Поиск авиабилетов

Авиабилеты Канны – Мальта

Поиск авиабилетов с расписанием авиарейсов до 12.06.2022 года.

Поиск авиабилетов.

Содержание:

Табло на рейс Канны – Мальта

Смотреть обратные рейсы
Маршрут Отправление В пути Прибытие
перелёт с пересадкой
Ницца - Париж - Мальта
Показать маршрут
13.06 | 18:30 6 ч 55 мин 14.06 | 01:25 Узнать цену
AF 6231 Ницца — Париж
Airbus А320 Air France
13.06 | 18:30
Кот Д'Азур
1 ч 30 мин 13.06 | 20:00
Орли
Пересадка в городе Париж (Орли) Период ожидания: 2 ч 45 мин
KM 467 Париж — Мальта
Airbus A320 Air Malta
13.06 | 22:45
Орли
2 ч 40 мин 14.06 | 01:25
Мальта
перелёт с пересадкой
Ницца - Мюнхен - Мальта
Показать маршрут
13.06 | 08:25 7 ч 5 мин 13.06 | 15:30 Узнать цену
LH 2277 Ницца — Мюнхен
Embraer 195 Lufthansa
13.06 | 08:25
Кот Д'Азур
1 ч 20 мин 13.06 | 09:45
им. Франца Йозефа Штрауса
Пересадка в городе Мюнхен (им. Франца Йозефа Штрауса) Период ожидания: 3 ч 25 мин
KM 307 Мюнхен — Мальта
Airbus A320 Air Malta
13.06 | 13:10
им. Франца Йозефа Штрауса
2 ч 20 мин 13.06 | 15:30
Мальта
перелёт с пересадкой
Ницца - Лилль - Мальта
Показать маршрут
13.06 | 14:00 9 ч 40 мин 13.06 | 23:40 Узнать цену
V7 2525 Ницца — Лилль
Airbus А320 Volotea
13.06 | 14:00
Кот Д'Азур
1 ч 45 мин 13.06 | 15:45
Лекен
Пересадка в городе Брюссель (Трансфер Лекен - Брюссель) Период ожидания: 5 ч 5 мин
KM 421 Брюссель — Мальта
Airbus A320 Air Malta
13.06 | 20:50
Брюссель
2 ч 50 мин 13.06 | 23:40
Мальта
перелёт с пересадкой
Ницца - Цюрих - Мальта
Показать маршрут
13.06 | 11:05 9 ч 50 мин 13.06 | 20:55 Узнать цену
LX 563 Ницца — Цюрих
Airbus A220-300 Swiss
13.06 | 11:05
Кот Д'Азур
1 ч 15 мин 13.06 | 12:20
Цюрих
Пересадка в городе Цюрих (Цюрих) Период ожидания: 6 ч 20 мин
KM 491 Цюрих — Мальта
Airbus А320 Air Malta
13.06 | 18:40
Цюрих
2 ч 15 мин 13.06 | 20:55
Мальта
перелёт с пересадкой
Ницца - Рим - Мальта
Показать маршрут
13.06 | 20:35 12 ч 50 мин 14.06 | 09:25 Узнать цену
AZ 355 Ницца — Рим
Airbus A319 Alitalia
13.06 | 20:35
Кот Д'Азур
1 ч 10 мин 13.06 | 21:45
Фьюмичино
Пересадка в городе Рим (Фьюмичино) Период ожидания: 10 ч 15 мин
FR 7591 Рим — Мальта
Boeing 737-800 Ryanair
14.06 | 08:00
Фьюмичино
1 ч 25 мин 14.06 | 09:25
Мальта
перелёт с пересадкой
Ницца - Париж - Мальта
Показать маршрут
13.06 | 21:50 16 ч 20 мин 14.06 | 14:10 Узнать цену
U2 3998 Ницца — Париж
Airbus А320 Easyjet
13.06 | 21:50
Кот Д'Азур
1 ч 40 мин 13.06 | 23:30
Шарль де Голль
Пересадка в городе Париж (Шарль де Голль) Период ожидания: 11 ч 50 мин
KM 479 Париж — Мальта
Airbus А320 Air Malta
14.06 | 11:20
Шарль де Голль
2 ч 50 мин 14.06 | 14:10
Мальта
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Расписание самолётов на прямые перелёты.

Расписание Канны-Мальта обновляется раз в сутки. С помощью расписания удобно осуществлять поиск недорогих билетов и возможностью их купить на ближайшие даты. Узнайте сколько стоит авиабилет Канны – Мальта, кликнув по ссылке «Выбрать даты». Буквенные сокращения (ПВСЧПСВ) – дни, когда авиаперелёт возможен.

Если расписание не найдено, перейдите по рекомендованной ссылке или воспользуйтесь календарем цен на авиабилеты и узнайте все цены на направление в ближайший год. Легко настраиваемый инструмент поиска поможет вам подобрать оптимальный вариант маршрута и покажет самые низкие цены. Подробнее о календаре.