Поиск авиабилетов

Авиабилеты Кейптаун – Минск

Поиск авиабилетов с расписанием авиарейсов до 25.06.2022 года.
Найти билеты на ближайшие даты.

Поиск авиабилетов.

Содержание:

Табло на рейс Кейптаун – Минск

Смотреть обратные рейсы
Маршрут Отправление В пути Прибытие
перелёт с пересадкой
Кейптаун - Стамбул - Минск
Показать маршрут
26.06 | 18:50 22 ч 25 мин 27.06 | 17:15 Узнать цену
TK 45 Кейптаун — Стамбул
Airbus А330-300 Turkish Airlines
26.06 | 18:50
Кейптаун
10 ч 20 мин 27.06 | 05:10
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 8 ч 10 мин
B2 786 Стамбул — Минск
Boeing 737-300 Белавиа
27.06 | 13:20
Новый аэропорт Стамбул
3 ч 55 мин 27.06 | 17:15
Минск
перелёт с пересадкой
Кейптаун - Дубай - Минск
Показать маршрут
26.06 | 19:20 1 д 30 мин 27.06 | 19:50 Узнать цену
EK 771 Кейптаун — Дубай
Boeing 777-300ER Emirates
26.06 | 19:20
Кейптаун
9 ч 25 мин 27.06 | 04:45
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 8 ч 55 мин
B2 728 Дубай — Минск
Белавиа
27.06 | 13:40
Дубай
6 ч 10 мин 27.06 | 19:50
Минск
перелёт с пересадкой
Кейптаун - Стамбул - Москва - Минск
Показать маршрут
26.06 | 18:50 21 ч 15 мин 27.06 | 16:05 Узнать цену
TK 45 Кейптаун — Стамбул
Airbus А330-300 Turkish Airlines
26.06 | 18:50
Кейптаун
10 ч 20 мин 27.06 | 05:10
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 2 ч 35 мин
TK 413 Стамбул — Москва
Airbus А330-300 Turkish Airlines
27.06 | 07:45
Новый аэропорт Стамбул
2 ч 45 мин 27.06 | 10:30
Внуково
Пересадка в городе Москва (Трансфер Внуково - Домодедово) Период ожидания: 4 ч 15 мин
B2 952 Москва — Минск
Boeing 737-800 Белавиа
27.06 | 14:45
Домодедово
1 ч 20 мин 27.06 | 16:05
Минск
перелёт с пересадкой
Кейптаун - Амстердам - Москва - Минск
Показать маршрут
27.06 | 00:10 21 ч 30 мин 27.06 | 21:40 Узнать цену
KL 598 Кейптаун — Амстердам
Boeing 787-900 KLM
27.06 | 00:10
Кейптаун
11 ч 35 мин 27.06 | 11:45
Схипхол
Пересадка в городе Амстердам (Схипхол) Период ожидания: 2 ч 30 мин
SU 2551 Амстердам — Москва
Boeing 737-800 Аэрофлот
27.06 | 14:15
Схипхол
3 ч 30 мин 27.06 | 17:45
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 2 ч 35 мин
B2 978 Москва — Минск
Boeing 737-800 Белавиа
27.06 | 20:20
Шереметьево
1 ч 20 мин 27.06 | 21:40
Минск
перелёт с пересадкой
Кейптаун - Аддис-Абеба - Стамбул - Минск
Показать маршрут
26.06 | 15:35 1 д 1 ч 40 мин 27.06 | 17:15 Узнать цену
ET 846 Кейптаун — Аддис-Абеба
Boeing 787 Ethiopian Airlines
26.06 | 15:35
Кейптаун
6 ч 25 мин 26.06 | 22:00
Боле
Пересадка в городе Аддис-Абеба (Боле) Период ожидания: 2 ч 45 мин
TK 677 Аддис-Абеба — Стамбул
Boeing 737-800 Turkish Airlines
27.06 | 00:45
Боле
5 ч 30 мин 27.06 | 06:15
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 7 ч 5 мин
B2 786 Стамбул — Минск
Boeing 737-300 Белавиа
27.06 | 13:20
Новый аэропорт Стамбул
3 ч 55 мин 27.06 | 17:15
Минск
перелёт с пересадкой
Кейптаун - Найроби - Стамбул - Минск
Показать маршрут
27.06 | 00:00 1 д 20 ч 5 мин 28.06 | 20:05 Узнать цену
KQ 785 Кейптаун — Найроби
Boeing 737-800 Kenya Airways
27.06 | 00:00
Кейптаун
5 ч 45 мин 27.06 | 05:45
Джомо Кеньятта
Пересадка в городе Найроби (Джомо Кеньятта) Период ожидания: 22 ч 40 мин
TK 608 Найроби — Стамбул
Boeing 737-800 Turkish Airlines
28.06 | 04:25
Джомо Кеньятта
6 ч 40 мин 28.06 | 11:05
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 6 ч 35 мин
TK 285 Стамбул — Минск
Airbus А321 Turkish Airlines
28.06 | 17:40
Новый аэропорт Стамбул
2 ч 25 мин 28.06 | 20:05
Минск
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Расписание самолётов на прямые перелёты.

Расписание Кейптаун-Минск обновляется раз в сутки. С помощью расписания удобно осуществлять поиск недорогих билетов и возможностью их купить на ближайшие даты. Узнайте сколько стоит авиабилет Кейптаун – Минск, кликнув по ссылке «Выбрать даты». Буквенные сокращения (ПВСЧПСВ) – дни, когда авиаперелёт возможен.

Если расписание не найдено, перейдите по рекомендованной ссылке или воспользуйтесь календарем цен на авиабилеты и узнайте все цены на направление в ближайший год. Легко настраиваемый инструмент поиска поможет вам подобрать оптимальный вариант маршрута и покажет самые низкие цены. Подробнее о календаре.

Цена билетов из Кейптауна в Минск

Билеты на самолёт, приобретенные за последние двое суток на авиарейс Кейптаун – Минск, помогут ускорить поиск вашего билета. Узнайте о его наличии по указанной в таблице или похожей цене, кликнув на кнопку «Найти».

Найден Дата вылета Класс Цена (руб)
19.06.2021 25.06.2021 Эконом 65 349 Найти