Поиск авиабилетов

Авиабилеты Чжэнчжоу – Санья

Поиск авиабилетов с расписанием авиарейсов до 12.06.2022 года.

Поиск авиабилетов.

Содержание:

Табло на рейс Чжэнчжоу – Санья

Смотреть обратные рейсы
Маршрут Отправление В пути Прибытие
Чжэнчжоу — Санья
Airbus А320
China west air
13.06 | 02:50
Чжэнчжоу
6 ч 5 мин 13.06 | 08:55
Санья
Узнать цену
Чжэнчжоу — Санья
Boeing 787-800
China Southern Airlines
13.06 | 03:45
Чжэнчжоу
3 ч 13.06 | 06:45
Санья
Узнать цену
Чжэнчжоу — Санья
Airbus А320
Chengdu Airlines
13.06 | 05:00
Чжэнчжоу
5 ч 10 мин 13.06 | 10:10
Санья
Узнать цену
Чжэнчжоу — Санья
Airbus А321
Beijing Capital Airlines
13.06 | 06:45
Чжэнчжоу
3 ч 13.06 | 09:45
Санья
Узнать цену
Чжэнчжоу — Санья
Boeing 737-800
Hainan Airlines
13.06 | 06:55
Чжэнчжоу
3 ч 20 мин 13.06 | 10:15
Санья
Узнать цену
Чжэнчжоу — Санья
Airbus А321
China Southern Airlines
13.06 | 15:25
Чжэнчжоу
3 ч 25 мин 13.06 | 18:50
Санья
Узнать цену
Баотоу — Санья
Airbus А320
China express airlines
13.06 | 15:25
Чжэнчжоу
3 ч 25 мин 13.06 | 18:50
Санья
Узнать цену
Баотоу — Санья
Airbus А320
China express airlines
13.06 | 16:30
Чжэнчжоу
3 ч 15 мин 13.06 | 19:45
Санья
Узнать цену
Баотоу — Санья
Airbus А320
China express airlines
13.06 | 16:55
Чжэнчжоу
3 ч 13.06 | 19:55
Санья
Узнать цену
Далянь — Санья
Boeing 737-800
Hainan Airlines
13.06 | 16:55
Чжэнчжоу
3 ч 13.06 | 19:55
Санья
Узнать цену
перелёт с пересадкой
Чжэнчжоу - Шэньчжэнь - Санья
Показать маршрут
13.06 | 10:30 6 ч 35 мин 13.06 | 17:05 Узнать цену
ZH 9300 Датун — Шэньчжэнь
Airbus А320 Shenzhen Airlines
13.06 | 10:30
Чжэнчжоу
2 ч 35 мин 13.06 | 13:05
Шеньчжень
Пересадка в городе Шэньчжэнь (Шеньчжень) Период ожидания: 2 ч 30 мин
CZ 6497 Шэньчжэнь — Санья
Airbus A320 China Southern Airlines
13.06 | 15:35
Шеньчжень
1 ч 30 мин 13.06 | 17:05
Санья
перелёт с пересадкой
Чжэнчжоу - Гуанчжоу - Санья
Показать маршрут
13.06 | 09:45 6 ч 50 мин 13.06 | 16:35 Узнать цену
AQ 1030 Чжэнчжоу — Гуанчжоу
Boeing 737-800 9 Air
13.06 | 09:45
Чжэнчжоу
2 ч 10 мин 13.06 | 11:55
Байюн
Пересадка в городе Гуанчжоу (Байюн) Период ожидания: 3 ч 5 мин
AQ 1111 Гуанчжоу — Санья
Boeing 737-800 9 Air
13.06 | 15:00
Байюн
1 ч 35 мин 13.06 | 16:35
Санья
перелёт с пересадкой
Чжэнчжоу - Ханчжоу - Санья
Показать маршрут
13.06 | 08:55 7 ч 10 мин 13.06 | 16:05 Узнать цену
FM 9296 Чжэнчжоу — Ханчжоу
Boeing 737-800 Shanghai Airlines
13.06 | 08:55
Чжэнчжоу
1 ч 35 мин 13.06 | 10:30
Ханчжоу
Пересадка в городе Ханчжоу (Ханчжоу) Период ожидания: 2 ч 50 мин
CZ 6630 Ханчжоу — Санья
Airbus А321 China Southern Airlines
13.06 | 13:20
Ханчжоу
2 ч 45 мин 13.06 | 16:05
Санья
перелёт с пересадкой
Чжэнчжоу - Ханчжоу - Санья
Показать маршрут
13.06 | 10:55 7 ч 10 мин 13.06 | 18:05 Узнать цену
RY 6641 Чжэнчжоу — Ханчжоу
Boeing 737-800 Jiangxi Air Company Limited
13.06 | 10:55
Чжэнчжоу
1 ч 40 мин 13.06 | 12:35
Ханчжоу
Пересадка в городе Ханчжоу (Ханчжоу) Период ожидания: 2 ч 30 мин
HU 7384 Ханчжоу — Санья
Airbus А330-300 Hainan Airlines
13.06 | 15:05
Ханчжоу
3 ч 13.06 | 18:05
Санья
перелёт с пересадкой
Чжэнчжоу - Чунцин - Санья
Показать маршрут
13.06 | 07:45 7 ч 35 мин 13.06 | 15:20 Узнать цену
CZ 8537 Чжэнчжоу — Чунцин
Boeing 737-800 China Southern Airlines
13.06 | 07:45
Чжэнчжоу
1 ч 55 мин 13.06 | 09:40
Чунцин
Пересадка в городе Чунцин (Чунцин) Период ожидания: 3 ч 20 мин
OQ 2331 Чунцин — Санья
Airbus А320 Chongqing Airlines
13.06 | 13:00
Чунцин
2 ч 20 мин 13.06 | 15:20
Санья
перелёт с пересадкой
Чжэнчжоу - Шэньчжэнь - Санья
Показать маршрут
13.06 | 08:15 7 ч 40 мин 13.06 | 15:55 Узнать цену
ZH 9302 Чжэнчжоу — Шэньчжэнь
Boeing 737-900 Shenzhen Airlines
13.06 | 08:15
Чжэнчжоу
2 ч 30 мин 13.06 | 10:45
Шеньчжень
Пересадка в городе Шэньчжэнь (Шеньчжень) Период ожидания: 3 ч 40 мин
HU 6138 Шэньчжэнь — Санья
Boeing 737-800 Hainan Airlines
13.06 | 14:25
Шеньчжень
1 ч 30 мин 13.06 | 15:55
Санья
перелёт с пересадкой
Чжэнчжоу - Шэньчжэнь - Санья
Показать маршрут
13.06 | 17:25 9 ч 45 мин 14.06 | 03:10 Узнать цену
DZ 6240 Уланчаб — Шэньчжэнь
Boeing 737-800 Donghai airlines
13.06 | 17:25
Чжэнчжоу
2 ч 40 мин 13.06 | 20:05
Шеньчжень
Пересадка в городе Гуанчжоу (Трансфер Шеньчжень - Байюн) Период ожидания: 5 ч 30 мин
AQ 1507 Гуанчжоу — Санья
Boeing 737-800 9 Air
14.06 | 01:35
Байюн
1 ч 35 мин 14.06 | 03:10
Санья
перелёт с пересадкой
Чжэнчжоу - Гуйян - Санья
Показать маршрут
13.06 | 17:45 10 ч 15 мин 14.06 | 04:00 Узнать цену
EU 1818 Чжэнчжоу — Гуйян
Airbus А320 Chengdu Airlines
13.06 | 17:45
Чжэнчжоу
2 ч 25 мин 13.06 | 20:10
Гуйянг
Пересадка в городе Гуйян (Гуйянг) Период ожидания: 5 ч 55 мин
GS 6485 Гуйян — Санья
Airbus А320 TianJin Airlines
14.06 | 02:05
Гуйянг
1 ч 55 мин 14.06 | 04:00
Санья
перелёт с пересадкой
Чжэнчжоу - Чунцин - Санья
Показать маршрут
13.06 | 18:00 10 ч 55 мин 14.06 | 04:55 Узнать цену
PN 6274 Чжэнчжоу — Чунцин
Airbus A319 China west air
13.06 | 18:00
Чжэнчжоу
2 ч 5 мин 13.06 | 20:05
Чунцин
Пересадка в городе Чунцин (Чунцин) Период ожидания: 6 ч 20 мин
PN 6213 Чунцин — Санья
Airbus А320 China west air
14.06 | 02:25
Чунцин
2 ч 30 мин 14.06 | 04:55
Санья
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Расписание самолётов на прямые перелёты.

Расписание Чжэнчжоу-Санья обновляется раз в сутки. С помощью расписания удобно осуществлять поиск недорогих билетов и возможностью их купить на ближайшие даты. Узнайте сколько стоит авиабилет Чжэнчжоу – Санья, кликнув по ссылке «Выбрать даты». Буквенные сокращения (ПВСЧПСВ) – дни, когда авиаперелёт возможен.

Если расписание не найдено, перейдите по рекомендованной ссылке или воспользуйтесь календарем цен на авиабилеты и узнайте все цены на направление в ближайший год. Легко настраиваемый инструмент поиска поможет вам подобрать оптимальный вариант маршрута и покажет самые низкие цены. Подробнее о календаре.

Цена билетов из Чжэнчжоу в Санью

Билеты на самолёт, приобретенные за последние двое суток на авиарейс Чжэнчжоу – Санья, помогут ускорить поиск вашего билета. Узнайте о его наличии по указанной в таблице или похожей цене, кликнув на кнопку «Найти».

Найден Дата вылета Класс Цена (руб)
07.06.2021 21.06.2021 Эконом 15 604 Найти
07.06.2021 22.06.2021 Эконом 15 604 Найти