Поиск авиабилетов

Авиабилеты Копенгаген – Осло

Поиск авиабилетов с расписанием авиарейсов до 25.06.2022 года.
Найти билеты на ближайшие даты.

Поиск авиабилетов.

Содержание:

Табло на рейс Копенгаген – Осло

Смотреть обратные рейсы
Маршрут Отправление В пути Прибытие
Копенгаген — Осло
Airbus A320 NEO
Scandinavian Airlines
26.06 | 09:10
Каструп
1 ч 10 мин 26.06 | 10:20
Осло
Узнать цену
Копенгаген — Осло
Airbus A320 NEO
Scandinavian Airlines
26.06 | 18:05
Каструп
1 ч 10 мин 26.06 | 19:15
Осло
Узнать цену
перелёт с пересадкой
Копенгаген - Ставангер - Осло
Показать маршрут
26.06 | 23:45 9 ч 35 мин 27.06 | 09:20 Узнать цену
SK 1878 Копенгаген — Ставангер
Canadair Regional Jet 900 Scandinavian Airlines
26.06 | 23:45
Каструп
1 ч 10 мин 27.06 | 00:55
Сула
Пересадка в городе Ставангер (Сула) Период ожидания: 7 ч 30 мин
SK 4008 Ставангер — Осло
Boeing 737-800 Scandinavian Airlines
27.06 | 08:25
Сула
55 мин 27.06 | 09:20
Осло
перелёт с пересадкой
Копенгаген - Берген - Осло
Показать маршрут
26.06 | 23:55 10 ч 15 мин 27.06 | 10:10 Узнать цену
SK 2874 Копенгаген — Берген
Canadair Regional Jet 900 Scandinavian Airlines
26.06 | 23:55
Каструп
1 ч 20 мин 27.06 | 01:15
Флесланд
Пересадка в городе Берген (Флесланд) Период ожидания: 8 ч 5 мин
SK 248 Берген — Осло
Airbus A320 NEO Scandinavian Airlines
27.06 | 09:20
Флесланд
50 мин 27.06 | 10:10
Осло
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Расписание самолётов на прямые перелёты.

Расписание Копенгаген-Осло обновляется раз в сутки. С помощью расписания удобно осуществлять поиск недорогих билетов и возможностью их купить на ближайшие даты. Узнайте сколько стоит авиабилет Копенгаген – Осло, кликнув по ссылке «Выбрать даты». Буквенные сокращения (ПВСЧПСВ) – дни, когда авиаперелёт возможен.

Если расписание не найдено, перейдите по рекомендованной ссылке или воспользуйтесь календарем цен на авиабилеты и узнайте все цены на направление в ближайший год. Легко настраиваемый инструмент поиска поможет вам подобрать оптимальный вариант маршрута и покажет самые низкие цены. Подробнее о календаре.

Цена билетов из Копенгагена в Осло

Билеты на самолёт, приобретенные за последние двое суток на авиарейс Копенгаген – Осло, помогут ускорить поиск вашего билета. Узнайте о его наличии по указанной в таблице или похожей цене, кликнув на кнопку «Найти».

Найден Дата вылета Класс Цена (руб)
22.06.2021 25.06.2021 Эконом 8 080 Найти
21.06.2021 24.08.2021 Эконом 8 236 Найти
23.06.2021 25.06.2021 Эконом 12 266 Найти