Поиск авиабилетов

Авиабилеты Канкун – Лима

Поиск авиабилетов с расписанием авиарейсов до 15.05.2022 года.
Найти билеты на ближайшие даты.

Поиск авиабилетов.

Содержание:

Табло на рейс Канкун – Лима

Смотреть обратные рейсы
Маршрут Отправление В пути Прибытие
перелёт с пересадкой
Канкун - Панама - Лима
Показать маршрут
16.05 | 22:16 9 ч 12 мин 17.05 | 07:28 Узнать цену
CM 113 Канкун — Панама
Boeing 737-800 Copa Airlines
16.05 | 22:16
Канкун
2 ч 37 мин 17.05 | 00:53
Токумен
Пересадка в городе Панама (Токумен) Период ожидания: 2 ч 59 мин
CM 131 Панама — Лима
Boeing 737-800 Copa Airlines
17.05 | 03:52
Токумен
3 ч 36 мин 17.05 | 07:28
имени Хорхе Чавеса
перелёт с пересадкой
Канкун - Богота - Лима
Показать маршрут
16.05 | 19:18 9 ч 37 мин 17.05 | 04:55 Узнать цену
P5 7029 Канкун — Богота
Boeing 737-700 Aero Republica S.A.
16.05 | 19:18
Канкун
3 ч 25 мин 16.05 | 22:43
Эльдорадо
Пересадка в городе Богота (Эльдорадо) Период ожидания: 3 ч 13 мин
LA 2447 Богота — Лима
Airbus А320 LATAM Airlines
17.05 | 01:56
Эльдорадо
2 ч 59 мин 17.05 | 04:55
имени Хорхе Чавеса
перелёт с пересадкой
Канкун - Майами - Лима
Показать маршрут
16.05 | 15:00 9 ч 55 мин 17.05 | 00:55 Узнать цену
AA 2494 Канкун — Майами
Boeing 737-800 American Airlines
16.05 | 15:00
Канкун
1 ч 45 мин 16.05 | 16:45
Майами
Пересадка в городе Майами (Майами) Период ожидания: 2 ч 35 мин
AA 379 Майами — Лима
Airbus А321 American Airlines
16.05 | 19:20
Майами
5 ч 35 мин 17.05 | 00:55
имени Хорхе Чавеса
перелёт с пересадкой
Канкун - Майами - Лима
Показать маршрут
17.05 | 02:22 10 ч 53 мин 17.05 | 13:15 Узнать цену
F9 10 Канкун — Майами
Airbus А320 Frontier Airlines
17.05 | 02:22
Канкун
1 ч 50 мин 17.05 | 04:12
Майами
Пересадка в городе Майами (Майами) Период ожидания: 3 ч 28 мин
AA 973 Майами — Лима
Airbus А321 American Airlines
17.05 | 07:40
Майами
5 ч 35 мин 17.05 | 13:15
имени Хорхе Чавеса
перелёт с пересадкой
Канкун - Атланта - Лима
Показать маршрут
16.05 | 15:35 11 ч 20 мин 17.05 | 02:55 Узнать цену
DL 609 Канкун — Атланта
Boeing 737-900 Delta Airlines
16.05 | 15:35
Канкун
2 ч 34 мин 16.05 | 18:09
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Трансфер Хартсфилд-Джэксон - Технолоджи-Парк) Период ожидания: 6 ч 22 мин
LA 2665 Атланта — Лима
Airbus А320 LATAM Airlines
17.05 | 00:31
Технолоджи-Парк
2 ч 24 мин 17.05 | 02:55
имени Хорхе Чавеса
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Расписание самолётов на прямые перелёты.

Расписание Канкун-Лима обновляется раз в сутки. С помощью расписания удобно осуществлять поиск недорогих билетов и возможностью их купить на ближайшие даты. Узнайте сколько стоит авиабилет Канкун – Лима, кликнув по ссылке «Выбрать даты». Буквенные сокращения (ПВСЧПСВ) – дни, когда авиаперелёт возможен.

Если расписание не найдено, перейдите по рекомендованной ссылке или воспользуйтесь календарем цен на авиабилеты и узнайте все цены на направление в ближайший год. Легко настраиваемый инструмент поиска поможет вам подобрать оптимальный вариант маршрута и покажет самые низкие цены. Подробнее о календаре.

Цена билетов из Канкуна в Лиму

Билеты на самолёт, приобретенные за последние двое суток на авиарейс Канкун – Лима, помогут ускорить поиск вашего билета. Узнайте о его наличии по указанной в таблице или похожей цене, кликнув на кнопку «Найти».

Найден Дата вылета Класс Цена (руб)
11.05.2021 13.07.2021 Эконом 25 365 Найти
13.05.2021 28.08.2021 Эконом 25 550 Найти
08.05.2021 25.06.2021 Эконом 25 866 Найти
14.05.2021 21.05.2021 Эконом 26 519 Найти
14.05.2021 26.05.2021 Эконом 29 276 Найти