Поиск авиабилетов

Авиабилеты Датун – Нанкин

Поиск авиабилетов с расписанием авиарейсов до 18.06.2022 года.

Поиск авиабилетов.

Содержание:

Табло на рейс Датун – Нанкин

Смотреть обратные рейсы
Маршрут Отправление В пути Прибытие
Иньчуань — Нанкин
Airbus А320
China Eastern Airlines
19.06 | 12:10
Датун
2 ч 20 мин 19.06 | 14:30
Нанкин
Узнать цену
перелёт с пересадкой
Датун - Ланьчжоу - Нанкин
Показать маршрут
19.06 | 04:35 9 ч 25 мин 19.06 | 14:00 Узнать цену
SC 4683 Циндао — Ланьчжоу
Boeing 737-800 Shandong Airlines
19.06 | 04:35
Датун
2 ч 19.06 | 06:35
Ланчжоу
Пересадка в городе Ланьчжоу (Ланчжоу) Период ожидания: 4 ч 55 мин
MU 2750 Дуньхуан — Нанкин
Airbus А320 China Eastern Airlines
19.06 | 11:30
Ланчжоу
2 ч 30 мин 19.06 | 14:00
Нанкин
перелёт с пересадкой
Датун - Циндао - Нанкин
Показать маршрут
19.06 | 16:20 11 ч 20.06 | 03:20 Узнать цену
SC 4684 Ланьчжоу — Циндао
Boeing 737-800 Shandong Airlines
19.06 | 16:20
Датун
1 ч 45 мин 19.06 | 18:05
Куаньдян
Пересадка в городе Циндао (Куаньдян) Период ожидания: 8 ч
MU 6435 Циндао — Нанкин
Airbus А320 China Eastern Airlines
20.06 | 02:05
Куаньдян
1 ч 15 мин 20.06 | 03:20
Нанкин
перелёт с пересадкой
Датун - Харбин - Нанкин
Показать маршрут
19.06 | 16:55 14 ч 35 мин 20.06 | 07:30 Узнать цену
SC 2228 Фучжоу — Харбин
Boeing 737-800 Shandong Airlines
19.06 | 16:55
Датун
2 ч 19.06 | 18:55
Харбин
Пересадка в городе Харбин (Харбин) Период ожидания: 9 ч 50 мин
ZH 9772 Харбин — Нанкин
Airbus А320 Shenzhen Airlines
20.06 | 04:45
Харбин
2 ч 45 мин 20.06 | 07:30
Нанкин
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Расписание самолётов на прямые перелёты.

Расписание Датун-Нанкин обновляется раз в сутки. С помощью расписания удобно осуществлять поиск недорогих билетов и возможностью их купить на ближайшие даты. Узнайте сколько стоит авиабилет Датун – Нанкин, кликнув по ссылке «Выбрать даты». Буквенные сокращения (ПВСЧПСВ) – дни, когда авиаперелёт возможен.

Если расписание не найдено, перейдите по рекомендованной ссылке или воспользуйтесь календарем цен на авиабилеты и узнайте все цены на направление в ближайший год. Легко настраиваемый инструмент поиска поможет вам подобрать оптимальный вариант маршрута и покажет самые низкие цены. Подробнее о календаре.