЧПСВ) – дни, когда авиаперелёт возможен.

Если расписание не найдено, перейдите по рекомендованной ссылке или воспользуйтесь календарем цен на авиабилеты и узнайте все цены на направление в ближайший год. Легко настраиваемый инструмент поиска поможет вам подобрать оптимальный вариант маршрута и покажет самые низкие цены. Подробнее о календаре.