Поиск авиабилетов

Авиабилеты Канберра – Хобарт

Поиск авиабилетов с расписанием авиарейсов до 17.05.2022 года.

Поиск авиабилетов.

Содержание:

Табло на рейс Канберра – Хобарт

Смотреть обратные рейсы
Маршрут Отправление В пути Прибытие
Канберра — Хобарт
Saab SF340A/340B
VivaColombia
18.05 | 02:45
Канберра
2 ч 5 мин 18.05 | 04:50
Хобарт
Узнать цену
перелёт с пересадкой
Канберра - Мельбурн - Хобарт
Показать маршрут
18.05 | 08:00 5 ч 10 мин 18.05 | 13:10 Узнать цену
VA 274 Канберра — Мельбурн
Boeing 737-800 Virgin Australia
18.05 | 08:00
Канберра
1 ч 10 мин 18.05 | 09:10
Мельбурн
Пересадка в городе Мельбурн (Мельбурн) Период ожидания: 2 ч 45 мин
JQ 715 Мельбурн — Хобарт
Airbus А320 Jetstar Airways
18.05 | 11:55
Мельбурн
1 ч 15 мин 18.05 | 13:10
Хобарт
перелёт с пересадкой
Канберра - Мельбурн - Хобарт
Показать маршрут
18.05 | 08:35 5 ч 10 мин 18.05 | 13:45 Узнать цену
QF 1523 Канберра — Мельбурн
Boeing 717-200 Qantas Airways
18.05 | 08:35
Канберра
1 ч 10 мин 18.05 | 09:45
Мельбурн
Пересадка в городе Мельбурн (Мельбурн) Период ожидания: 2 ч 45 мин
QF 1559 Мельбурн — Хобарт
Boeing 717-200 Qantas Airways
18.05 | 12:30
Мельбурн
1 ч 15 мин 18.05 | 13:45
Хобарт
перелёт с пересадкой
Канберра - Сидней - Хобарт
Показать маршрут
17.05 | 23:00 5 ч 35 мин 18.05 | 04:35 Узнать цену
QF 1420 Канберра — Сидней
DeHavilland DHC-8 Qantas Airways
17.05 | 23:00
Канберра
55 мин 17.05 | 23:55
Кингсфорд Смит
Пересадка в городе Сидней (Кингсфорд Смит) Период ожидания: 2 ч 40 мин
QF 1531 Сидней — Хобарт
Boeing 717-200 Qantas Airways
18.05 | 02:35
Кингсфорд Смит
2 ч 18.05 | 04:35
Хобарт
перелёт с пересадкой
Канберра - Сидней - Хобарт
Показать маршрут
18.05 | 06:35 5 ч 45 мин 18.05 | 12:20 Узнать цену
QF 1438 Канберра — Сидней
DeHavilland Dash 8 Q400 Qantas Airways
18.05 | 06:35
Канберра
55 мин 18.05 | 07:30
Кингсфорд Смит
Пересадка в городе Сидней (Кингсфорд Смит) Период ожидания: 2 ч 55 мин
JQ 725 Сидней — Хобарт
Airbus А320 Jetstar Airways
18.05 | 10:25
Кингсфорд Смит
1 ч 55 мин 18.05 | 12:20
Хобарт
перелёт с пересадкой
Канберра - Мельбурн - Хобарт
Показать маршрут
18.05 | 04:55 7 ч 5 мин 18.05 | 12:00 Узнать цену
QF 1517 Канберра — Мельбурн
Boeing 717-200 Qantas Airways
18.05 | 04:55
Канберра
1 ч 10 мин 18.05 | 06:05
Мельбурн
Пересадка в городе Мельбурн (Мельбурн) Период ожидания: 4 ч 40 мин
QF 1557 Мельбурн — Хобарт
Boeing 717-200 Qantas Airways
18.05 | 10:45
Мельбурн
1 ч 15 мин 18.05 | 12:00
Хобарт
перелёт с пересадкой
Канберра - Голд-Кост - Хобарт
Показать маршрут
18.05 | 03:30 7 ч 40 мин 18.05 | 11:10 Узнать цену
VA 1687 Канберра — Голд-Кост
Boeing 737-800 Virgin Australia
18.05 | 03:30
Канберра
1 ч 30 мин 18.05 | 05:00
Голд-Кост
Пересадка в городе Голд-Кост (Голд-Кост) Период ожидания: 3 ч 30 мин
JQ 696 Голд-Кост — Хобарт
Airbus А320 Jetstar Airways
18.05 | 08:30
Голд-Кост
2 ч 40 мин 18.05 | 11:10
Хобарт
перелёт с пересадкой
Канберра - Мельбурн - Хобарт
Показать маршрут
18.05 | 12:35 13 ч 19.05 | 01:35 Узнать цену
QF 1529 Канберра — Мельбурн
Boeing 717-200 Qantas Airways
18.05 | 12:35
Канберра
1 ч 10 мин 18.05 | 13:45
Мельбурн
Пересадка в городе Мельбурн (Мельбурн) Период ожидания: 10 ч 30 мин
JQ 705 Мельбурн — Хобарт
Airbus А320 Jetstar Airways
19.05 | 00:15
Мельбурн
1 ч 20 мин 19.05 | 01:35
Хобарт
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Расписание самолётов на прямые перелёты.

Расписание Канберра-Хобарт обновляется раз в сутки. С помощью расписания удобно осуществлять поиск недорогих билетов и возможностью их купить на ближайшие даты. Узнайте сколько стоит авиабилет Канберра – Хобарт, кликнув по ссылке «Выбрать даты». Буквенные сокращения (ПВСЧПСВ) – дни, когда авиаперелёт возможен.

Если расписание не найдено, перейдите по рекомендованной ссылке или воспользуйтесь календарем цен на авиабилеты и узнайте все цены на направление в ближайший год. Легко настраиваемый инструмент поиска поможет вам подобрать оптимальный вариант маршрута и покажет самые низкие цены. Подробнее о календаре.

Цена билетов из Канберры в Хобарт

Билеты на самолёт, приобретенные за последние двое суток на авиарейс Канберра – Хобарт, помогут ускорить поиск вашего билета. Узнайте о его наличии по указанной в таблице или похожей цене, кликнув на кнопку «Найти».

Найден Дата вылета Класс Цена (руб)
15.05.2021 21.05.2021 Эконом 28 251 Найти