Поиск авиабилетов

Авиабилеты Дубай – Кишинёв

Поиск авиабилетов с расписанием авиарейсов до 12.06.2022 года.

Поиск авиабилетов.

Содержание:

Табло на рейс Дубай – Кишинёв

Смотреть обратные рейсы
Маршрут Отправление В пути Прибытие
перелёт с пересадкой
Дубай - Стамбул - Кишинёв
Показать маршрут
13.06 | 11:00 9 ч 40 мин 13.06 | 20:40 Узнать цену
FZ 755 Дубай — Стамбул
Boeing 737-800 Flydubai
13.06 | 11:00
Дубай
4 ч 40 мин 13.06 | 15:40
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 3 ч 35 мин
TK 271 Стамбул — Кишинёв
Airbus А321 Turkish Airlines
13.06 | 19:15
Новый аэропорт Стамбул
1 ч 25 мин 13.06 | 20:40
Кишинёв
перелёт с пересадкой
Дубай - Москва - Кишинёв
Показать маршрут
13.06 | 15:15 9 ч 45 мин 14.06 | 01:00 Узнать цену
EK 131 Дубай — Москва
Airbus A380-800 Emirates
13.06 | 15:15
Дубай
5 ч 15 мин 13.06 | 20:30
Домодедово
Пересадка в городе Москва (Домодедово) Период ожидания: 2 ч 30 мин
9U 176 Москва — Кишинёв
Airbus A319 Эйр Молдова
13.06 | 23:00
Домодедово
2 ч 14.06 | 01:00
Кишинёв
перелёт с пересадкой
Шарджа - Москва - Кишинёв
Показать маршрут
13.06 | 08:10 10 ч 20 мин 13.06 | 18:30 Узнать цену
G9 955 Шарджа — Москва
Airbus А321 Air Arabia
13.06 | 08:10
Шарджа
5 ч 10 мин 13.06 | 13:20
Домодедово
Пересадка в городе Москва (Домодедово) Период ожидания: 3 ч 10 мин
9U 172 Москва — Кишинёв
Airbus А321 Эйр Молдова
13.06 | 16:30
Домодедово
2 ч 13.06 | 18:30
Кишинёв
перелёт с пересадкой
Дубай - Тель-Авив - Кишинёв
Показать маршрут
13.06 | 08:50 10 ч 30 мин 13.06 | 19:20 Узнать цену
FZ 1163 Дубай — Тель-Авив
Boeing 737 Flydubai
13.06 | 08:50
Дубай
3 ч 35 мин 13.06 | 12:25
Бен Гурион
Пересадка в городе Тель-Авив (Бен Гурион) Период ожидания: 4 ч 15 мин
5F 448 Тель-Авив — Кишинёв
Airbus А320 Fly One
13.06 | 16:40
Бен Гурион
2 ч 40 мин 13.06 | 19:20
Кишинёв
перелёт с пересадкой
Дубай - Стамбул - Кишинёв
Показать маршрут
13.06 | 06:35 11 ч 15 мин 13.06 | 17:50 Узнать цену
TK 763 Дубай — Стамбул
Boeing 777-300ER Turkish Airlines
13.06 | 06:35
Дубай
4 ч 35 мин 13.06 | 11:10
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 5 ч 10 мин
9U 746 Стамбул — Кишинёв
Airbus A319 Эйр Молдова
13.06 | 16:20
Новый аэропорт Стамбул
1 ч 30 мин 13.06 | 17:50
Кишинёв
перелёт с пересадкой
Дубай - Бухарест - Кишинёв
Показать маршрут
13.06 | 20:55 12 ч 5 мин 14.06 | 09:00 Узнать цену
W6 3266 Дубай — Бухарест
Airbus A320 Wizz Air
13.06 | 20:55
Дубай
5 ч 35 мин 14.06 | 02:30
Отопени
Пересадка в городе Бухарест (Отопени) Период ожидания: 5 ч 20 мин
RO 201 Бухарест — Кишинёв
ATR 72 Tarom
14.06 | 07:50
Отопени
1 ч 10 мин 14.06 | 09:00
Кишинёв
перелёт с пересадкой
Дубай - Франкфурт-на-Майне - Кишинёв
Показать маршрут
13.06 | 00:25 12 ч 20 мин 13.06 | 12:45 Узнать цену
LH 631 Дубай — Франкфурт-на-Майне
Airbus А330-300 Lufthansa
13.06 | 00:25
Дубай
7 ч 5 мин 13.06 | 07:30
Франкфурт-на-Майне
Пересадка в городе Франкфурт-на-Майне (Франкфурт-на-Майне) Период ожидания: 3 ч
9U 864 Франкфурт-на-Майне — Кишинёв
Airbus A319 Эйр Молдова
13.06 | 10:30
Франкфурт-на-Майне
2 ч 15 мин 13.06 | 12:45
Кишинёв
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Расписание самолётов на прямые перелёты.

Расписание Дубай-Кишинёв обновляется раз в сутки. С помощью расписания удобно осуществлять поиск недорогих билетов и возможностью их купить на ближайшие даты. Узнайте сколько стоит авиабилет Дубай – Кишинёв, кликнув по ссылке «Выбрать даты». Буквенные сокращения (ПВСЧПСВ) – дни, когда авиаперелёт возможен.

Если расписание не найдено, перейдите по рекомендованной ссылке или воспользуйтесь календарем цен на авиабилеты и узнайте все цены на направление в ближайший год. Легко настраиваемый инструмент поиска поможет вам подобрать оптимальный вариант маршрута и покажет самые низкие цены. Подробнее о календаре.

Цена билетов из Дубаи в Кишинев

Билеты на самолёт, приобретенные за последние двое суток на авиарейс Дубай – Кишинёв, помогут ускорить поиск вашего билета. Узнайте о его наличии по указанной в таблице или похожей цене, кликнув на кнопку «Найти».

Найден Дата вылета Класс Цена (руб)
12.06.2021 22.08.2021 Эконом 29 891 Найти
11.06.2021 02.08.2021 Эконом 30 201 Найти
10.06.2021 27.06.2021 Эконом 32 746 Найти
12.06.2021 21.08.2021 Эконом 32 931 Найти
12.06.2021 26.07.2021 Эконом 32 931 Найти
10.06.2021 12.07.2021 Эконом 33 842 Найти
06.06.2021 24.07.2021 Эконом 35 202 Найти
10.06.2021 10.09.2021 Эконом 35 692 Найти
10.06.2021 17.07.2021 Эконом 36 919 Найти
07.06.2021 25.06.2021 Эконом 41 084 Найти