Поиск авиабилетов

Авиабилеты Себу – Берген

Поиск авиабилетов с расписанием авиарейсов до 16.05.2022 года.

Поиск авиабилетов.

Содержание:

Табло на рейс Себу – Берген

Смотреть обратные рейсы
Маршрут Отправление В пути Прибытие
перелёт с пересадкой
Себу - Манила - Амстердам - Берген
Показать маршрут
17.05 | 10:50 1 д 7 ч 5 мин 18.05 | 17:55 Узнать цену
5J 554 Себу — Манила
Airbus A320 Cebu Pacific
17.05 | 10:50
Себу-Мактан
1 ч 30 мин 17.05 | 12:20
Ниной Акино
Пересадка в городе Манила (Ниной Акино) Период ожидания: 2 ч 45 мин
KL 804 Манила — Амстердам
Boeing 787-900 KLM
17.05 | 15:05
Ниной Акино
16 ч 15 мин 18.05 | 07:20
Схипхол
Пересадка в городе Амстердам (Схипхол) Период ожидания: 8 ч 55 мин
KL 1189 Амстердам — Берген
Embraer EMB 175 KLM
18.05 | 16:15
Схипхол
1 ч 40 мин 18.05 | 17:55
Флесланд
перелёт с пересадкой
Себу - Сеул - Амстердам - Берген
Показать маршрут
17.05 | 18:00 1 д 23 ч 55 мин 19.05 | 17:55 Узнать цену
8Y 600 Себу — Сеул
Airbus А320 Astro Air International Inc.
17.05 | 18:00
Себу-Мактан
4 ч 30 мин 17.05 | 22:30
Инчеон
Пересадка в городе Сеул (Инчеон) Период ожидания: 20 ч 25 мин
KL 856 Сеул — Амстердам
Boeing 777-300ER KLM
18.05 | 18:55
Инчеон
11 ч 20 мин 19.05 | 06:15
Схипхол
Пересадка в городе Амстердам (Схипхол) Период ожидания: 10 ч
KL 1189 Амстердам — Берген
Embraer EMB 175 KLM
19.05 | 16:15
Схипхол
1 ч 40 мин 19.05 | 17:55
Флесланд
перелёт с пересадкой
Себу - Манила - Дубай - Осло - Берген
Показать маршрут
17.05 | 14:35 1 д 4 ч 15 мин 18.05 | 18:50 Узнать цену
5J 570 Себу — Манила
Airbus A320 Cebu Pacific
17.05 | 14:35
Себу-Мактан
1 ч 30 мин 17.05 | 16:05
Ниной Акино
Пересадка в городе Манила (Ниной Акино) Период ожидания: 2 ч 50 мин
EK 335 Манила — Дубай
Boeing 777-300ER Emirates
17.05 | 18:55
Ниной Акино
8 ч 50 мин 18.05 | 03:45
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 2 ч 40 мин
EK 159 Дубай — Осло
Boeing 777-300ER Emirates
18.05 | 06:25
Дубай
7 ч 5 мин 18.05 | 13:30
Осло
Пересадка в городе Осло (Осло) Период ожидания: 4 ч 30 мин
SK 277 Осло — Берген
Boeing 737-800 Scandinavian Airlines
18.05 | 18:00
Осло
50 мин 18.05 | 18:50
Флесланд
перелёт с пересадкой
Себу - Доха - Стамбул - Амстердам - Берген
Показать маршрут
17.05 | 13:35 1 д 4 ч 20 мин 18.05 | 17:55 Узнать цену
QR 925 Себу — Доха
Boeing 777-300ER Qatar Airways
17.05 | 13:35
Себу-Мактан
9 ч 45 мин 17.05 | 23:20
Доха
Пересадка в городе Доха (Доха) Период ожидания: 2 ч 30 мин
QR 243 Доха — Стамбул
Airbus А320 Qatar Airways
18.05 | 01:50
Доха
4 ч 5 мин 18.05 | 05:55
Сабиха Гёкчен
Пересадка в городе Стамбул (Сабиха Гёкчен) Период ожидания: 2 ч 45 мин
PC 1251 Стамбул — Амстердам
Airbus А320 Pegasus
18.05 | 08:40
Сабиха Гёкчен
3 ч 50 мин 18.05 | 12:30
Схипхол
Пересадка в городе Амстердам (Схипхол) Период ожидания: 3 ч 45 мин
KL 1189 Амстердам — Берген
Embraer EMB 175 KLM
18.05 | 16:15
Схипхол
1 ч 40 мин 18.05 | 17:55
Флесланд
перелёт с пересадкой
Себу - Гонконг - Франкфурт-на-Майне - Осло - Берген
Показать маршрут
17.05 | 07:15 1 д 9 ч 20 мин 18.05 | 16:35 Узнать цену
CX 922 Себу — Гонконг
Airbus A350-900 Cathay Pacific
17.05 | 07:15
Себу-Мактан
2 ч 55 мин 17.05 | 10:10
Гонконг (международный)
Пересадка в городе Гонконг (Гонконг (международный)) Период ожидания: 9 ч 25 мин
CX 289 Гонконг — Франкфурт-на-Майне
Airbus A350-1000 Cathay Pacific
17.05 | 19:35
Гонконг (международный)
12 ч 15 мин 18.05 | 07:50
Франкфурт-на-Майне
Пересадка в городе Франкфурт-на-Майне (Франкфурт-на-Майне) Период ожидания: 3 ч 10 мин
LH 860 Франкфурт-на-Майне — Осло
Airbus A319 Lufthansa
18.05 | 11:00
Франкфурт-на-Майне
1 ч 55 мин 18.05 | 12:55
Осло
Пересадка в городе Осло (Осло) Период ожидания: 2 ч 50 мин
SK 269 Осло — Берген
Boeing 737-700 Scandinavian Airlines
18.05 | 15:45
Осло
50 мин 18.05 | 16:35
Флесланд
перелёт с пересадкой
Себу - Сеул - Варшава - Осло - Берген
Показать маршрут
17.05 | 18:00 1 д 20 ч 50 мин 19.05 | 14:50 Узнать цену
8Y 600 Себу — Сеул
Airbus А320 Astro Air International Inc.
17.05 | 18:00
Себу-Мактан
4 ч 30 мин 17.05 | 22:30
Инчеон
Пересадка в городе Сеул (Инчеон) Период ожидания: 6 ч 25 мин
LO 98 Сеул — Варшава
Boeing 787-800 Lot
18.05 | 04:55
Инчеон
10 ч 30 мин 18.05 | 15:25
им. Фредерика Шопена
Пересадка в городе Варшава (Трансфер им. Фредерика Шопена - Модлин) Период ожидания: 16 ч 10 мин
FR 4528 Варшава — Осло
Boeing 737-800 Ryanair
19.05 | 07:35
Модлин
1 ч 45 мин 19.05 | 09:20
Торп
Пересадка в городе Осло (Торп) Период ожидания: 4 ч 35 мин
WF 414 Осло — Берген
DeHavilland Dash 8 Q400 Wideroe
19.05 | 13:55
Торп
55 мин 19.05 | 14:50
Флесланд
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Расписание самолётов на прямые перелёты.

Расписание Себу-Берген обновляется раз в сутки. С помощью расписания удобно осуществлять поиск недорогих билетов и возможностью их купить на ближайшие даты. Узнайте сколько стоит авиабилет Себу – Берген, кликнув по ссылке «Выбрать даты». Буквенные сокращения (ПВСЧПСВ) – дни, когда авиаперелёт возможен.

Если расписание не найдено, перейдите по рекомендованной ссылке или воспользуйтесь календарем цен на авиабилеты и узнайте все цены на направление в ближайший год. Легко настраиваемый инструмент поиска поможет вам подобрать оптимальный вариант маршрута и покажет самые низкие цены. Подробнее о календаре.