Поиск авиабилетов

Авиабилеты Кальяри – Барселона

Поиск авиабилетов с расписанием авиарейсов до 25.06.2022 года.
Найти билеты на ближайшие даты.

Поиск авиабилетов.

Содержание:

Табло на рейс Кальяри – Барселона

Смотреть обратные рейсы
Маршрут Отправление В пути Прибытие
перелёт с пересадкой
Кальяри - Рим - Барселона
Показать маршрут
26.06 | 16:10 6 ч 15 мин 26.06 | 22:25 Узнать цену
AZ 1584 Кальяри — Рим
Airbus А320 Alitalia
26.06 | 16:10
Элмас
1 ч 5 мин 26.06 | 17:15
Фьюмичино
Пересадка в городе Рим (Фьюмичино) Период ожидания: 3 ч 15 мин
FR 7060 Рим — Барселона
Boeing 737-800 Ryanair
26.06 | 20:30
Фьюмичино
1 ч 55 мин 26.06 | 22:25
Эль-Прат
перелёт с пересадкой
Кальяри - Рим - Барселона
Показать маршрут
26.06 | 11:50 6 ч 30 мин 26.06 | 18:20 Узнать цену
AZ 1594 Кальяри — Рим
Airbus А320 Alitalia
26.06 | 11:50
Элмас
1 ч 5 мин 26.06 | 12:55
Фьюмичино
Пересадка в городе Рим (Фьюмичино) Период ожидания: 3 ч 35 мин
AZ 76 Рим — Барселона
Embraer EMB 175 Alitalia
26.06 | 16:30
Фьюмичино
1 ч 50 мин 26.06 | 18:20
Эль-Прат
перелёт с пересадкой
Кальяри - Рим - Барселона
Показать маршрут
26.06 | 18:05 6 ч 30 мин 27.06 | 00:35 Узнать цену
AZ 1500 Кальяри — Рим
Airbus A318/319/320/321 Alitalia
26.06 | 18:05
Элмас
1 ч 5 мин 26.06 | 19:10
Фьюмичино
Пересадка в городе Рим (Фьюмичино) Период ожидания: 3 ч 40 мин
FR 6986 Рим — Барселона
Boeing 737-800 Ryanair
26.06 | 22:50
Фьюмичино
1 ч 45 мин 27.06 | 00:35
Эль-Прат
перелёт с пересадкой
Кальяри - Неаполь - Барселона
Показать маршрут
26.06 | 13:15 6 ч 45 мин 26.06 | 20:00 Узнать цену
V7 1799 Кальяри — Неаполь
Airbus А320 Volotea
26.06 | 13:15
Элмас
1 ч 15 мин 26.06 | 14:30
Каподичино
Пересадка в городе Неаполь (Каподичино) Период ожидания: 3 ч 30 мин
FR 5711 Неаполь — Барселона
Boeing 737-800 Ryanair
26.06 | 18:00
Каподичино
2 ч 26.06 | 20:00
Эль-Прат
перелёт с пересадкой
Кальяри - Бергамо - Барселона
Показать маршрут
26.06 | 16:55 7 ч 35 мин 27.06 | 00:30 Узнать цену
FR 4876 Кальяри — Бергамо
Boeing 737-800 Ryanair
26.06 | 16:55
Элмас
1 ч 25 мин 26.06 | 18:20
Орио Аль Серио
Пересадка в городе Бергамо (Орио Аль Серио) Период ожидания: 4 ч 35 мин
FR 6354 Бергамо — Барселона
Boeing 737-800 Ryanair
26.06 | 22:55
Орио Аль Серио
1 ч 35 мин 27.06 | 00:30
Эль-Прат
перелёт с пересадкой
Кальяри - Милан - Барселона
Показать маршрут
26.06 | 21:00 12 ч 27.06 | 09:00 Узнать цену
U2 2882 Кальяри — Милан
Airbus А320 Easyjet
26.06 | 21:00
Элмас
1 ч 25 мин 26.06 | 22:25
Мальпенса
Пересадка в городе Милан (Мальпенса) Период ожидания: 9 ч
SQ 378 Сингапур — Барселона
Airbus A350-900 Singapore Airlines
27.06 | 07:25
Мальпенса
1 ч 35 мин 27.06 | 09:00
Эль-Прат
перелёт с пересадкой
Кальяри - Лондон - Барселона
Показать маршрут
26.06 | 21:10 15 ч 25 мин 27.06 | 12:35 Узнать цену
FR 2688 Кальяри — Лондон
Boeing 737-800 Ryanair
26.06 | 21:10
Элмас
2 ч 40 мин 26.06 | 23:50
Стенстед
Пересадка в городе Лондон (Стенстед) Период ожидания: 10 ч 35 мин
FR 9810 Лондон — Барселона
Boeing 737-800 Ryanair
27.06 | 10:25
Стенстед
2 ч 10 мин 27.06 | 12:35
Эль-Прат
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Расписание самолётов на прямые перелёты.

Расписание Кальяри-Барселона обновляется раз в сутки. С помощью расписания удобно осуществлять поиск недорогих билетов и возможностью их купить на ближайшие даты. Узнайте сколько стоит авиабилет Кальяри – Барселона, кликнув по ссылке «Выбрать даты». Буквенные сокращения (ПВСЧПСВ) – дни, когда авиаперелёт возможен.

Если расписание не найдено, перейдите по рекомендованной ссылке или воспользуйтесь календарем цен на авиабилеты и узнайте все цены на направление в ближайший год. Легко настраиваемый инструмент поиска поможет вам подобрать оптимальный вариант маршрута и покажет самые низкие цены. Подробнее о календаре.

Цена билетов из Кальяри в Барселону

Билеты на самолёт, приобретенные за последние двое суток на авиарейс Кальяри – Барселона, помогут ускорить поиск вашего билета. Узнайте о его наличии по указанной в таблице или похожей цене, кликнув на кнопку «Найти».

Найден Дата вылета Класс Цена (руб)
21.06.2021 14.11.2021 Эконом 4 965 Найти
25.06.2021 15.10.2021 Эконом 5 127 Найти
20.06.2021 15.10.2021 Эконом 5 537 Найти
22.06.2021 13.01.2022 Эконом 6 671 Найти
22.06.2021 25.04.2022 Эконом 11 163 Найти
18.06.2021 26.12.2021 Эконом 15 435 Найти
22.06.2021 25.12.2021 Эконом 19 360 Найти