Поиск авиабилетов

Авиабилеты Кали – Торонто

Актуальное расписание авиарейсов до 26.07.2022 и поиск авиабилетов из Кали в Торонто на ближайшие даты

Поиск авиабилетов

Содержание:

Если расписание не найдено, перейдите по рекомендованной ссылке или воспользуйтесь календарем цен на авиабилеты и узнайте все цены на направление за год. Легко настраиваемый инструмент поиска поможет вам подобрать оптимальный вариант маршрута и покажет самые низкие цены. Подробнее о календаре.

Расписание обновляется раз в сутки. С его помощью удобно осуществлять поиск для покупки недорогих билетов. Узнайте сколько стоит авиабилет Кали – Торонто, кликнув по ссылке «Выбрать даты». Буквенные сокращения (ПВСЧПСВ) – дни, когда авиаперелёт возможен.

Табло на рейс Кали – Торонто

Смотреть обратные рейсы
Маршрут Отправление В пути Прибытие
перелёт с пересадкой
Кали - Богота - Торонто
Показать маршрут
27.07 | 13:44 10 ч 11 мин 27.07 | 23:55 Узнать цену
AV 8406 Кали — Богота
Airbus A319 Avianca
27.07 | 13:44
им.Альфонсо Б. Арагона
1 ч 1 мин 27.07 | 14:45
Эльдорадо
Пересадка в городе Богота (Эльдорадо) Период ожидания: 3 ч 15 мин
AC 95 Богота — Торонто
Boeing 787-800 Air Canada
27.07 | 18:00
Эльдорадо
5 ч 55 мин 27.07 | 23:55
Пирсон
перелёт с пересадкой
Кали - Нью-Йорк - Торонто
Показать маршрут
28.07 | 04:17 14 ч 58 мин 28.07 | 19:15 Узнать цену
AV 42 Кали — Нью-Йорк
Airbus A319 Avianca
28.07 | 04:17
им.Альфонсо Б. Арагона
8 ч 38 мин 28.07 | 12:55
Кеннеди
Пересадка в городе Нью-Йорк (Трансфер Кеннеди - Ла Гуардиа) Период ожидания: 4 ч 50 мин
AC 7491 Нью-Йорк — Торонто
Embraer EMB 175 Air Canada
28.07 | 17:45
Ла Гуардиа
1 ч 30 мин 28.07 | 19:15
Пирсон
перелёт с пересадкой
Кали - Панама - Торонто
Показать маршрут
27.07 | 15:03 16 ч 47 мин 28.07 | 07:50 Узнать цену
CM 831 Кали — Панама
Boeing 737-800 Copa Airlines
27.07 | 15:03
им.Альфонсо Б. Арагона
1 ч 19 мин 27.07 | 16:22
Токумен
Пересадка в городе Панама (Токумен) Период ожидания: 10 ч 2 мин
CM 470 Панама — Торонто
Boeing 737-800 Copa Airlines
28.07 | 02:24
Токумен
5 ч 26 мин 28.07 | 07:50
Пирсон
перелёт с пересадкой
Кали - Майами - Торонто
Показать маршрут
27.07 | 22:20 1 д 51 мин 28.07 | 23:11 Узнать цену
NK 408 Кали — Майами
Airbus A320 NEO Spirit Airlines
27.07 | 22:20
им.Альфонсо Б. Арагона
3 ч 50 мин 28.07 | 02:10
Форт-Лодердейл
Пересадка в городе Майами (Форт-Лодердейл) Период ожидания: 17 ч 55 мин
AC 913 Майами — Торонто
Airbus А321 Air Canada
28.07 | 20:05
Форт-Лодердейл
3 ч 6 мин 28.07 | 23:11
Пирсон
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Цены на авиабилеты в Кали

Цены на авиабилеты в Торонто