Поиск авиабилетов

Авиабилеты Канкун – Тихуана

Поиск авиабилетов с расписанием авиарейсов до 13.06.2022 года.
Найти билеты на ближайшие даты.

Поиск авиабилетов.

Содержание:

Табло на рейс Канкун – Тихуана

Смотреть обратные рейсы
Маршрут Отправление В пути Прибытие
Канкун — Тихуана
Airbus А320
Volaris
15.06 | 03:35
Канкун
4 ч 41 мин 15.06 | 08:16
имени генерала Абелардо Л. Родригеса
Узнать цену
перелёт с пересадкой
Канкун - Монтеррей - Тихуана
Показать маршрут
14.06 | 23:21 8 ч 5 мин 15.06 | 07:26 Узнать цену
Y4 229 Канкун — Монтеррей
Airbus А320 Volaris
14.06 | 23:21
Канкун
2 ч 28 мин 15.06 | 01:49
им. Мариано Эскобедо
Пересадка в городе Монтеррей (им. Мариано Эскобедо) Период ожидания: 2 ч 49 мин
Y4 511 Монтеррей — Тихуана
Airbus A319 Volaris
15.06 | 04:38
им. Мариано Эскобедо
2 ч 48 мин 15.06 | 07:26
имени генерала Абелардо Л. Родригеса
перелёт с пересадкой
Канкун - Гвадалахара - Тихуана
Показать маршрут
14.06 | 17:48 8 ч 12 мин 15.06 | 02:00 Узнать цену
Y4 607 Канкун — Гвадалахара
Airbus А320 Volaris
14.06 | 17:48
Канкун
2 ч 40 мин 14.06 | 20:28
Гвадалахара
Пересадка в городе Гвадалахара (Гвадалахара) Период ожидания: 2 ч 32 мин
VB 3106 Гвадалахара — Тихуана
Airbus А320 Vivaaerobus
14.06 | 23:00
Гвадалахара
3 ч 15.06 | 02:00
имени генерала Абелардо Л. Родригеса
перелёт с пересадкой
Канкун - Гвадалахара - Тихуана
Показать маршрут
14.06 | 19:45 8 ч 17 мин 15.06 | 04:02 Узнать цену
Y4 5607 Канкун — Гвадалахара
Airbus А320 Volaris
14.06 | 19:45
Канкун
2 ч 48 мин 14.06 | 22:33
Гвадалахара
Пересадка в городе Гвадалахара (Гвадалахара) Период ожидания: 2 ч 33 мин
Y4 425 Гвадалахара — Тихуана
Airbus А321 Volaris
15.06 | 01:06
Гвадалахара
2 ч 56 мин 15.06 | 04:02
имени генерала Абелардо Л. Родригеса
перелёт с пересадкой
Канкун - Монтеррей - Тихуана
Показать маршрут
14.06 | 21:01 8 ч 32 мин 15.06 | 05:33 Узнать цену
Y4 191 Канкун — Монтеррей
Airbus A319 Volaris
14.06 | 21:01
Канкун
2 ч 28 мин 14.06 | 23:29
им. Мариано Эскобедо
Пересадка в городе Монтеррей (им. Мариано Эскобедо) Период ожидания: 3 ч 16 мин
Y4 5513 Монтеррей — Тихуана
Airbus А320 Volaris
15.06 | 02:45
им. Мариано Эскобедо
2 ч 48 мин 15.06 | 05:33
имени генерала Абелардо Л. Родригеса
перелёт с пересадкой
Канкун - Мехико - Тихуана
Показать маршрут
14.06 | 18:03 8 ч 43 мин 15.06 | 02:46 Узнать цену
Y4 709 Канкун — Мехико
Airbus А321 Volaris
14.06 | 18:03
Канкун
2 ч 28 мин 14.06 | 20:31
Хуарес
Пересадка в городе Мехико (Хуарес) Период ожидания: 2 ч 43 мин
Y4 813 Мехико — Тихуана
Airbus А320 Volaris
14.06 | 23:14
Хуарес
3 ч 32 мин 15.06 | 02:46
имени генерала Абелардо Л. Родригеса
перелёт с пересадкой
Канкун - Агуаскальентес - Тихуана
Показать маршрут
14.06 | 22:12 8 ч 52 мин 15.06 | 07:04 Узнать цену
Y4 637 Канкун — Агуаскальентес
Airbus А320 Volaris
14.06 | 22:12
Канкун
2 ч 30 мин 15.06 | 00:42
Агуаскальентес
Пересадка в городе Агуаскальентес (Агуаскальентес) Период ожидания: 3 ч 29 мин
Y4 493 Агуаскальентес — Тихуана
Airbus А320 Volaris
15.06 | 04:11
Агуаскальентес
2 ч 53 мин 15.06 | 07:04
имени генерала Абелардо Л. Родригеса
перелёт с пересадкой
Канкун - Мехико - Тихуана
Показать маршрут
14.06 | 15:10 9 ч 31 мин 15.06 | 00:41 Узнать цену
VB 1029 Канкун — Мехико
Airbus А320 Vivaaerobus
14.06 | 15:10
Канкун
2 ч 25 мин 14.06 | 17:35
Хуарес
Пересадка в городе Мехико (Хуарес) Период ожидания: 3 ч 35 мин
AM 176 Мехико — Тихуана
Boeing 737-800 Aeromexicо
14.06 | 21:10
Хуарес
3 ч 31 мин 15.06 | 00:41
имени генерала Абелардо Л. Родригеса
перелёт с пересадкой
Канкун - Мехико - Тихуана
Показать маршрут
15.06 | 06:50 10 ч 15 мин 15.06 | 17:05 Узнать цену
VB 1037 Канкун — Мехико
Airbus А320 Vivaaerobus
15.06 | 06:50
Канкун
2 ч 25 мин 15.06 | 09:15
Хуарес
Пересадка в городе Мехико (Хуарес) Период ожидания: 4 ч 5 мин
VB 1232 Мехико — Тихуана
Airbus А320 Vivaaerobus
15.06 | 13:20
Хуарес
3 ч 45 мин 15.06 | 17:05
имени генерала Абелардо Л. Родригеса
перелёт с пересадкой
Канкун - Гвадалахара - Тихуана
Показать маршрут
15.06 | 04:50 11 ч 20 мин 15.06 | 16:10 Узнать цену
Y4 635 Канкун — Гвадалахара
Airbus А320 Volaris
15.06 | 04:50
Канкун
2 ч 48 мин 15.06 | 07:38
Гвадалахара
Пересадка в городе Гвадалахара (Гвадалахара) Период ожидания: 5 ч 36 мин
Y4 435 Гвадалахара — Тихуана
Airbus А321 Volaris
15.06 | 13:14
Гвадалахара
2 ч 56 мин 15.06 | 16:10
имени генерала Абелардо Л. Родригеса
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Расписание самолётов на прямые перелёты.

Расписание Канкун-Тихуана обновляется раз в сутки. С помощью расписания удобно осуществлять поиск недорогих билетов и возможностью их купить на ближайшие даты. Узнайте сколько стоит авиабилет Канкун – Тихуана, кликнув по ссылке «Выбрать даты». Буквенные сокращения (ПВСЧПСВ) – дни, когда авиаперелёт возможен.

Если расписание не найдено, перейдите по рекомендованной ссылке или воспользуйтесь календарем цен на авиабилеты и узнайте все цены на направление в ближайший год. Легко настраиваемый инструмент поиска поможет вам подобрать оптимальный вариант маршрута и покажет самые низкие цены. Подробнее о календаре.

Цена билетов из Канкуна в Тихуану

Билеты на самолёт, приобретенные за последние двое суток на авиарейс Канкун – Тихуана, помогут ускорить поиск вашего билета. Узнайте о его наличии по указанной в таблице или похожей цене, кликнув на кнопку «Найти».

Найден Дата вылета Класс Цена (руб)
11.06.2021 09.05.2022 Эконом 8 393 Найти
13.06.2021 03.09.2021 Эконом 9 399 Найти
12.06.2021 03.09.2021 Эконом 10 413 Найти
10.06.2021 24.08.2021 Эконом 10 814 Найти
12.06.2021 18.08.2021 Эконом 11 070 Найти
10.06.2021 14.09.2021 Эконом 11 080 Найти
08.06.2021 26.09.2021 Эконом 11 168 Найти
13.06.2021 09.09.2021 Эконом 11 223 Найти
06.06.2021 23.11.2021 Эконом 11 332 Найти
12.06.2021 03.09.2021 Эконом 11 381 Найти
13.06.2021 21.08.2021 Эконом 11 653 Найти
10.06.2021 24.09.2021 Эконом 11 758 Найти
08.06.2021 26.08.2021 Эконом 11 759 Найти
10.06.2021 26.09.2021 Эконом 11 847 Найти
08.06.2021 05.09.2021 Эконом 13 271 Найти
11.06.2021 03.08.2021 Эконом 13 802 Найти
08.06.2021 04.08.2021 Эконом 13 912 Найти
10.06.2021 21.08.2021 Эконом 14 049 Найти
09.06.2021 02.08.2021 Эконом 16 275 Найти
11.06.2021 14.07.2021 Эконом 16 947 Найти
08.06.2021 04.09.2021 Эконом 17 318 Найти
11.06.2021 23.07.2021 Эконом 17 379 Найти
12.06.2021 15.07.2021 Эконом 17 659 Найти
13.06.2021 25.07.2021 Эконом 17 967 Найти
13.06.2021 15.07.2021 Эконом 19 120 Найти
08.06.2021 15.07.2021 Эконом 19 209 Найти
08.06.2021 24.06.2021 Эконом 19 241 Найти
11.06.2021 07.07.2021 Эконом 19 248 Найти
08.06.2021 13.07.2021 Эконом 19 290 Найти
11.06.2021 25.07.2021 Эконом 19 635 Найти