Поиск авиабилетов

Авиабилеты Кёльн – Закинтос

Поиск авиабилетов с расписанием авиарейсов до 15.05.2022 года.

Поиск авиабилетов.

Содержание:

Табло на рейс Кёльн – Закинтос

Смотреть обратные рейсы
Маршрут Отправление В пути Прибытие
перелёт с пересадкой
Кельн - Бергамо - Афины - Закинтос
Показать маршрут
16.05 | 09:35 11 ч 35 мин 16.05 | 21:10 Узнать цену
FR 5550 Кельн — Бергамо
Boeing 737-800 Ryanair
16.05 | 09:35
Кельн-Бонн
1 ч 25 мин 16.05 | 11:00
Орио Аль Серио
Пересадка в городе Бергамо (Орио Аль Серио) Период ожидания: 4 ч 20 мин
FR 1270 Бергамо — Афины
Boeing 737-800 Ryanair
16.05 | 15:20
Орио Аль Серио
2 ч 20 мин 16.05 | 17:40
Элефтериос Веницелос
Пересадка в городе Афины (Элефтериос Веницелос) Период ожидания: 2 ч 35 мин
OA 52 Афины — Закинтос
ATR 42-300/320 Olympic Air
16.05 | 20:15
Элефтериос Веницелос
55 мин 16.05 | 21:10
Закинтос
перелёт с пересадкой
Кельн - Варшава - Афины - Закинтос
Показать маршрут
16.05 | 15:15 17 ч 10 мин 17.05 | 08:25 Узнать цену
FR 1404 Кельн — Варшава
Boeing 737-800 Ryanair
16.05 | 15:15
Кельн-Бонн
1 ч 45 мин 16.05 | 17:00
Модлин
Пересадка в городе Варшава (Модлин) Период ожидания: 2 ч 40 мин
FR 9022 Варшава — Афины
Boeing 737-800 Ryanair
16.05 | 19:40
Модлин
2 ч 40 мин 16.05 | 22:20
Элефтериос Веницелос
Пересадка в городе Афины (Элефтериос Веницелос) Период ожидания: 9 ч 10 мин
OA 50 Афины — Закинтос
DeHavilland Dash 8 Q400 Olympic Air
17.05 | 07:30
Элефтериос Веницелос
55 мин 17.05 | 08:25
Закинтос
перелёт с пересадкой
Кельн - Вена - Цюрих - Закинтос
Показать маршрут
16.05 | 20:45 18 ч 45 мин 17.05 | 15:30 Узнать цену
OS 196 Кельн — Вена
Embraer 195 Austrian
16.05 | 20:45
Кельн-Бонн
1 ч 30 мин 16.05 | 22:15
Швехат
Пересадка в городе Вена (Швехат) Период ожидания: 10 ч 20 мин
OS 561 Вена — Цюрих
Airbus А320 Austrian
17.05 | 08:35
Швехат
1 ч 20 мин 17.05 | 09:55
Цюрих
Пересадка в городе Цюрих (Цюрих) Период ожидания: 3 ч 15 мин
WK 330 Цюрих — Закинтос
Airbus А320 Edelweiss Air
17.05 | 13:10
Цюрих
2 ч 20 мин 17.05 | 15:30
Закинтос
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Расписание самолётов на прямые перелёты.

Расписание Кёльн-Закинтос обновляется раз в сутки. С помощью расписания удобно осуществлять поиск недорогих билетов и возможностью их купить на ближайшие даты. Узнайте сколько стоит авиабилет Кёльн – Закинтос, кликнув по ссылке «Выбрать даты». Буквенные сокращения (ПВСЧПСВ) – дни, когда авиаперелёт возможен.

Если расписание не найдено, перейдите по рекомендованной ссылке или воспользуйтесь календарем цен на авиабилеты и узнайте все цены на направление в ближайший год. Легко настраиваемый инструмент поиска поможет вам подобрать оптимальный вариант маршрута и покажет самые низкие цены. Подробнее о календаре.