Поиск авиабилетов

Авиабилеты Катания – Берн

Поиск авиабилетов с расписанием авиарейсов до 16.01.2022 года.

Поиск авиабилетов.

Содержание:

Табло на рейс Катания – Берн

Смотреть обратные рейсы
Маршрут Отправление В пути Прибытие
перелёт с пересадкой
Катания - Франкфурт-на-Майне - Берн
Показать маршрут
17.01 | 20:25 16 ч 35 мин 18.01 | 13:00 Узнать цену
FR 1559 Катания — Франкфурт-на-Майне
Boeing 737-800 Ryanair
17.01 | 20:25
Фонтанаросса
2 ч 35 мин 17.01 | 23:00
Франкфурт-на-Майне
Пересадка в городе Франкфурт-на-Майне (Франкфурт-на-Майне) Период ожидания: 7 ч
LH 7600 Франкфурт-на-Майне — Женева
Surface Equipment - Road Feeder Service (Truck) Lufthansa
18.01 | 06:00
Франкфурт-на-Майне
7 ч 18.01 | 13:00
Бельп
перелёт с пересадкой
Катания - Франкфурт-на-Майне - Цюрих - Берн
Показать маршрут
17.01 | 15:00 22 ч 18.01 | 13:00 Узнать цену
LH 307 Катания — Франкфурт-на-Майне
Airbus A319 Lufthansa
17.01 | 15:00
Фонтанаросса
2 ч 40 мин 17.01 | 17:40
Франкфурт-на-Майне
Пересадка в городе Франкфурт-на-Майне (Франкфурт-на-Майне) Период ожидания: 4 ч
LX 1077 Франкфурт-на-Майне — Цюрих
Airbus A220-300 Swiss
17.01 | 21:40
Франкфурт-на-Майне
1 ч 17.01 | 22:40
Цюрих
Пересадка в городе Цюрих (Цюрих) Период ожидания: 11 ч 20 мин
EK 4674 Цюрих — Берн
Surface Equipment - Road Feeder Service (Truck) Emirates
18.01 | 10:00
Цюрих
3 ч 18.01 | 13:00
Бельп
перелёт с пересадкой
Катания - Рим - Женева - Берн
Показать маршрут
18.01 | 00:15 17 ч 45 мин 18.01 | 18:00 Узнать цену
FR 883 Катания — Рим
Boeing 737-800 Ryanair
18.01 | 00:15
Фонтанаросса
1 ч 25 мин 18.01 | 01:40
Фьюмичино
Пересадка в городе Рим (Фьюмичино) Период ожидания: 9 ч 10 мин
AZ 576 Рим — Женева
Embraer EMB 175 Alitalia
18.01 | 10:50
Фьюмичино
1 ч 30 мин 18.01 | 12:20
Женева
Пересадка в городе Женева (Женева) Период ожидания: 3 ч 40 мин
UA 6659 Женева — Берн
Surface Equipment - Road Feeder Service (Truck) United Airlines
18.01 | 16:00
Женева
2 ч 18.01 | 18:00
Бельп
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Расписание самолётов на прямые перелёты.

Расписание Катания-Берн обновляется раз в сутки. С помощью расписания удобно осуществлять поиск недорогих билетов и возможностью их купить на ближайшие даты. Узнайте сколько стоит авиабилет Катания – Берн, кликнув по ссылке «Выбрать даты». Буквенные сокращения (ПВСЧПСВ) – дни, когда авиаперелёт возможен.

Если расписание не найдено, перейдите по рекомендованной ссылке или воспользуйтесь календарем цен на авиабилеты и узнайте все цены на направление в ближайший год. Легко настраиваемый инструмент поиска поможет вам подобрать оптимальный вариант маршрута и покажет самые низкие цены. Подробнее о календаре.