Поиск авиабилетов

Авиабилеты Дакар – Уагадугу

Поиск авиабилетов с расписанием авиарейсов до 16.01.2022 года.

Поиск авиабилетов.

Содержание:

Табло на рейс Дакар – Уагадугу

Смотреть обратные рейсы
Маршрут Отправление В пути Прибытие
Дакар — Уагадугу
Embraer 195
Air Burkina
17.01 | 11:15
Блез Диань
2 ч 50 мин 17.01 | 14:05
Уагадугу
Узнать цену
перелёт с пересадкой
Дакар - Бамако - Уагадугу
Показать маршрут
17.01 | 20:25 15 ч 45 мин 18.01 | 12:10 Узнать цену
HC 301 Дакар — Бамако
Airbus A319 Air Senegal S.A.
17.01 | 20:25
Блез Диань
1 ч 45 мин 17.01 | 22:10
Бамако
Пересадка в городе Бамако (Бамако) Период ожидания: 12 ч 40 мин
2J 513 Бамако — Уагадугу
Embraer 195 Air Burkina
18.01 | 10:50
Бамако
1 ч 20 мин 18.01 | 12:10
Уагадугу
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Расписание самолётов на прямые перелёты.

Расписание Дакар-Уагадугу обновляется раз в сутки. С помощью расписания удобно осуществлять поиск недорогих билетов и возможностью их купить на ближайшие даты. Узнайте сколько стоит авиабилет Дакар – Уагадугу, кликнув по ссылке «Выбрать даты». Буквенные сокращения (ПВСЧПСВ) – дни, когда авиаперелёт возможен.

Если расписание не найдено, перейдите по рекомендованной ссылке или воспользуйтесь календарем цен на авиабилеты и узнайте все цены на направление в ближайший год. Легко настраиваемый инструмент поиска поможет вам подобрать оптимальный вариант маршрута и покажет самые низкие цены. Подробнее о календаре.

Цена билетов из Дакара в Уагадугу

Билеты на самолёт, приобретенные за последние двое суток на авиарейс Дакар – Уагадугу, помогут ускорить поиск вашего билета. Узнайте о его наличии по указанной в таблице или похожей цене, кликнув на кнопку «Найти».

Найден Дата вылета Класс Цена (руб)
13.01.2021 14.03.2021 Эконом 46 255 Найти