Поиск авиабилетов

Авиабилеты Чианг Рай – Гонконг

Поиск авиабилетов с расписанием авиарейсов до 18.06.2022 года.

Поиск авиабилетов.

Содержание:

Табло на рейс Чианг Рай – Гонконг

Смотреть обратные рейсы
Маршрут Отправление В пути Прибытие
перелёт с пересадкой
Чанг-Рай - Бангкок - Гонконг
Показать маршрут
19.06 | 07:35 8 ч 5 мин 19.06 | 15:40 Узнать цену
VZ 139 Чанг-Рай — Бангкок
Airbus А320 Thai Vietjet Air
19.06 | 07:35
Чианграй
1 ч 20 мин 19.06 | 08:55
Суварнабхуми
Пересадка в городе Бангкок (Суварнабхуми) Период ожидания: 4 ч 5 мин
TK 83 Стамбул — Гонконг
Boeing 777-300ER Turkish Airlines
19.06 | 13:00
Суварнабхуми
2 ч 40 мин 19.06 | 15:40
Гонконг (международный)
перелёт с пересадкой
Чанг-Рай - Бангкок - Гонконг
Показать маршрут
19.06 | 05:10 8 ч 15 мин 19.06 | 13:25 Узнать цену
SL 533 Чанг-Рай — Бангкок
Boeing 737-800 Thai Lion Mentari
19.06 | 05:10
Чианграй
1 ч 25 мин 19.06 | 06:35
Дон-Муанг
Пересадка в городе Бангкок (Трансфер Дон-Муанг - Суварнабхуми) Период ожидания: 4 ч 5 мин
KL 819 Амстердам — Гонконг
Boeing 787-900 KLM
19.06 | 10:40
Суварнабхуми
2 ч 45 мин 19.06 | 13:25
Гонконг (международный)
перелёт с пересадкой
Чанг-Рай - Бангкок - Гонконг
Показать маршрут
19.06 | 09:35 8 ч 20 мин 19.06 | 17:55 Узнать цену
SL 539 Чанг-Рай — Бангкок
Boeing 737-800 Thai Lion Mentari
19.06 | 09:35
Чианграй
1 ч 25 мин 19.06 | 11:00
Дон-Муанг
Пересадка в городе Бангкок (Трансфер Дон-Муанг - Суварнабхуми) Период ожидания: 4 ч
CX 704 Бангкок — Гонконг
Airbus A350-900 Cathay Pacific
19.06 | 15:00
Суварнабхуми
2 ч 55 мин 19.06 | 17:55
Гонконг (международный)
перелёт с пересадкой
Чанг-Рай - Бангкок - Гонконг
Показать маршрут
19.06 | 09:10 8 ч 45 мин 19.06 | 17:55 Узнать цену
WE 133 Чанг-Рай — Бангкок
Airbus A318/319/320/321 Thai Smile Airways Company Limited
19.06 | 09:10
Чианграй
1 ч 30 мин 19.06 | 10:40
Суварнабхуми
Пересадка в городе Бангкок (Суварнабхуми) Период ожидания: 4 ч 20 мин
CX 704 Бангкок — Гонконг
Airbus A350-900 Cathay Pacific
19.06 | 15:00
Суварнабхуми
2 ч 55 мин 19.06 | 17:55
Гонконг (международный)
перелёт с пересадкой
Чанг-Рай - Бангкок - Гонконг
Показать маршрут
19.06 | 11:20 1 д 1 ч 20 мин 20.06 | 12:40 Узнать цену
VZ 133 Чанг-Рай — Бангкок
Airbus А320 Thai Vietjet Air
19.06 | 11:20
Чианграй
1 ч 20 мин 19.06 | 12:40
Суварнабхуми
Пересадка в городе Бангкок (Суварнабхуми) Период ожидания: 21 ч 15 мин
TG 638 Бангкок — Гонконг
Airbus A350-900 Thai
20.06 | 09:55
Суварнабхуми
2 ч 45 мин 20.06 | 12:40
Гонконг (международный)
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Расписание самолётов на прямые перелёты.

Расписание Чианг Рай-Гонконг обновляется раз в сутки. С помощью расписания удобно осуществлять поиск недорогих билетов и возможностью их купить на ближайшие даты. Узнайте сколько стоит авиабилет Чианг Рай – Гонконг, кликнув по ссылке «Выбрать даты». Буквенные сокращения (ПВСЧПСВ) – дни, когда авиаперелёт возможен.

Если расписание не найдено, перейдите по рекомендованной ссылке или воспользуйтесь календарем цен на авиабилеты и узнайте все цены на направление в ближайший год. Легко настраиваемый инструмент поиска поможет вам подобрать оптимальный вариант маршрута и покажет самые низкие цены. Подробнее о календаре.