Поиск авиабилетов

Авиабилеты Кардифф – Ираклион

Поиск авиабилетов с расписанием авиарейсов до 18.05.2022 года.

Поиск авиабилетов.

Содержание:

Табло на рейс Кардифф – Ираклион

Смотреть обратные рейсы
Маршрут Отправление В пути Прибытие
перелёт с пересадкой
Кардифф - Мальта - Брюссель - Ираклион
Показать маршрут
19.05 | 11:35 1 д 8 ч 5 мин 20.05 | 19:40 Узнать цену
FR 8521 Кардифф — Мальта
Boeing 737-800 Ryanair
19.05 | 11:35
Кардифф
3 ч 15 мин 19.05 | 14:50
Мальта
Пересадка в городе Мальта (Мальта) Период ожидания: 4 ч 50 мин
FR 2955 Мальта — Брюссель
Boeing 737-800 Ryanair
19.05 | 19:40
Мальта
2 ч 50 мин 19.05 | 22:30
Шарлеруа
Пересадка в городе Лилль (Трансфер Шарлеруа - Лекен) Период ожидания: 17 ч 35 мин
TB 5161 Лилль — Ираклион
Boeing 737-800 Jetairfly
20.05 | 16:05
Лекен
3 ч 35 мин 20.05 | 19:40
Н.Казантзакис
перелёт с пересадкой
Кардифф - Мальта - Франкфурт-на-Майне - Ираклион
Показать маршрут
19.05 | 11:35 1 д 21 ч 20 мин 21.05 | 08:55 Узнать цену
FR 8521 Кардифф — Мальта
Boeing 737-800 Ryanair
19.05 | 11:35
Кардифф
3 ч 15 мин 19.05 | 14:50
Мальта
Пересадка в городе Мальта (Мальта) Период ожидания: 22 ч 50 мин
LH 1277 Мальта — Франкфурт-на-Майне
Airbus А321 Lufthansa
20.05 | 13:40
Мальта
2 ч 40 мин 20.05 | 16:20
Франкфурт-на-Майне
Пересадка в городе Франкфурт-на-Майне (Франкфурт-на-Майне) Период ожидания: 13 ч 25 мин
X3 4202 Франкфурт-на-Майне — Ираклион
Boeing 737-800 Tuifly
21.05 | 05:45
Франкфурт-на-Майне
3 ч 10 мин 21.05 | 08:55
Н.Казантзакис
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Расписание самолётов на прямые перелёты.

Расписание Кардифф-Ираклион обновляется раз в сутки. С помощью расписания удобно осуществлять поиск недорогих билетов и возможностью их купить на ближайшие даты. Узнайте сколько стоит авиабилет Кардифф – Ираклион, кликнув по ссылке «Выбрать даты». Буквенные сокращения (ПВСЧПСВ) – дни, когда авиаперелёт возможен.

Если расписание не найдено, перейдите по рекомендованной ссылке или воспользуйтесь календарем цен на авиабилеты и узнайте все цены на направление в ближайший год. Легко настраиваемый инструмент поиска поможет вам подобрать оптимальный вариант маршрута и покажет самые низкие цены. Подробнее о календаре.

Цена билетов из Кардиффа в Ираклион

Билеты на самолёт, приобретенные за последние двое суток на авиарейс Кардифф – Ираклион, помогут ускорить поиск вашего билета. Узнайте о его наличии по указанной в таблице или похожей цене, кликнув на кнопку «Найти».

Найден Дата вылета Класс Цена (руб)
18.05.2021 17.06.2021 Эконом 34 508 Найти