Поиск авиабилетов

Авиабилеты Картахена – Сантьяго

Поиск авиабилетов с расписанием авиарейсов до 18.06.2022 года.

Поиск авиабилетов.

Содержание:

Табло на рейс Картахена – Сантьяго

Смотреть обратные рейсы
Маршрут Отправление В пути Прибытие
перелёт с пересадкой
Картахена - Панама - Сантьяго
Показать маршрут
19.06 | 17:45 12 ч 32 мин 20.06 | 06:17 Узнать цену
CM 160 Картахена — Панама
Boeing 737-800 Copa Airlines
19.06 | 17:45
Рафаэль Нунец
1 ч 5 мин 19.06 | 18:50
Токумен
Пересадка в городе Панама (Токумен) Период ожидания: 4 ч 52 мин
CM 111 Панама — Сантьяго
Boeing 737-800 Copa Airlines
19.06 | 23:42
Токумен
6 ч 35 мин 20.06 | 06:17
Артуро Мерино Бенитес
перелёт с пересадкой
Картахена - Майами - Сантьяго
Показать маршрут
19.06 | 23:15 14 ч 35 мин 20.06 | 13:50 Узнать цену
AA 1131 Картахена — Майами
Airbus A319 American Airlines
19.06 | 23:15
Рафаэль Нунец
3 ч 10 мин 20.06 | 02:25
Майами
Пересадка в городе Майами (Майами) Период ожидания: 3 ч 15 мин
LA 501 Пунта Кана — Сантьяго
Boeing 787-900 LATAM Airlines
20.06 | 05:40
Майами
8 ч 10 мин 20.06 | 13:50
Артуро Мерино Бенитес
перелёт с пересадкой
Картахена - Майами - Сантьяго
Показать маршрут
20.06 | 00:00 1 д 5 ч 30 мин 21.06 | 05:30 Узнать цену
B6 1704 Картахена — Майами
Embraer 190 Jetblue Airways
20.06 | 00:00
Рафаэль Нунец
3 ч 20.06 | 03:00
Форт-Лодердейл
Пересадка в городе Майами (Трансфер Форт-Лодердейл - Майами) Период ожидания: 18 ч
LA 1283 Майами — Сантьяго
Boeing 767-300 LATAM Airlines
20.06 | 21:00
Майами
8 ч 30 мин 21.06 | 05:30
Артуро Мерино Бенитес
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Расписание самолётов на прямые перелёты.

Расписание Картахена-Сантьяго обновляется раз в сутки. С помощью расписания удобно осуществлять поиск недорогих билетов и возможностью их купить на ближайшие даты. Узнайте сколько стоит авиабилет Картахена – Сантьяго, кликнув по ссылке «Выбрать даты». Буквенные сокращения (ПВСЧПСВ) – дни, когда авиаперелёт возможен.

Если расписание не найдено, перейдите по рекомендованной ссылке или воспользуйтесь календарем цен на авиабилеты и узнайте все цены на направление в ближайший год. Легко настраиваемый инструмент поиска поможет вам подобрать оптимальный вариант маршрута и покажет самые низкие цены. Подробнее о календаре.